fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Cross de Ciutat d' Alcoy

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 110 LAIA DONET PLANA 1 SUB 14 F C.A.LA VALLDIGNA 08:56:00 3:44
2 242 ELENA PACHECO DEL REY 2 SUB 14 F CA CABLEWORLD-NOVELDA 09:13:00 3:52
3 113 MARIA DEVESA BUIGUES 3 SUB 14 F C.A.LLEBEIG 09:16:00 3:53
4 342 MAR CORONADO ROYO 4 SUB 14 F CAVA STOCK LOGISTIC 09:16:00 3:53
5 241 MARIA GUIRAO ABAD 5 SUB 14 F CA CABLEWORLD-NOVELDA 09:17:00 3:54
6 132 REMEI VERONICA GONZALVEZ PAYA 6 SUB 14 F C.A.PETRER CAPET 09:20:00 3:55
7 373 MARINA AMPARO SANCHEZ SANCHIS 7 SUB 14 F COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL 09:36:00 4:02
8 470 NOELIA GONZALEZ CASTAÑO 8 SUB 14 F C.A. ELDA 09:50:00 4:07
9 472 MARTA CARRION AGUADO 9 SUB 14 F C.A. ELDA 09:54:00 4:09
10 398 DANIELA YEPES PIZARRO 10 SUB 14 F JUV.ATLETICA DE ELCHE 09:54:00 4:09
11 32 ALEJANDRA FERRANDO BONELL 11 SUB 14 F C.A.ALCOY 09:55:00 4:10
12 44 JULIA SANTONJA RUBIO 12 SUB 14 F C.A.ALCOY 09:56:00 4:09
13 374 CARLA ALCALA JIMENEZ 13 SUB 14 F COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL 10:01:00 4:12
14 281 LAIA TIMONER RIPOLL 14 SUB 14 F CA LA NUCIA 10:04:00 4:14
15 221 AINA TORRES MARTINEZ 15 SUB 14 F C.E.COLIVENC 10:04:00 4:13
16 206 CARMEN FERNANDEZ AROCA 16 SUB 14 F C.E.COLIVENC 10:06:00 4:14
17 400 LOLA CALVO ALCARAZ 17 SUB 14 F JUV.ATLETICA DE ELCHE 10:06:00 4:14
18 485 OLIVAR MUÑIZ 18 SUB 14 F ELS SITJES 10:08:00 4:15
19 214 LAIA CASAL GIL 19 SUB 14 F C.E.COLIVENC 10:10:00 4:15
20 134 NURIA PONTE IBORRA 20 SUB 14 F C.A.PETRER CAPET 10:14:00 4:17
21 174 CARLA ASUNCION SEGURA 21 SUB 14 F C.A.XATIVA 10:14:00 4:17
22 175 PAOLA LLORENS SAEZ 22 SUB 14 F C.A.XATIVA 10:14:00 4:00
23 343 EMMA MUSTE ANTOLIN 23 SUB 14 F CAVA STOCK LOGISTIC 10:30:00 4:25
24 117 ZUZANA CARBONELL URBISOVA 24 SUB 14 F C.A.ONTINYENT 10:32:00 4:25
25 240 LUCIA BRAVO GONZALEZ 25 SUB 14 F CA CABLEWORLD-NOVELDA 10:35:00 4:27
26 133 NAIARA NAVARRO MARTIN 26 SUB 14 F C.A.PETRER CAPET 10:37:00 4:27
27 111 MARIA MARTIN TORRES 27 SUB 14 F C.A.LA VALLDIGNA 10:37:00 4:27
28 434 ANA SANZ MARTINEZ 28 SUB 14 F ALBASANZ CLUB DE ATLETISMO 10:37:00 4:27
29 402 CARMEN GONZALEZ AZORIN 29 SUB 14 F JUV.ATLETICA DE ELCHE 10:40:00 4:28
30 243 MAIALEN GARCÍA MARTÍNEZ 30 SUB 14 F CA CABLEWORLD-NOVELDA 10:44:00 4:30
31 344 ROSER DONAT REVERT 31 SUB 14 F CAVA STOCK LOGISTIC 10:47:00 4:30
32 212 MARA ABELLAN JUAN 32 SUB 14 F C.E.COLIVENC 10:47:00 4:31
33 222 MARIA VALERO SEMPERE 33 SUB 14 F C.E.COLIVENC 10:51:00 4:33
34 210 CLAUDIA SIMO FRANCES 34 SUB 14 F C.E.COLIVENC 10:56:00 4:35
35 471 ESTHER NAVARRO ALBERT 35 SUB 14 F C.A. ELDA 10:59:00 4:36
36 42 CARLA MOTOS MARTI 36 SUB 14 F C.A.ALCOY 11:02:00 4:37
37 215 BLANCA ESTEVE VIDAL 37 SUB 14 F C.E.COLIVENC 11:07:00 4:39
38 285 ALMA MILAGROS REGUERO SCHWEIM 38 SUB 14 F CA LA NUCIA 11:07:00 4:39
39 34 LUCIA MARTINEZ SOLA 39 SUB 14 F C.A.ALCOY 11:14:00 4:42
40 205 INES BLAZQUEZ VIDAL 40 SUB 14 F C.E.COLIVENC 11:15:00 4:42
41 283 XIMENA MARTINEZ ALARCON 41 SUB 14 F CA LA NUCIA 11:25:00 4:47
42 261 INES MARIN GALDEANO 42 SUB 14 F CA LA NUCIA 11:34:00 4:51
43 208 LOLA MARTOS BERENGUER 43 SUB 14 F C.E.COLIVENC 11:37:00 4:51
44 37 ANIA TERCERO LOPEZ 44 SUB 14 F C.A.ALCOY 11:39:00 4:53
45 40 MARIANNE DE FERNANDO JIDOUDAR 45 SUB 14 F C.A.ALCOY 11:40:00 4:53
46 218 NATALIA PEREZ ROMERO 46 SUB 14 F C.E.COLIVENC 11:42:00 4:54
47 207 DIANA GARCIA PEREZ 47 SUB 14 F C.E.COLIVENC 11:43:00 4:54
48 399 JUDIT BERBEL PALAZÓN 48 SUB 14 F JUV.ATLETICA DE ELCHE 11:43:00 4:54
49 45 MARTINA SEMPERE LARA 49 SUB 14 F C.A.ALCOY 11:46:00 4:56
50 264 NORAH PINAR SAVAL 50 SUB 14 F CA LA NUCIA 11:51:00 4:58
f t g m