fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XV SAN SILVESTRE ALCOI

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 19 ERIC BAENA BAÑOS 1 ABSOLUTA M CLUB ATLETISMO ALCOY 19:45:00 3:18
2 539 YOEL FERRER OLIVA 2 ABSOLUTA M CLUB ATLETISMO ELCHE DECATHLON 20:07:00 3:21
3 280 JORDI MARTINEZ MEYA 3 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 20:26:00 3:24
4 463 ADRIAN HERRERIAS BLANES 4 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 22:05:00 3:41
5 486 JUAN NAVALON 5 ABSOLUTA M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 22:09:00 3:41
6 13 ROGER PLA SOLER 6 ABSOLUTA M CLUB ATLETISMO ALCOY 22:10:00 3:42
7 75 MIGUEL ANGEL BADILLO CEBALLOS 7 ABSOLUTA M RUNBIKE ALCOY 22:21:00 3:43
8 361 PABLO PÉREZ SERRANO 8 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 22:31:00 3:44
9 390 SAMUEL MARTINEZ LOPEZ 9 ABSOLUTA M CA PROMESAS VILLENA 22:37:00 3:46
10 289 JOSE ANTONIO LOPEZ MARTI 10 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 22:47:00 3:47
11 435 RAÚL MARTÍNEZ MARTÍNEZ 11 ABSOLUTA M CLUB TEIXERETA ATLETISME 23:10:00 3:51
12 57 JAVIER HERRADA SERRANO 12 ABSOLUTA M POC A POC ALCOI 23:15:00 3:52
13 38 IGNACIO CANTO CORCHADO 13 ABSOLUTA M CLUB ATLETISMO ALCOY 23:28:00 3:55
14 18 JOSE RUBIO SANJUAN 14 ABSOLUTA M CLUB ATLETISMO ALCOY 23:30:00 3:55
15 118 GABRIEL CERDA SANCHEZ 15 ABSOLUTA M 226ERS ENDURANCE SCHOOL 23:30:00 3:55
16 339 ADRIAN HERRADA GISBERT 16 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 24:08:00 4:01
17 488 JESUS ELMER DAMIAN ROSALES 17 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 24:15:00 4:02
18 466 MARTIN ORTEGA CANDEL 18 ABSOLUTA M ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 24:18:00 4:03
19 452 RUBEN MARTINEZ SANFELIX 19 ABSOLUTA M C.A.LES LLEBRES - MURO D?ALCOY 24:30:00 4:04
20 128 JOSE ENRIQUE SANCHIS GINER 20 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 24:43:00 4:07
21 176 MAURO MOLTO FERRER 21 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 24:46:00 4:07
22 323 CRISTIAN SÁNCHEZ VERDÚ 22 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 24:52:00 4:08
23 392 JAUME PÉREZ 23 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 24:54:00 4:09
24 389 EMILIO SANCHIS HUET 24 ABSOLUTA M TRAIL SERRA VERNISSA 25:03:00 4:10
25 230 PEDRO PEREZ SORIANO 25 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 25:15:00 4:10
26 363 DAVID MOLLÁ SEMPERE 26 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 25:18:00 4:13
27 150 JORGE NAVARRO PALLARÉS 27 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 25:18:00 4:10
28 224 CRISTINA TORRES SANCHEZ 1 ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 25:21:00 4:09
29 449 PILAR DELICADO VIDAL 2 ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 25:26:00 4:10
30 474 JUAN JOSÉ IZQUIERDO HERNÁNDEZ 28 ABSOLUTA M CLUB ATLETISMO SAX 25:38:00 4:15
31 143 JUAN SANTONJA LILLO 29 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 25:39:00 4:16
32 253 ANTONIO JAVIER RODRIGUEZ RODRIGUEZ 30 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 25:50:00 4:18
33 210 JORGE GONZALBEZ CATALA 31 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 25:52:00 4:18
34 11 ADRIAN SOLER BURGOS 32 ABSOLUTA M CLUB ATLETISMO ALCOY 26:00:00 4:20
35 263 RAFAEL SANCHEZ 33 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 26:02:00 4:17
36 85 JOAQUÍN SOLAR BENEITO 34 ABSOLUTA M RUNNERS ALCOI 26:08:00 4:20
37 88 IVAN SOLAR BENEITO 35 ABSOLUTA M RUNNERS ALCOI 26:08:00 4:20
38 220 ELENA MIRÓ QUILES 3 ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 26:08:00 4:20
39 90 JUAN JOSE CLIMENT RUIZ 36 ABSOLUTA M RUNNERS ALCOI 26:08:00 4:21
40 421 JOSE JAVIER DÍAZ IZQUIERDO 37 ABSOLUTA M SOCA-RUN 26:10:00 4:19
41 170 CHRISTIAN SANCHIS SANJUAN 38 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 26:17:00 4:22
42 99 MARIO GISBERT LLOPIS 39 ABSOLUTA M TRIALCOY 26:24:00 4:23
43 115 JORGE CANTÓ VILANOVA 40 ABSOLUTA M 226ERS ENDURANCE SCHOOL 26:28:00 4:24
44 62 JOSE ANTONIO NAVARRO LOZANO 41 ABSOLUTA M POC A POC ALCOI 26:53:00 4:27
45 68 CAROLINA SANCHEZ LIMERES 4 ABSOLUTA F POC A POC ALCOI 26:55:00 4:27
46 175 ERIK DONCEL GARCÍA 42 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 27:01:00 4:25
47 402 ALEJANDRO VAN BREUKELEN GARCÍA 43 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 27:40:00 4:31
48 352 JUAN MIGUEL MONLLOR VALOR 44 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 27:48:00 4:35
49 116 ÓSCAR FERNÁNDEZ DE LA PARRA LÓPEZ 45 ABSOLUTA M 226ERS ENDURANCE SCHOOL 27:52:00 4:37
50 416 WILLEM VAN BREUKELEN 46 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 27:54:00 4:33
f t g m