fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - VOLTA A PEU A CARCER 2022

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 21 MARTINEZ RICHART VICTOR 1 SENIOR M CARNICAS SERRANO 00:25:38 0:03:28
2 42 LAGHOUB ATMANE 1 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:26:11 0:03:32
3 74 FRANCO MARTINEZ ALFONSO 2 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:27:37 0:03:44
4 40 SANCHEZ GARCÍA SERGIO 2 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:27:52 0:03:46
5 72 IZQUIERDO CAMPOS VICENTE J. 3 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:28:20 0:03:50
6 3 LOPEZ VAROCH ROMAN 3 SENIOR M DOSZERO TEAM 00:28:21 0:03:50
7 88 PERALES VIDAL VICENTE 4 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:28:28 0:03:51
8 26 GONZÁLEZ PÉREZ DANIEL 5 VETERANO B CLUB TRIATLO ALZIRA 00:28:40 0:03:52
9 25 ALANDES GALIANA OSCAR 1 VETERANO A CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:29:06 0:03:56
10 83 GUERRERO MARTÍ PEPE 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:29:14 0:03:57
11 57 SERRANO JUAN CARLOS 2 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:29:33 0:04:00
12 90 REQUENA MICO ABEL 1 JUNIOR M C.E.CAPURUCHO 00:29:48 0:04:02
13 35 ORTIZ REQUENA ADRIÁN 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:51 0:04:02
14 20 PONS RAMOS ALBERTO 6 SENIOR M CAMASUMA 00:29:55 0:04:03
15 52 BELDA SANZ JOAQUÍN 3 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:29:59 0:04:03
16 5 DESCALS GIMENEZ EMILIO 4 VETERANO A AJOS XATIVA 00:30:10 0:04:05
17 28 HERVAS MONFORT MOISES 7 SENIOR M DOSZERO TEAM 00:30:16 0:04:05
18 22 SAEZ SERRANO ELOY 8 SENIOR M CD LA CURUMBALA 00:30:19 0:04:06
19 2 BOTELLA CARBONELL RAIMON 6 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:30:20 0:04:06
20 9 ORTEGA CANDEL MARTIN 5 VETERANO A ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:30:27 0:04:07
21 49 PERUCHO SALA EDUARDO 2 JUNIOR M INDEPENDIENTE 00:30:28 0:04:07
22 80 CUENCA FERRAGUD JOSE 6 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:30:37 0:04:08
23 4 ALBELDA SANCHIS FERRAN 3 JUNIOR M ATLETES XATIVA 00:30:43 0:04:09
24 36 SOUSA CAMPAYO ADRIAN 7 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:45 0:04:09
25 33 CLIMENT BIXQUERT TANO 7 VETERANO B KM3 XATIVA 00:31:04 0:04:12
26 11 ARNAU BELDA JUAN ANTONIO 8 VETERANO A C.A.CANALS 00:31:16 0:04:14
27 75 FRANCO MARTINEZ JOSE 8 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:31:24 0:04:15
28 39 GARCIA PARDO BLANCA 1 SENIOR F THE KENYAN URBAN WAY (RL) 00:31:27 0:04:15
29 63 PONS MONTAGUD FRANCISCO 9 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:31:44 0:04:17
30 27 PIQUERES MARTINEZ AURORA 1 VETARANA A DOSZERO TEAM 00:31:44 0:04:17
31 19 TORTOSA GALINDO JOSE GUILLERMO 10 VETERANO B CADA UNO A SU RITMO 00:32:11 0:04:21
32 6 VILA NAVARRO NADIA 2 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:32:12 0:04:21
33 18 GALLACH IÑIGEZ NEREA 1 JUNIOR F CA XATIVA 00:32:12 0:04:21
34 84 GIMENEZ FRANCES DAVID 11 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:32:20 0:04:22
35 7 VILA TORMO EDELMIRO 1 VETERANO C ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:32:29 0:04:23
36 78 BORDERA JUAN JOSE VICENTE 12 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:32:45 0:04:26
37 61 PLA PALAU RUBÉN 4 JUNIOR M INDEPENDIENTE 00:33:10 0:04:29
38 81 GARCIA TORNERO MIGUEL 13 VETERANO B HABITALE INMOBILIARIA 00:33:14 0:04:29
39 53 LLORENS SAEZ VICTOR J. 9 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:33:15 0:04:30
40 65 MOLTÓ VIDAL VICENT 14 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:34:15 0:04:38
41 70 FUERTES GARCÍA ISABEL 2 VETARANA A INDEPENDIENTE 00:34:22 0:04:39
42 82 TAMARIT DASI JOSE VICENTE 2 VETERANO C CLUB HANDBOL RIOLA 00:34:32 0:04:40
43 66 LIÑANA NOVILLO ANTONIO 10 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:34:33 0:04:40
44 45 ESQUER HERNANDIS VICENT 15 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:34:36 0:04:41
45 79 SOLER BENAVENT DIEGO 5 JUNIOR M INDEPENDIENTE 00:35:37 0:04:49
46 12 JUAN MICO ENRIQUE 16 VETERANO B C.A.CANALS 00:35:42 0:04:49
47 43 CHUMACHENKO MIKHAIL 17 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:36:25 0:04:55
48 87 MOMPARLER MARTINEZ DAVID 11 VETERANO A TRIATLON GUADASSUAR 00:36:50 0:04:59
49 10 ORTIZ MARTINEZ CELESTINO 3 VETERANO C C.A.CANALS 00:36:59 0:05:00
50 58 GONZÁLEZ ALBALAT GERARD 6 JUNIOR M INDEPENDIENTE 00:37:06 0:05:01
f t g m