fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 40ª MITJA MARATÓ D’ALCÀSSER

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 178 DAVID NAVARRO 1 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:13:24 3:29
3 249 MIGUEL SILLA LOPEZ 2 VETERANO A C.A.PICASSENT 01:13:47 3:30
4 24 FRAN ESPADAS GARCIA 3 VETERANO A SERRANO CLUB ATLETISMO 01:15:21 3:34
5 14 VÍCTOR AVIÑO NAVARRO 1 SENIOR M C.A. ALCASSER 01:16:24 3:37
6 209 DANIEL GIMÉNEZ JIMÉNEZ 4 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:19:37 3:46
7 330 HECTOR NEVADO PELLICER 2 SENIOR M SERRANO CLUB ATLETISMO 01:19:42 3:47
8 139 FRANCISCO JOSE GANDIA PIERA 2 VETERANO B INDEPENDIENTE 01:20:04 3:47
9 217 CARLOS PITARCH CARRO 5 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:20:19 3:48
10 157 MIGUEL LÓPEZ IBÀÑEZ 3 VETERANO B INDEPENDIENTE 01:20:24 3:49
11 4 ANGEL RAMON ABELLA MARI 4 VETERANO B C.A. ALCASSER 01:22:22 3:54
12 254 DANIEL PASCUAL MURRIA 6 VETERANO A C.D.CAMP DE MORVEDRE 01:22:35 3:55
13 38 ALEIXANDRE ALCAYNA CHANZA 7 VETERANO A TRIVOLTORS ALCASSER 01:23:02 3:56
14 149 FRANCISCO ROMAGUERA MARTINEZ 8 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:23:08 3:56
15 233 JOAQUI GARRIGUES CARRASCOSA 5 VETERANO B C.A CORREORES BUÑOL 01:24:47 4:01
16 127 LUCIANO ROSSI 3 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:25:35 4:04
17 325 ALFONSO GARCIA LOPEZ 6 VETERANO B S A M 01:26:44 4:07
18 173 ADRIAN GARCIA ZARAGOZA 9 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:26:48 4:07
19 164 DAVID NADAL GARCIA 7 VETERANO B INDEPENDIENTE 01:27:33 4:09
20 86 FERNANDO MARTIN LOPEZ FABIAN 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:27:34 4:09
21 257 ANGEL LÓPEZ AÑÓ 10 VETERANO A CA GUADASSUAR 01:27:38 4:09
22 218 DAVID RODRIGUEZ ZAMORA 11 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:27:46 4:10
23 294 MIGUEL PERIS RIVERA 5 SENIOR M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 01:28:35 4:12
24 34 FRANCISCO LLACER ROMAGUERA 12 VETERANO A TRIVOLTORS ALCASSER 01:28:39 4:12
25 33 RAFA GÓMEZ MILLÁN 13 VETERANO A TRIVOLTORS ALCASSER 01:28:40 4:12
26 39 JUAN MANUEL BADIA VILA 14 VETERANO A TRIVOLTORS ALCASSER 01:28:43 4:12
27 332 CARLES TARAZONA JORGE 15 VETERANO A SOM PASSATGE 01:28:49 4:12
28 329 MIGUEL ÁNGEL PARREÑO LARA 6 SENIOR M SAUKALA TRAIL 01:28:58 4:13
29 301 HECTOR CATALÁ OLMOS 8 VETERANO B GOMEZ MADRID KANGURS 01:29:58 4:16
30 183 JOSE SIMEON LUJAN 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:30:03 4:16
31 333 EDUARDO MASÍA FERNÁNDEZ 16 VETERANO A SOM PASSATGE 01:31:01 4:19
32 314 ÓSCAR DAVID SILLA RAMÓN 17 VETERANO A PICASSENT CORRE 01:31:15 4:19
33 269 CARMEN RODRÍGUEZ SOLER 1 VETERANA A CAP I CAMES TRAIL RUNNING TEAM 01:31:25 4:20
34 348 LEONCIO RAMIREZ MONZON 9 VETERANO B TRIVOLTORS ALCASSER 01:31:36 4:20
35 276 JESUS ALCAÑIZ DIAZ 1 VETERANO C CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 01:31:50 4:21
36 154 JORGE JUAN SANCHEZ PICO 10 VETERANO B INDEPENDIENTE 01:32:08 4:22
37 291 MOISES HERVAS MONFORT 8 SENIOR M DOSZERO TEAM 01:32:34 4:23
38 368 LUIS LLACER DUART 18 VETERANO A MISSSUSHI 01:33:37 4:26
39 167 JOSE MANUEL PÉREZ TOLEDO 19 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:33:43 4:26
40 138 PAU CALVO 9 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:34:21 4:28
41 58 JOSÉ VICENTE SÁNCHEZ MASCARELL 20 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:34:21 4:28
42 296 SANDRA MERINO 1 SENIOR F ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 01:34:23 4:28
43 213 SANTI SAN JUAN ALARMA 11 VETERANO B INDEPENDIENTE 01:34:24 4:28
44 306 JOSE MARIA VÁZQUEZ GARCIA 21 VETERANO A PATERNA RUNNERS 01:34:24 4:28
45 251 ALBERTO TORNERO DELGADO 12 VETERANO B C.C. GALGOS DE SILLA 01:34:40 4:29
46 125 JOSÉ FRAILE ROA 2 VETERANO C INDEPENDIENTE 01:35:06 4:30
47 207 MARÍA DE LOS ÁNGELES LEO COBO 2 VETERANA A INDEPENDIENTE 01:35:11 4:30
48 206 JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO 22 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:35:14 4:31
49 131 MANUEL DURAN CISCAR 23 VETERANO A INDEPENDIENTE 01:35:30 4:32
50 304 ANDRES TORRIJOS RODRIGO 24 VETERANO A PATALIEBRES PICASSENT 01:35:42 4:32
51 305 RUBEN SANCHEZ SERRANO 10 SENIOR M PATALIEBRES PICASSENT 01:35:43 4:32
f t g m