fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Circuito - XII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 528 OLMO IBAÑEZ, ABRIL Alevin F 3 00:09:10 00:04:32 -
2 520 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, DANIELA Alevin F 4 00:11:38 00:03:28 -
3 503 MOSCARDO CUEVAS, MARIA Alevin F 2 00:05:47 00:03:58 -
4 517 SANCHO CLIMENT, LAIA Alevin F 5 00:17:20 00:04:24 -
5 505 FERRER CLIMENT, VALERIA Alevin F 4 00:13:10 00:03:44 -
6 531 LUJAN MONERRI, MERIEL Alevin F 4 00:11:55 00:03:29 -
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 504 SANGROS GOMEZ, ANDREU Alevin M 3 00:09:19 00:03:27 -
2 522 ESTEVE CASTERÁ, ALEJANDRO Alevin M 4 00:11:10 00:03:14 -
3 527 MICÓ TORRÓ, JAUME Alevin M 5 00:15:09 00:03:25 -
4 524 BADENES COLOMINA, CARLES Alevin M 3 00:10:52 00:03:44 -
5 509 REIG I PENADES, FERRAN Alevin M 4 00:10:02 00:03:09 -
Benjamin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 525 BADENES POLOP, LEIRE Benjamin F 4 00:07:40 00:03:54 -
2 529 OLIVER TORTAJADA, ANGELA Benjamin F 2 00:04:03 00:03:40 -
3 516 GRANERO DE LOS RIOS, ALEJANDRA Benjamin F 2 00:03:29 00:03:27 -
4 519 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA Benjamin F 5 00:08:15 00:03:47 -
5 530 ALONSO ESPADA , NÚRIA Benjamin F 3 00:07:01 00:04:17 -
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 507 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamin M 4 00:04:41 00:03:26 -
2 502 ARASTENY BONET, PACO Benjamin M 4 00:06:08 00:03:29 -
3 515 REGAL ROS, JOSEP Benjamin M 3 00:04:21 00:03:33 -
4 533 DELGADO ALCAZAR, MARC Benjamin M 3 00:03:50 00:03:19 -
Cadete F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 518 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA Cadete F 5 00:48:39 00:04:21 -
2 501 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA Cadete F 7 02:44:20 00:04:41 -
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 512 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadete M 3 00:44:10 00:06:11 -
Infantil F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 511 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Infantil F 3 00:15:07 00:03:27 -
2 521 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA Infantil F 4 00:23:40 00:03:30 -
3 508 MUÑOZ PERIS, LARA Infantil F 4 00:26:28 00:04:03 -
4 513 MARTINEZ BRIONES, NATALIA Infantil F 3 00:17:11 00:03:28 -
Infantil M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 510 PÉREZ DOMÍNGUEZ , ADRIAN Infantil M -
2 506 LLEDÓ DIAZ, DIEGO Infantil M 2 00:09:13 00:03:07 -
3 526 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO Infantil M 4 00:23:35 00:03:44 -
4 514 SOLER MONZO, ERIC Infantil M 2 00:12:48 00:03:12 -
Promesa F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 TEROL CASTELLÓ, MIRIAM Promesa F -
2 5 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH Promesa F 12 08:29:10 00:05:27 -
3 70 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA Promesa F 8 06:02:10 00:05:46 -
Promesa M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 39 DESCALS SANCHO, ALVARO Promesa M 9 05:36:21 00:04:42 -
2 33 SANCHO CLIMENT, TONI Promesa M 12 07:48:18 00:04:51 -
Senior F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 BENAVENT BELDA, CARMEN Senior F 4 02:32:26 00:04:39 -
2 69 SORIANO GIL, ALBA Senior F 3 02:27:38 00:05:57 -
3 26 BATALLER CERDA, MARI CARMEN Senior F 8 05:49:48 00:05:16 -
4 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA Senior F 9 04:55:22 00:04:04 -
5 52 FERRANDIZ FRANCES, ANA Senior F 9 05:48:30 00:04:50 -
6 CASTELLANOS UBEDA, SILVIA Senior F -
Senior M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
Senior M -
1 57 SANCHEZ SERRANO, OSCAR Senior M 3 02:36:42 00:06:17 -
2 RUIZ CABELLO, JOSE Senior M 8 03:55:33 00:03:44 -
3 ARTIGAU HILARIO, RICARDO Senior M 6 02:57:07 00:03:44 -
5 48 SARRION BELDA, JOSE Senior M 2 01:21:53 00:04:52 -
6 56 ROS MARTOS, RUBEN Senior M 8 05:30:10 00:05:01 -
7 49 SARRION BELDA, SERGIO Senior M 4 02:13:19 00:03:50 -
8 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA Senior M 7 03:20:49 00:03:38 -
f t g m