fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XXIV VOLTA A PEU D’ANTELLA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 80 MARTI PONS JOSE 1 ABSOLUTA M C.A.MONTAVERNER 00:26:36 0:03:33
2 113 MARTINEZ RICHART VICTOR 2 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:26:56 0:03:35
3 50 SARRIÓN ALBELDA XAVIER 3 ABSOLUTA M C.T TRICULPELAT ALAQUAS 00:27:07 0:03:37
4 93 PASCUAL SALES JORDI 4 ABSOLUTA M CEC ANTELLA 00:27:15 0:03:38
5 81 TOMAS DE ROSELLO SERGI 5 ABSOLUTA M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:27:25 0:03:39
6 25 CERDÀ MICÓ SERGIO 6 ABSOLUTA M CEC ANTELLA 00:27:52 0:03:43
7 48 FRANCO MARTINEZ ALFONSO 7 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:28:27 0:03:48
8 120 ALIAGA VISERN JOSEP 8 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:28:36 0:03:49
9 75 COLLADO CRESCENCIO FRANCISCO 9 ABSOLUTA M C.E. POBLA 00:28:46 0:03:50
10 73 GUERRERO MARTÍ PEPE 10 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:28:49 0:03:51
11 95 PASTRANA PAVIA ADELINO 11 ABSOLUTA M CA L`ALCUDIA 00:28:50 0:03:51
12 105 GUARDIOLA DIAZ JOSEP 12 ABSOLUTA M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:28:58 0:03:52
13 84 DE LA TORRE PAREDES CRISTINA 1 ABSOLUTA F CEC ANTELLA 00:29:27 0:03:56
14 42 MARTI TARRAGA PEDRO JOSE 13 ABSOLUTA M CODA ALMANSA 00:30:00 0:04:00
15 39 UBEDA VIDAL CHRISTIAN 14 ABSOLUTA M CA XATIVA 00:30:06 0:04:01
16 61 BOJÓ BENET ANTONIO 15 ABSOLUTA M C.E. POBLA 00:30:14 0:04:02
17 94 BOILS GUILLEM 16 ABSOLUTA M CE ALT DE LA CREU VALLADA 00:30:36 0:04:05
18 35 NAVARRO PLAZAS MARTIN 17 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:30:45 0:04:06
19 33 ALBELDA SANCHIS FERRAN 18 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:30:58 0:04:08
20 47 PIQUERES MATEU ANTONIO 19 ABSOLUTA M CEC ANTELLA 00:31:14 0:04:10
21 125 SOLER GOMEZ QUIQUE 20 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:31:18 0:04:10
22 64 SARRIÓN VALLS LLORENÇ 21 ABSOLUTA M CA XATIVA 00:31:19 0:04:11
23 98 GIL SANCHIS FRANCISCO 22 ABSOLUTA M TRAIL SERRA VERNISSA 00:31:19 0:04:11
24 77 SÁNCHEZ FELTRER SUSI 2 ABSOLUTA F C.E. POBLA 00:31:24 0:04:11
25 13 MARS CUENCA JOSE 23 ABSOLUTA M C.A.CORRIOLS DE SUECA 00:31:26 0:04:11
26 69 BRAVO SELLES JUAN LUIS 24 ABSOLUTA M RUNNERS ALCOI 00:31:42 0:04:14
27 60 GARCIA GAYAN VICENTE 25 ABSOLUTA M C.E. POBLA 00:31:43 0:04:14
28 96 BALLESTER REIG ENRIQUE 26 ABSOLUTA M TRAIL SERRA VERNISSA 00:31:52 0:04:15
29 19 SÁNCHEZ SAU CARLOS 27 ABSOLUTA M C. DÉNIA CORRE 00:32:10 0:04:17
30 112 ZARAGOZA MOLTALVA ALVARO 28 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:32:18 0:04:18
31 18 SIFRE PONT MARTÍ 29 ABSOLUTA M C. DÉNIA CORRE 00:32:30 0:04:20
32 72 BELDA VILA VICENTE RAMON 30 ABSOLUTA M TRIATLO CARCAIXENT 00:32:40 0:04:21
33 30 PALLÁS MOMPARLER MANUEL 31 ABSOLUTA M CA LA RABOSA 00:32:44 0:04:22
34 38 BARBERÁ MICÓ ANTONIO 32 ABSOLUTA M 3REPTES TRIATLO L?OLLERIA 00:33:26 0:04:27
35 74 CUENCA PERIS SELENE 3 ABSOLUTA F CEC ANTELLA 00:34:18 0:04:34
36 44 MUÑOZ HINOJO JAVIER 33 ABSOLUTA M SERRANO CLUB ATLETISMO 00:34:25 0:04:35
37 107 SENTANA BENLLOCH PATRICIA 4 ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 00:34:41 0:04:37
38 51 PEIRO VILAPLANA SANTIAGO 34 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:34:41 0:04:37
39 12 GRUESO CEREZO FRANCISCO 35 ABSOLUTA M C.A. CARCAIXENT 00:35:00 0:04:40
40 57 BARBERÁN LIMIA SANDRA 5 ABSOLUTA F KM3 XATIVA 00:35:03 0:04:40
41 56 CHILOECHES RAMON JUAN 36 ABSOLUTA M KM3 XATIVA 00:35:03 0:04:40
42 20 MORENO DURA VICENTE JOSE 37 ABSOLUTA M C.A.SAN CLEMENTE 00:35:08 0:04:41
43 114 CAMPO GARCIA JAVIER 38 ABSOLUTA M CA XATIVA 00:35:09 0:04:41
44 59 PONS MONTAGUD FRANCISCO 39 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:35:11 0:04:41
45 26 BOTIJA CARRION FACUNDO 40 ABSOLUTA M CA LA RABOSA 00:35:16 0:04:42
46 27 JUAN MIRA SALVA 41 ABSOLUTA M C.C. LA RABOSA MUNTANYA 00:35:16 0:04:42
47 70 PALMA GIMENEZ CALO 42 ABSOLUTA M TRAIL SERRA VERNISSA 00:35:29 0:04:44
48 65 VIDAL JUAN ENRIC 43 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 00:35:50 0:04:47
49 52 VALLET JORGE 44 ABSOLUTA M CC CULLERA 00:36:02 0:04:48
50 45 FERRER DE LA CRUZ JOSÉ VICENTE 45 ABSOLUTA M ATLETISME CORBERA 00:36:09 0:04:49
f t g m