fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - MAMOVA CARRERA RELEVOS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 215 XAVIER VALLDECABRES TORRES 1 MASCULINO VALLDECABRES TEAM 02:01:41
1 215 ANGEL GEA MORENO 1 MASCULINO VALLDECABRES TEAM 02:17:04
2 214 CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZ 2 MASCULINO #COMANDO@MENOSCUARTO 02:07:28
2 214 VÍCTOR VALLDECABRES TORRES 2 MASCULINO #COMANDO@MENOSCUARTO 02:13:37
3 216 JESUS CERVERA MINGUEZ 3 MASCULINO @MEMATEN 02:15:21
3 216 JUAN ARCON PORTER 3 MASCULINO @MEMATEN 02:16:20
4 414 PABLO BRIONES GONZALEZ 1 MIXTO BRIONES TEAM 02:30:02
4 414 MIREIA BRIONES GONZÁLEZ 1 MIXTO BRIONES TEAM 02:13:06
5 415 JUAN CUERVO-ARANGO LECINA 2 MIXTO CUERVO DE LIDIA 02:41:45
5 415 LIDIA HERNÁNDEZ IZQUIERDO 2 MIXTO CUERVO DE LIDIA 02:08:49
6 413 PATRICIA LÓPEZ VICEDO 3 MIXTO CORRESENDES XERESA 02:22:51
6 413 JOSEP GARCIA MIRAGALL 3 MIXTO CORRESENDES XERESA 02:35:01
7 213 ALBOR ILLESCAS SANCHEZ 4 MASCULINO AL-PE-S 02:41:14
7 213 JESUS VICTORIN CIVERA 4 MASCULINO AL-PE-S 02:19:42
8 226 JULIO MAS 5 MASCULINO XICOTIU I ESPIGAT 02:20:07
8 226 CHEMA VERDU GASCO 5 MASCULINO XICOTIU I ESPIGAT 02:41:07
9 222 JOSE LUIS FERNANDEZ HOULNE 6 MASCULINO MATA CASTILLO 02:34:20
9 222 FRANCISCO MATA CASTILLO 6 MASCULINO MATA CASTILLO 02:39:12
10 412 MARTA VILA MATOSES 4 MIXTO ENTRENASPORT 02:17:39
10 412 PEPE LLINARES SOLDADO 4 MIXTO ENTRENASPORT 02:58:18
11 211 VICENTE MERINO FEBRER 7 MASCULINO PELUSAS 02:38:39
11 211 ERNESTO MANZANEDO LLORENTE 7 MASCULINO PELUSAS 02:37:55
12 423 MONTSE MARTINEZ GARCIA 5 MIXTO MASQUEFUERTETEAM 01:53:30
12 423 MARCOS GARCÍA COLORADO 5 MIXTO MASQUEFUERTETEAM 03:30:40
13 217 JOSE GONZALEZ GABARDA 8 MASCULINO GONZALEZ 02:43:48
13 217 JOSE GONZALEZ VIDAL 8 MASCULINO GONZALEZ 02:40:47
14 212 JOSE ROS SOLER 9 MASCULINO JOPÉ 02:57:31
14 212 PAVEL ABRAMOV 9 MASCULINO JOPÉ 02:42:21
15 421 JOAN EVARIST VICENTE GIRONA 6 MIXTO QUE ESTEU DORMINT? 03:57:45
15 421 PAULA VILA MATOSES 6 MIXTO QUE ESTEU DORMINT? 01:49:27
16 227 JOSE MANUEL LUZ MINGUEZ 10 MASCULINO LOS MOSENES 03:02:44
16 227 IGNACIO SILVESTRE ESTRUCH 10 MASCULINO LOS MOSENES 02:45:22
17 241 DAVID DOMINGO GIMENEZ 11 MASCULINO AUTENTIC 02:44:10
17 241 DIEGO ATIENZA DONDERIS 11 MASCULINO AUTENTIC 03:03:58
18 422 JOSÉ EMILIO BALLESTER BELDA 7 MIXTO A LES NOU 03:11:41
18 422 MARIA BALLESTER BLAZQUEZ 7 MIXTO A LES NOU 02:42:14
19 221 RAFAEL GARCÍA ALBEROLA 12 MASCULINO ALBEROLAS TEAM 03:48:10
19 221 JAVIER SÁNCHEZ ALBEROLA 12 MASCULINO ALBEROLAS TEAM 02:05:52
20 631 ANABEL DIAZ MARTINEZ 1 FEMENINO TUERCA Y TORNILLO 02:59:18
20 631 CAROLINA SANCHEZ LIMERES 1 FEMENINO TUERCA Y TORNILLO 02:57:31
21 411 JESÚS HERRAIZ SISTERNAS 8 MIXTO CHRISTIAN 03:33:49
21 411 ENCARNA ZAHONERO FERNANDEZ 8 MIXTO CHRISTIAN 02:39:43
22 431 RAQUEL MORENO VÁZQUEZ 9 MIXTO RAQUELYBLAS 02:38:12
22 431 JOSÉ BLAS ALTALAGUERRI 9 MIXTO RAQUELYBLAS 03:37:21
23 223 FRANCISCO JOSE PERIS CAPÓ 13 MASCULINO TROTALGAR 02:56:46
23 223 MARIO PERIS CAPÓ 13 MASCULINO TROTALGAR 03:00:43
24 432 NATALIA LEGUA TELLO 10 MIXTO TUEJAR RUNING 02:38:13
24 432 CARLOS MARTÍNEZ 10 MIXTO TUEJAR RUNING 03:37:19
25 228 MANUEL CONCHILLA CERDA 14 MASCULINO JUMA 02:48:07
25 228 JUAN ANTONIO DIAZ GOMEZ 14 MASCULINO JUMA 03:28:51
f t g m