fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 43ª PUJADA A LA FONT ROJA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 JORGE BARDISA GOMIS 1 VETERANO B CARNICAS SERRANO 32:00:00 3:51
2 200 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 2 VETERANO B CA PROMESAS VILLENA 32:31:00 3:55
3 149 MIQUEL BAS BALLESTER 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 33:09:00 4:00
4 117 OVIDI ALBERT ESPÍ 2 SENIOR M C.A.PUERTO TORREVIEJA. 33:26:00 4:02
5 4 ERIC BAENA BAÑOS 3 SENIOR M CLUB ATLETISMO ALCOY 34:08:00 4:07
6 123 JOSE MARIA VALLES LOPEZ 4 SENIOR M CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 34:55:00 4:12
7 153 ANDRÉS JOVER QUILIS 5 SENIOR M LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS 36:00:00 4:20
8 171 JORDI MARTINEZ MEYA 1 VETERANO A RIVER S TEAM 36:29:00 4:23
9 152 PEP FORNES GINART 3 VETERANO B TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 36:55:00 4:27
10 182 VICENT PLANCHA CHORRO 1 VETERANO C LA LLEBRE 37:10:00 4:28
11 170 JESÚS MOLINA MARTÍN 2 VETERANO A JM PREPARADOR FÍSICO 37:14:00 4:29
12 36 OSCAR SANCHIS PEDRAZA 4 VETERANO B CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI 37:20:00 4:30
13 132 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 37:31:00 4:31
14 133 ANTONIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 37:43:00 4:33
15 180 JORDI CAMARASA ESCRIG 3 VETERANO A INDEPENDIENTE 37:53:00 4:34
16 125 JORDI BERENGUER MOLINA 2 VETERANO C RIVER S TEAM 37:59:00 4:35
17 51 MIGUEL ANGEL BADILLO CEBALLOS 4 VETERANO A RUNBIKE ALCOY 38:03:00 4:35
18 21 JOSÉ MIGUEL DEVESA FERRER 1 VETERANO D CLUB ATLETISMO ALCOY 38:06:00 4:35
19 147 JOSE LUIS CINTAS PEREZ 5 VETERANO B INDEPENDIENTE 38:10:00 4:36
20 97 JOSE ANTONIO LOPEZ MARTI 5 VETERANO A INDEPENDIENTE 38:18:00 4:37
21 124 JOSE ANTONIO VALLES LINARES 1 VETERANO F C.A.EL VALLE 39:23:00 4:45
22 30 ARNALDO DUEÑAS CRESPO 6 VETERANO A POC A POC ALCOI 39:30:00 4:45
23 67 TOMÁS GUILLEM 7 VETERANO A INDEPENDIENTE 39:42:00 4:47
24 83 JAVIER HERRADA SERRANO 3 VETERANO C POC A POC ALCOI 39:52:00 4:48
25 68 JUAN BORREDÁ ÚBEDA 6 VETERANO B POC A POC ALCOI 40:06:00 4:50
f t g m