fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 8K MAMOVA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 8001 JESUS QUILES GUAITA 1 ABSOLUTA M CD METAESPORT 38:32:00 4:49
2 8021 ALEJANDRO PINILLA SAHUQUILLO 2 ABSOLUTA M CT CDM AVANT MONCADA 44:28:00 5:34
3 8827 PAULA MARTINEZ MUNUERA 1 ABSOLUTA F CD METAESPORT 45:17:00 5:39
4 8014 JOAQUÍN GARCÍA ESCRICH 3 ABSOLUTA M TEAM CASINOS "LA PELAILLA" 45:22:00 5:40
5 8027 ANDRES CERVERON TOMAS 4 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 47:01:00 5:52
6 8034 IVÁN MORELL MILÁN 5 ABSOLUTA M CA TRIESPORT TURIS 48:26:00 6:03
7 8010 VICTOR MEDINA HERRANZ 6 ABSOLUTA M CT CDM AVANT MONCADA 48:46:00 6:05
8 8028 FRANCISCO JAVIER PEÑA MURGUI 7 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 49:28:00 6:10
9 8038 JOSE MANUEL PALMERO LOPEZ 8 ABSOLUTA M CLUB EP TURÍS ON FIRE 50:16:00 6:17
10 8837 ALBERTO SERRANO HERNÁNDEZ 9 ABSOLUTA M SERRANO CLUB ATLETISMO 50:22:00 6:17
11 8037 SUSANA MARTINEZ SANCHEZ 2 ABSOLUTA F TOSPELAT TRAIL 50:27:00 6:18
12 8019 JULIÀ LLOPIS PELLICER 10 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 50:56:00 6:21
13 8022 IVÁN MORA PARRA 11 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 52:29:00 6:33
14 8841 PILAR GOMEZ MARTINEZ 3 ABSOLUTA F ADO 52:49:00 6:36
15 8832 Mª EUGENIA GUILLEM LANUZA 4 ABSOLUTA F REDOLAT TEAM 52:50:00 6:36
16 8824 ANA BELEN ORTEGA JIMENEZ 5 ABSOLUTA F LOBOS TRAIL VALENCIA 53:05:00 6:38
17 8036 KARLA DEL ROSARIO GUALAN SAMANIEGO 6 ABSOLUTA F TOSPELAT TRAIL 53:40:00 6:42
18 8039 HÉCTOR ALEGRE MUÑOZ 12 ABSOLUTA M CLUB DE ATLETISME DE MONCADA 55:00:00 6:52
19 8836 MARCELINO RUBIO VIDAL 13 ABSOLUTA M REDOLAT TEAM 55:01:00 6:52
20 8024 ALEJANDRO VALIÑO ARCOS 14 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 56:55:00 7:06
21 8816 LAIA PIQUER MOLINA 7 ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 57:14:00 7:08
22 8822 CARMEN GALLEGO PEREZ 8 ABSOLUTA F C.C.TOS PELAT 57:47:00 7:12
23 8013 ÓSCAR LÓPEZ JIMÉNEZ 15 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 57:47:00 7:12
24 8026 JOSE ENRIQUE GARAY GALLO 16 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 58:17:00 7:16
25 8033 ENRIQUE BARBERÁ ESPLUGUES 17 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 58:21:00 7:16
26 8838 ALICIA SÁNCHEZ GIMENO 9 ABSOLUTA F REDOLAT TEAM 58:29:00 7:18
27 8846 SARA AMMOUR PEDAUYÉ 10 ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 58:30:00 7:18
28 8831 RAQUEL SORIANO ANCIO 11 ABSOLUTA F SERRANO CLUB ATLETISMO 59:23:00 7:25
29 8820 FRANCIS MARQUES 12 ABSOLUTA F C.C.TOS PELAT 59:27:00 7:25
30 8040 JORGE AGUSTÍ RIDAURA 18 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 59:32:00 7:25
31 8843 SARA ARJONA SANCHEZ 13 ABSOLUTA F CA TRIESPORT TURIS 59:58:00 7:29
32 8845 NEREA RUIZ SÁNCHEZ 14 ABSOLUTA F CA TRIESPORT TURIS 59:59:00 7:29
33 8032 ALBERTO COZAR RUIZ 19 ABSOLUTA M REDOLAT TEAM 01:01:38 7:42
34 8830 GUILLERMO ADRIÁN SÁNCHEZ TABOADA 20 ABSOLUTA M REDOLAT TEAM 01:01:38 7:42
35 8031 MIGUEL ÁNGEL MASEDA DURÁN 21 ABSOLUTA M REDOLAT TEAM 01:01:38 7:42
36 8844 MARTA GÓMEZ MANZANERA 15 ABSOLUTA F CA TRIESPORT TURIS 01:01:55 7:44
37 8819 MARIA LAZARO 16 ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 01:02:19 7:47
38 8023 JORGE PEREZ CERVERA 22 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 01:02:19 7:47
39 8029 ALFREDO PEREZ MARTIN 23 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 01:02:33 7:49
40 8012 ALBERTO GARCÍA LÓPEZ 24 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 01:02:38 7:49
41 8017 JOAN LLULL ALBERTÍ 25 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 01:02:45 7:50
42 8018 FRANCESC RIUTORT CIFRE 26 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 01:02:46 7:50
43 8821 RAQUEL ORTA ARISTOT 17 ABSOLUTA F C.C.TOS PELAT 01:03:59 7:59
44 8044 JAVIER VIQUE GASCÓ 27 ABSOLUTA M G.E. CORATGE MISSIONS 01:04:03 8:00
45 8005 MARIO VIVO ROS 28 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 01:04:12 8:01
46 8828 MARIA PEREZ ESCRIVA 18 ABSOLUTA F REDOLAT TEAM 01:04:34 8:03
47 8004 ISAAC RIUS POVEDA 29 ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 01:07:09 8:23
48 8847 SONIA SELMA GARBI 19 ABSOLUTA F REDOLAT TEAM 01:07:28 8:26
49 8042 PACO CLAROS BENEYTO 30 ABSOLUTA M CEU RUN 01:08:24 8:31
50 8840 TERESA MOYA RAMON 20 ABSOLUTA F CEU RUN 01:08:24 8:31
f t g m