fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XXVIII VOLTA POPULAR A BOLBAITE 

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 HASSANE AHOUCHAR 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 26:52:00 3:12
2 325 ALI RAZYN 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:10:00 3:14
3 249 DAVID MOSCARDÓ MOLANO 1 VETERANO A CA GENOVES 28:35:00 3:24
4 363 CESAR LOPEZ 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 28:58:00 3:27
5 335 JOSE MARTI PONS 3 SENIOR M C.A.MONTAVERNER 29:00:00 3:27
6 281 NOUR EDDINE ASBITA 2 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 29:12:00 3:29
7 362 JOAQUI BADENES GARCIA 3 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 29:19:00 3:29
8 255 SALVA ESTARLICH MENDEZ 4 SENIOR M CD LA CURUMBALA 29:51:00 3:33
9 364 ADRIAN BADENES GARCIA 4 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 30:11:00 3:36
10 360 DAVID VERDÚ GARCÍA 2 VETERANO B INDEPENDIENTE 30:17:00 3:36
11 402 ATMANIE LAGHOUB 3 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 30:42:00 3:39
12 357 FERNANDO MARTINEZ GAYA 4 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 31:03:00 3:42
13 386 SERGI TOMAS DE ROSELLO 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:03:00 3:42
14 327 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:22:00 3:44
15 347 RAÚL PASTOR TOMÁS 7 SENIOR M CODA ALMANSA 31:31:00 3:45
16 258 RICARDO ARTIGAU HILARIO 5 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 31:36:00 3:46
17 315 ALEJANDRO SANZ GARCIA 6 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 31:51:00 3:47
18 385 SANTIAGO RIBERA PLA 8 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:27:00 3:52
19 355 JORGE RAFAEL SORO DOMÉNECH 9 SENIOR M AJOS XATIVA 32:37:00 3:53
20 269 ANDRÉS CALATAYUD MILÁN 1 JUN/PROMESA M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 32:48:00 3:54
21 380 ENRIQUE MARTINEZ CASTELLO 5 VETERANO B 32:51:00 3:55
22 280 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 6 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 32:54:00 3:55
23 286 CRISTIAN ASUNCIÓN TALÓN 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 33:03:00 3:56
24 288 XIMO IÑESTA 7 VETERANO A TRAIL MOIXENT 33:08:00 3:57
25 262 ALEJANDRO APARICIO FAJARI 11 SENIOR M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 33:23:00 3:59
26 301 FERRAN PLA UBEDA 2 JUN/PROMESA M INDEPENDIENTE 33:25:00 3:59
27 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 33:27:00 3:59
28 308 EDU MOSCARDO PARADA 7 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 33:36:00 4:00
29 234 ADRIÁN ORTIZ REQUENA 12 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 34:00:00 4:03
30 278 DAVID TORTOSA NAVARRO 3 JUN/PROMESA M INDEPENDIENTE 34:03:00 4:03
31 310 MARTIN FRANCÉS ESTEVE 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 34:21:00 4:05
32 314 JESUS ELMER DAMIAN ROSALES 8 VETERANO B INDEPENDIENTE 34:24:00 4:05
33 295 ALBERTO LLUCH MARIN 14 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 34:41:00 4:08
34 350 MIGUEL VÁZQUEZ FERNÁNDEZ 8 VETERANO A ATLETISMO BENETÚSSER 34:45:00 4:08
35 273 FRANCISCO TORTOSA CASTELLÓ 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 34:53:00 4:09
36 339 JOAQUÍN BELDA SANZ 9 VETERANO A INDEPENDIENTE 34:57:00 4:10
37 323 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 35:08:00 4:11
38 329 VICTOR PASCUAL CABALLERO 10 VETERANO A CE ALT DE LA CREU VALLADA 35:16:00 4:12
39 322 GUILLERMO ARTIGAU CHACON 16 SENIOR M CA XATIVA 35:22:00 4:12
40 317 PEPE TARANCON REY 11 VETERANO A INDEPENDIENTE 35:26:00 4:13
41 326 FERRAN ALBELDA SANCHIS 4 JUN/PROMESA M ATLETES XATIVA 35:37:00 4:14
42 287 JUANJO ROSELLO SOLER 9 VETERANO B INDEPENDIENTE 35:43:00 4:15
43 313 MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROS 17 SENIOR M CA POBLATS MARITIMS 35:57:00 4:17
44 337 JUAN LUIS BRAVO SELLES 10 VETERANO B RUNNERS ALCOI 35:58:00 4:17
45 236 PITER PEREZ VICENT 11 VETERANO B KM3 XATIVA 36:07:00 4:18
46 346 LUIS MARTINEZ SANCHIS 12 VETERANO A PURO RUNNING 36:21:00 4:20
47 338 IVAN PONS GOMEZ 13 VETERANO A INDEPENDIENTE 36:34:00 4:21
48 261 NACHO REDONDO LOPEZ 12 VETERANO B AJOS XATIVA 36:51:00 4:23
49 252 JOSE VICENTE ORDIÑANA GONZALBEZ 13 VETERANO B CA GENOVES 36:52:00 4:23
50 300 JUAN CARLOS SERRANO 14 VETERANO A INDEPENDIENTE 36:53:00 4:23
f t g m