fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 10K ALCASSER

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 544 ARNAU ROSALENY AZNAR 1 ABSOLUTA M TRIPUÇOL 33:56:00 3:24
2 538 AUSIAS ROSALENY 2 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 34:21:00 3:26
3 562 ADRIÁN DOMINGO GRADOLÍ 3 ABSOLUTA M BETRAINING FOENER TRIATHLON 35:31:00 3:33
4 564 JESÚS MOLINA MARTÍN 4 ABSOLUTA M JM PREPARADOR FÍSICO 37:01:00 3:42
5 543 BERNAT ALMUDEVER CAMPO 5 ABSOLUTA M C.A. ALCASSER 38:21:00 3:50
6 607 JOSUE FERNÁNDEZ JIMENEZ 6 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 39:29:00 3:57
7 509 PACO PASTOR ALBERT 7 ABSOLUTA M COLLA EL PAROTET 40:24:00 4:02
8 585 IVAN BERMELL ALBERT 8 ABSOLUTA M PICASSENT CORRE 40:37:00 4:04
9 563 ALEJANDRA CHISBERT CLIMEN 1 ABSOLUTA F BETRAINING FOENER TRIATHLON 40:44:00 4:04
10 570 GUILLERMO MINGUEZ CUENCA 9 ABSOLUTA M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 41:06:00 4:07
11 620 FRANCISCO MARTI MACIAN 10 ABSOLUTA M CARDUS 41:50:00 4:11
12 591 PEDRO JOSÉ CRESPO ZARZO 11 ABSOLUTA M C.C. VENT DE LLEVANT 42:19:00 4:14
13 614 AITOR TORRES TORAN 12 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 43:05:00 4:19
14 568 JOSE RAMON LOPEZ CAMBRA 13 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 43:57:00 4:23
15 548 PATRICIA SORIANO LLORENS 2 ABSOLUTA F REDOLAT TEAM 44:08:00 4:24
16 514 JAVIER FOLCH ESTEVE 14 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 44:24:00 4:26
17 592 MARCOS PAREDES 15 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 44:25:00 4:27
18 605 FELIX MIGUEL MORILLA TORRENTI 16 ABSOLUTA M TRENKACAMES SEDAVI 46:23:00 4:38
19 512 JOSE FUENTES 17 ABSOLUTA M CORRE O DERRAMA 46:40:00 4:40
20 596 JAVIER TALAYERO PARICIO 18 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 46:41:00 4:40
21 533 JOSE MANUEL GENIS PARRA 19 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 46:41:00 4:40
22 583 JORGE RODRIGUEZ RAMOS 20 ABSOLUTA M FONDISTAS SILLA 46:52:00 4:41
23 584 LILIANA SUMAN GEANA 3 ABSOLUTA F FONDISTAS SILLA 46:52:00 4:41
24 594 MAMEN ESPADAS GARCÍA 4 ABSOLUTA F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 48:15:00 4:49
25 593 TONI ESPADAS GARCÍA 21 ABSOLUTA M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 48:17:00 4:50
26 546 ANDREU LÓPEZ LÓPEZ 22 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 48:20:00 4:50
27 501 ERNESTO ROMAGUERA LLACER 23 ABSOLUTA M C.A. ALCASSER 48:21:00 4:50
28 616 MARCOS MOLINA AGUDO 24 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 48:21:00 4:50
29 609 GEVORG DALLAKYAN 25 ABSOLUTA M PAROTETS 48:21:00 4:50
30 574 RAMON MARTINEZ 26 ABSOLUTA M CORRE O DERRAMA 48:39:00 4:51
31 588 ALVARO CELDA JUSTICIA 27 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 48:59:00 4:53
32 534 MIGUEL QUESADA JUSTICIA 28 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 49:00:00 4:54
33 510 ALVARO FUENTES 29 ABSOLUTA M CORRE O DERRAMA 49:02:00 4:54
34 604 JOSE ANTONIO MARTINEZ OLIVA 30 ABSOLUTA M REDOLAT TEAM 49:04:00 4:54
35 523 LUIS ALFONSO NIETO 31 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 49:15:00 4:55
36 508 FRANCISCO ESPUIG VALLS 32 ABSOLUTA M ATLETES CAGUETES 49:32:00 4:56
37 581 JOSE LUIS LEIVA AGUADO 33 ABSOLUTA M ALPIC 49:50:00 4:58
38 573 ANTONIO JAVIER JIMENEZ JUAN 34 ABSOLUTA M CORRE O DERRAMA 50:11:00 5:01
39 571 MARILO COLOMINO LECHUGA 5 ABSOLUTA F MONTSERRAT CORRE 50:24:00 5:02
40 613 PAU GALLARDO SALES 35 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 50:39:00 5:04
41 532 ERNESTO AUSINA TORONDEL 36 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 50:43:00 5:04
42 587 PAU RAMOS BORDES 37 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 50:53:00 5:05
43 576 MAR SERRANO CARO 6 ABSOLUTA F PATERNA RUNNERS 51:47:00 5:10
44 599 EVA MARIA JIMENEZ ARNEDO 7 ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 51:52:00 5:11
45 606 VICENTE CABANES FERRANDO 38 ABSOLUTA M TRENKACAMES SEDAVI 51:52:00 5:11
46 511 CRISTINA PEREZ MACHANCOSES 8 ABSOLUTA F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 51:57:00 5:11
47 555 JAVIER BERNARDINI CAMPOS 39 ABSOLUTA M ATLETISME ALGINET 52:19:00 5:14
48 530 JAVIER CARRASCOSA 40 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 52:20:00 5:13
49 515 VICENTE MARTÍNEZ CANDEL 41 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 52:43:00 5:16
50 545 SISCO RIDAURA RAGA 42 ABSOLUTA M C.A. ALCASSER 52:43:00 5:16
f t g m