fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - MAMOVA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 15 BRUNO DELTORO SABATER 1 SENIOR M C.M. TODOVERTICAL 04:05:10 5:50
2 2 JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS 2 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 04:14:18 6:04
3 16 DANIEL MARTINEZ GARCIA 3 SENIOR M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 04:15:46 6:05
4 4 CARLES MONCHO BLASCO 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 04:28:20 6:23
5 5 GERMÁN MOLINA BELENGUER 5 SENIOR M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 04:33:39 6:31
6 13 DAVID SANCHEZ GONZALEZ 1 VETERANO ZONA 3 CLUB DEPORTIVO 04:41:46 6:43
7 17 FRANCISCO RODRÍGUEZ TORTOLA 2 VETERANO INDEPENDIENTE 04:47:33 6:51
8 20 DAMIÁN SALVADOR ARTOLA 1 MASTER M SUTRAIL 04:51:40 6:56
9 128 JAVIER LUCAS 3 VETERANO COLLA EL PAROTET 04:59:33 7:07
10 3 JOSÉ CERDÁN DE LA TORRE 6 SENIOR M PATERNA RUNNERS 05:01:42 7:11
11 19 FRANCISCO BORREDA CAPELLA 4 VETERANO C.A. CARCAIXENT 05:04:27 7:15
12 21 VICENT MORENO GOMIS 5 VETERANO INDEPENDIENTE 05:10:18 7:23
13 52 JORGE RUBIO PINES 6 VETERANO INDEPENDIENTE 05:15:43 7:31
14 69 JUAN BAUTISTA CALERO SANCHEZ 7 VETERANO MUR I CASTELL TUGA 05:23:20 7:42
15 7 JOSE ANTONIO BRAULIO MARTIN 2 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 05:30:37 7:52
16 111 MARC MARABELLA BLASCO 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 05:35:28 7:59
17 58 ESTEBAN MORENO-ARRONES 8 VETERANO CA RIBA-ROJA 05:37:29 8:02
18 67 MARIO DEBON ALGARRA 8 SENIOR M C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE 05:37:34 8:02
19 22 MARIO PERIS CABRERO 9 SENIOR M TROTALGAR 05:38:14 8:03
20 55 JOSÉ ENRIQUE MÁS CASANOVA 3 MASTER M C.A. SAGUNT 05:40:42 8:07
21 72 JOSE MATEO FLOR 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 05:43:10 8:10
22 63 OSCAR ESTEVE CEDENA 9 VETERANO INDEPENDIENTE 05:43:40 8:11
23 60 CARLOS BLASCO LIEBANA 10 VETERANO TROTALGAR 05:45:04 8:13
24 18 FCO. JAVIER BARTOLOMÉ DURÁ 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 05:45:13 8:13
25 75 MANUEL RUIZ LOPEZ 11 VETERANO INDEPENDIENTE 05:45:21 8:13
26 12 JAVIER MUÑOZ HINOJO 4 MASTER M SERRANO CLUB ATLETISMO 05:47:25 8:16
27 106 JOSE RAMON RICO BERNABEU 12 VETERANO TRAIL RUNNING ONIL 05:49:35 8:19
28 14 FRANCISCO JAVIER GARCÍA MORALES 13 VETERANO INDEPENDIENTE 05:50:06 8:20
29 59 DAVID GARCIA MORALES 14 VETERANO INDEPENDIENTE 05:50:06 8:20
30 9 MIGUEL MARCHAL COBA 5 MASTER M INDEPENDIENTE 05:50:24 8:20
31 31 YOLANDA HERNANDEZ CHAPARRO 1 VETERANA GREEN POWER SPORTS TEAM 05:50:41 8:21
32 11 JOSÉ GINÉS CARRASCO BALANZÁ 15 VETERANO MUR I CASTELL TUGA 05:53:44 8:25
33 6 AGUSTÍN PINILLA DEL MORAL 16 VETERANO SERRANO CLUB ATLETISMO 05:56:48 8:30
34 104 CRISTIAN POPA 17 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM 05:59:09 8:33
35 142 SUSANA MONTORO MORENO 2 VETERANA BIKILAMANJARO 06:02:17 8:38
36 74 ADRIÁN NEVADO PELLICER 12 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 06:04:05 8:40
37 115 JOSE AGUILAR MUNIESA 18 VETERANO CLUB ALPINO EL RINCON 06:05:53 8:43
38 68 JUANJO RODRIGUEZ FRANCO 19 VETERANO KOMANDO TRAIL 06:12:55 8:53
39 71 JOSÉ VICENTE PEÑALBA COGOLLOS 20 VETERANO C.A. CARCAIXENT 06:15:54 8:57
40 120 VICENTE LAZA GONZALEZ 21 VETERANO PICASSENT CORRE 06:16:07 8:57
41 101 VICENTE PONS NAVARRO 22 VETERANO C.A. CARCAIXENT 06:16:26 8:58
42 83 SONIA CHUVE FARFÁN 1 SENIOR F INDEPENDIENTE 06:18:13 9:00
43 82 ALICIA CHAVELI PERIS 3 VETERANA SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 06:18:40 9:01
44 8 PAWEL MICHAL KRÓL TOMASKO 13 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 06:25:30 9:11
45 109 MIGUEL ANGEL JEREZ VIDAL 23 VETERANO S.D.CORRECAMINOS 06:26:05 9:11
46 107 ROBERTO PEREZ LIRA 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 06:29:42 9:16
47 130 JESÚS AZORÍN CÓRDOBA 6 MASTER M CLINIC FOOT SPORT RUNNING 06:35:49 9:25
48 105 JOSE ENRIQUE ASENSIO LOPEZ 24 VETERANO TRIATLON ENJOY UP 06:36:03 9:25
49 70 TONI BIEDMA ALCAIDE 7 MASTER M MATAMON TRAIL 06:43:35 9:36
50 132 ANTONIO CÓRDOBA ESCOBEDO 8 MASTER M A LES NOU 06:43:45 9:37
f t g m