Resultados Circuito - XII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 505 CLIMENT, VALERIA Alevin F -
2 503 MOSCARDO CUEVAS, MARIA Alevin F -
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 509 REIG I PENADES, FERRAN Alevin M -
2 504 SANGROS GOMEZ, ANDREU Alevin M -
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 507 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamin M -
2 502 ARASTENY BONET, PACO Benjamin M -
Cadete F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 501 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA Cadete F -
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 512 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadete M -
Infantil F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 513 MARTINEZ BRIONES, NATALIA Infantil F -
2 511 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Infantil F -
3 508 MUÑOZ PERIS, LARA Infantil F -
Infantil M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 510 PÉREZ DOMÍNGUEZ , ADRIAN Infantil M -
2 506 LLEDÓ DIAZ, DIEGO Infantil M -
Promesa F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 5 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH Promesa F -
Senior F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA Senior F -
2 26 BATALLER CERDA, MARI CARMEN Senior F -
Senior M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 10 LÓPEZ GALDÓN , GASTÓN Senior M -
2 PASTOR TOMÁS, RAÚL Senior M -
3 PENALVA HUERTA, CARLES Senior M -
4 8 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO Senior M -
5 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN Senior M -
6 14 MATEU GARCIA, ARTURO Senior M -
7 27 TORRELLA VILLAPLANA, SERGIO Senior M -
8 OLIVER, CARLOS Senior M -
Veterana A F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 21 LOPEZ GARCIA, ELISABET Veterana A F -
2 19 ABRIL SANCHO, DESETA Veterana A F -
3 29 MARTINEZ MONTIJANO, ANA MARIA Veterana A F -
4 DESPREZ, EMILY Veterana A F -
5 17 MOMPO-SANCHO MARTINEZ, VICTORIA Veterana A F -
Veterana B F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 BLESA NAVARRO, TOÑI Veterana B F -
2 MORANT ZARAGOZA, MARIA LUISA Veterana B F -
Veterana C F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 9 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ Veterana C F -
Veterana D
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 11 IBAÑEZ MARTINEZ, PILAR Veterana D -
Veterano A M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 BELLOCH DAROCAS, JUAN Veterano A M -
2 23 FIGUERES CUEVAS, OSCAR Veterano A M -
3 16 GUERRERO PLA, ÀNGEL Veterano A M -
4 ALBA CONDE, RAÜL Veterano A M -
5 MOLINA MARTIN, EMILIO JOSE Veterano A M -
6 MARTORELL CUCO, SALVADOR Veterano A M -
7 25 PENALVA GOMEZ, VICENTE Veterano A M -
8 4 CANO BOLUDA, ALFREDO Veterano A M -
9 7 NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT Veterano A M -
10 1 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID Veterano A M -
Veterano B M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 28 LARROSA SANCHIS, TONI Veterano B M -
2 GONZALEZ CURIEL, SERGIO Veterano B M -
3 6 PUCHE BAÑON, RAUL Veterano B M -
4 MARTÍNEZ LANDETE, RAFAEL Veterano B M -
5 CLIMENT BIXQUERT, TANO Veterano B M -
6 BELLVER CASAÑ , ANTONIO Veterano B M -
7 15 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE Veterano B M -
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk