fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XII TRAIL CASICA DEL GUARDIA y V MARCHA SENDERISTA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 4140 ANDRES MICO MARTINEZ 1 VETERANO PROMESAS VILLENA 01:42:17 5:28
2 4095 ARITZ SARDINA SAN MARTÍN 2 VETERANO CLUB TXURREGI. 01:42:25 5:29
3 4069 JOSE MIGUEL VILLANUEVA 1 SENIOR M TRIVICI TEAM 01:49:20 5:50
4 4134 JUAN ANTONIO MICO MARTINEZ 2 SENIOR M PROMESAS VILLENA 01:50:52 5:55
5 4022 GABRIEL GARCÍA SÁNCHEZ 3 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:51:05 5:57
6 4077 PEDRO IÑIGUEZ FERNÁNDEZ 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:51:30 5:58
7 4092 ARTALD MARTÍN LARREY 5 SENIOR M LA FOIA.COM ONIL 01:51:41 5:58
8 4123 SERGIO VILLENA 6 SENIOR M FONDISTAS YECLA 01:51:59 5:59
9 4133 JOSE IGNACIO MICO MARTINEZ 3 VETERANO LOS PUMAS 01:53:33 6:04
10 4132 IVAN MONTERO DE FRUTO 7 SENIOR M 01:54:27 6:07
11 4065 MIKEL PAZOS ARNAIZ 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:55:57 6:12
12 4101 NÉSTOR PEINADO SANCHIS 9 SENIOR M CENTRO MONTAÑISTAS SALINAS 01:57:25 6:17
13 4002 JUAN CARLOS PUCHE CATALAN 10 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 01:58:26 6:20
14 4120 FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN 4 VETERANO FONDISTAS YECLA 01:58:40 6:21
15 4027 GASPAR MARTINEZ PEREZ 5 VETERANO PUMAS TRAIL 01:58:50 6:22
16 4023 JOSE RAMON VALDES PALAO 11 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:59:28 6:23
17 4004 CARLOS NAVARRO GARCIA 12 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 01:59:28 6:23
18 4085 ANTONIO GARCÍA QUINTANA 6 VETERANO SOLUTTIA TRIATLON IBI 02:00:25 6:27
19 4113 MARCO HURTADO SOTAMBA 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:01:44 6:30
20 4105 RUBÉN CARRERA 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:02:27 6:33
21 4028 SANTIAGO HERNÁNDEZ FRANCÉS 7 VETERANO PUMAS TRAIL 02:03:33 6:36
22 4090 AGUSTIN GARCIA RICO 1 MASTER M INDEPENDIENTE 02:04:05 6:38
23 4084 FRANCISCO JAVIER VIDAL SARABIA 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:06:27 6:46
24 4045 PEDRO FRANCISCO SÁNCHEZ AZORÍN 8 VETERANO INDEPENDIENTE 02:10:14 6:58
25 4122 NOÉ MARCO ORTUÑO 16 SENIOR M FONDISTAS YECLA 02:10:24 6:58
26 4062 MANUEL MARTOS VAÑÓ 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:10:26 6:58
27 4019 EVA MARÍA ORTUÑO VAÑÓ 1 VETERANA C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:11:21 7:01
28 4024 ANTONIO RUESCAS ESPINOSA 9 VETERANO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:11:27 7:02
29 4108 JAVIER COLOMER GARRIDO 10 VETERANO CE ALT DE LA CREU VALLADA 02:11:28 7:02
30 4100 SERGIO CORBI RICHART 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:11:58 7:03
31 4111 BYRON SILVA ARMIJOS 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:12:03 7:04
32 4064 MIGUEL CORTÉS MARTÍNEZ 20 SENIOR M TRIVICI TEAM 02:13:28 7:08
33 4056 JOSE TARREGA TOMAS 2 MASTER M INDEPENDIENTE 02:14:51 7:12
34 4060 JOSE VICENTE PARDO ESTRUCH 21 SENIOR M SENDAS ALMANSA 02:14:51 7:12
35 4074 JOSE MANUEL SALA PRIETO 3 MASTER M PAPELO 02:15:17 7:14
36 4067 SALVADOR TORMO 11 VETERANO INDEPENDIENTE 02:15:35 7:15
37 4099 ANTONIO CARRETERO RODRIGUEZ 12 VETERANO CA PETRER CAPET 02:17:17 7:21
38 4049 PACO SERRANO PEREZ 13 VETERANO CLUB ATLETISMO ALCOY 02:17:54 7:22
39 4072 JUAN SÁNCHEZ BUSTAMANTE MULA 4 MASTER M CEX CARTAGENA 02:18:03 7:23
40 4037 JOSE MARTINEZ DIEZ 14 VETERANO INDEPENDIENTE 02:18:19 7:24
41 4053 MIGUEL BELENGUER FERRERES 15 VETERANO CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 02:18:49 7:26
42 4048 JUAN BORREDÁ ÚBEDA 16 VETERANO POC A POC ALCOI 02:19:03 7:26
43 4103 ALEX VILLENA LOPEZ 22 SENIOR M CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 02:19:09 7:26
44 4001 JOAQUÍN NAVALON BRAVO 17 VETERANO CA PROMESAS VILLENA 02:19:16 7:27
45 4044 JOSE CARRION MARTINEZ 5 MASTER M INDEPENDIENTE 02:19:39 7:28
46 4006 MANUEL TORRES RODRÍGUEZ 23 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 02:20:04 7:29
47 4073 JOSE MANUEL MARTÍNEZ SANCHÍS 24 SENIOR M EL SALTO DE CHELLA 02:20:14 7:30
48 4125 RAFAEL RUBIO MARTÍNEZ 18 VETERANO RDY 02:22:22 7:37
49 4032 CARLOS CAMUS LOPEZ 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:22:55 7:30
50 4007 PEDRO MARTINEZ HERNANDEZ 6 MASTER M CA PROMESAS VILLENA 02:23:26 7:40
f t g m