fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - CROSS FILAES ALCOI 2022

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 43 ERIC BAENA BAÑOS 1 SENIOR M ANDALUCES 19:26:00 3:53
2 69 SANTIAGO PEIDRO MIRALLES 1 VETERANO LABRADORES 19:26:00 3:53
3 85 ALVARO LATORRE RUIZ 2 SENIOR M TOMASINAS 20:21:00 4:04
4 50 JAVIER GOMICIA RIPOLL 3 SENIOR M JUDIOS 20:21:00 4:04
5 68 DAVID MIRO ALBERO 2 VETERANO LABRADORES 20:26:00 4:05
6 59 AARON ANDRÉS CES 4 SENIOR M ALCODIANS 21:07:00 4:13
7 18 JULIO ABAD HERNÁNDEZ 3 VETERANO GUSMANS 21:18:00 4:15
8 86 PAU FERRER ALBERO 5 SENIOR M ALCODIANS 22:07:00 4:25
9 27 RAFAEL MATARREDONA SANTONJA 4 VETERANO CIDS 22:08:00 4:25
10 78 JORGE ALBERO GISBERT 6 SENIOR M BENIMERINS 22:11:00 4:26
11 4 OMAR MONZO SANCHIS 7 SENIOR M LIGEROS 22:13:00 4:27
12 36 JORGE MÉNDEZ MOLLÁ 5 VETERANO VASCOS 22:17:00 4:27
13 79 AITOR ESTEBAN SERRANO 8 SENIOR M BENIMERINS 22:23:00 4:28
14 49 ALEJANDRO GASCO MORA 9 SENIOR M JUDIOS 22:57:00 4:35
15 6 SALVADOR GONZALO BOTELLA 10 SENIOR M LIGEROS 23:02:00 4:36
16 71 SERGIO BERNABEÚ PÉREZ 6 VETERANO LABRADORES 23:25:00 4:41
17 65 JORGE ESPÍ MONLLOR 7 VETERANO ASTURIANOS 23:46:00 4:45
18 74 DAVID ALLER MIRO 8 VETERANO ALMOGAVARES 24:16:00 4:51
19 33 LAURA LOPEZ MOLLA 1 SENIOR F CIDS 24:26:00 4:53
20 58 JESÚS GARCIA VILAPLANA 11 SENIOR M ALCODIANS 25:17:00 5:03
21 31 MARIA VANESSA MASIA BOU 1 VETERANA CIDS 25:43:00 5:08
22 30 VICENTE AZNAR SEGUI 9 VETERANO CIDS 25:53:00 5:10
23 72 ANTONIO GARCÍA PICO 10 VETERANO ALMOGAVARES 26:42:00 5:20
24 44 JAIRO FERRÁNDIZ SANTAMARÍA 12 SENIOR M ANDALUCES 26:54:00 5:23
25 57 JORGE JAVIER TENDERO CARBONELL 11 VETERANO ALCODIANS 27:32:00 5:30
26 66 ÓSCAR CERDÁ PASCUAL 12 VETERANO ASTURIANOS 27:38:00 5:31
27 67 AGUSTÍN GARCÍA LINARES 13 VETERANO ASTURIANOS 27:46:00 5:32
28 83 EVA Mª RAMOS CLIMENT 2 VETERANA CHANO 27:56:00 5:35
29 14 JORGE VICENTE PÉREZ FRADEJAS 14 VETERANO GUSMANS 28:23:00 5:40
30 25 HELENA PELAEZ NAVARRO 2 SENIOR F GUSMANS 28:23:00 5:40
31 15 JORGE NICOLAU MORENO 15 VETERANO GUSMANS 28:24:00 5:40
32 28 ANTONIO BERNAL SEMPERE 16 VETERANO CIDS 28:27:00 5:41
33 32 MARIA MIGUEL GOMEZ 3 VETERANA CIDS 28:27:00 5:41
34 41 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ FLORES 17 VETERANO ANDALUCES 29:46:00 5:57
35 64 JOAN LLUIS SANTA MARIA I SOLBES 18 VETERANO ASTURIANOS 29:57:00 5:59
36 26 PATRICIO LOPEZ FRANCO 19 VETERANO CIDS 31:27:00 6:17
37 39 MAR PICHER VÁZQUEZ 3 SENIOR F VASCOS 31:44:00 6:20
38 38 MARÍA VICEDO PEIDRO 4 SENIOR F VASCOS 31:48:00 6:21
39 35 JUAN CARLOS ESPEJO NAVARRO 20 VETERANO VASCOS 31:50:00 6:21
40 2 ENRIQUE VILLANOVA SOLER 21 VETERANO LIGEROS 32:20:00 6:27
41 9 RAUL OREJUELA CARRICONDO 13 SENIOR M LIGEROS 35:38:00 7:07
42 7 SANDRA CABANES MARTINEZ 5 SENIOR F LIGEROS 38:45:00 7:44
43 40 NÚRIA INSA PÉREZ 6 SENIOR F VASCOS 39:24:00 7:52
44 37 TAMARA ESPEJO RECUERDA 7 SENIOR F VASCOS 39:24:00 7:52
45 8 CARLA CABANES MARTINEZ 8 SENIOR F LIGEROS 44:41:00 8:55
46 13 AMIRA JIMENEZ VIDAL 9 SENIOR F LIGEROS 44:42:00 8:56
f t g m