fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XV SAN SILVESTRE VILLENERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 3493 ALEJANDRO ORTUÑO MUÑOZ 1 SENIOR M CA PLAYAS DE CASTELLON 18:06:00 3:12
1 1 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 1 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 17:57:00 3:10
3 3582 JOSE MARIA VALLES LOPEZ 3 SENIOR M C.A.EL VALLE 19:17:00 3:24
4 736 JORDI PEIDRO BENEITO 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 19:18:00 3:24
5 3554 SIMÓN QUINQUER GARCIA 5 SENIOR M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 19:22:00 3:25
6 662 VICTOR SANZ ALAPONT 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 19:27:00 3:26
7 3530 MOHCEN EL BAZ 1 VETERANO A FONDISTAS YECLA 19:47:00 3:29
8 3255 MIGUEL PADURA TOMÁS 1 JUN - PROM M CA PROMESAS VILLENA 19:48:00 3:30
9 3514 ANTONIO HELLÍN FÉRRIZ 2 VETERANO A CLUB ATLETISMO SAX 19:50:00 3:30
10 680 FRANCISCO JUSE CONESA CASTEJON 3 VETERANO A INDEPENDIENTE 20:13:00 3:34
11 3498 RAÚL PEIRÓ ALVARADO 7 SENIOR M RAJAOS RUNNERS 20:18:00 3:35
12 3381 LUIS DOMENE GARCÍA 2 JUN - PROM M INDEPENDIENTE 20:45:00 3:39
13 3588 FRANCISCO CAMPOS MINGUEZ 8 SENIOR M ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 20:46:00 3:40
14 3496 NOÉ MARCO ORTUÑO 9 SENIOR M FONDISTAS YECLA 20:47:00 3:40
15 3589 DANIEL GONZÁLEZ CUENCA 4 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 20:47:00 3:40
16 3587 RAÚL PASTOR TOMÁS 10 SENIOR M CODA ALMANSA 20:47:00 3:40
17 3495 JAVIER MARTÍNEZ SERRANO 11 SENIOR M CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA 20:50:00 3:41
18 3256 MARIO CABALLERO RUIZ 3 JUN - PROM M CA PROMESAS VILLENA 20:52:00 3:41
19 3350 CARLOS OCHOA 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 20:54:00 3:41
20 3557 JORGE AMOROS FRANCES 13 SENIOR M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 20:56:00 3:41
21 3481 AARON PALAO CARPENA 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 20:56:00 3:41
22 678 IVAN BERBEGAN IBAÑEZ 5 VETERANO A INDEPENDIENTE 21:05:00 3:43
23 664 ENRIQUE GONZALEZ LARIOS 6 VETERANO A INDEPENDIENTE 21:13:00 3:44
24 633 PABLO RODENAS GINER 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:14:00 3:44
25 3575 JAVIER MARTÍN DEL MOLINO 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:26:00 3:47
26 3245 SAMUEL MARTINEZ LOPEZ 17 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 21:27:00 3:47
27 669 JOSE MIGUEL OLMOS MARTEIZ 4 JUN - PROM M INDEPENDIENTE 21:29:00 3:47
28 694 DAVID BLANES GIMENEZ 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:34:00 3:48
29 3601 SERGIO SANCHEZ GARCÍA 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:35:00 3:48
30 729 RAQUEL LANDIN COBOS 1 SENIOR F INDEPENDIENTE 21:36:00 3:49
31 3359 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:38:00 3:49
32 3523 JOSE CARLOS MARTINEZ BARCELO 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:40:00 3:50
33 3234 JOSÉ MARTÍN VERDEJO COLOMA 7 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 21:47:00 3:51
34 615 ANTONIO ALBA TORTOSA 8 VETERANO A INDEPENDIENTE 21:48:00 3:51
35 3291 GABRIEL GARCÍA SÁNCHEZ 22 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 21:52:00 3:52
36 691 SEBASTIAN BRICI 23 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:54:00 3:52
37 3545 JOAQUIN SANCHEZ SORIANO 1 VETERANO B C.A. PETRER 21:58:00 3:52
38 3488 MIGUEL ANGEL GARCIA MUÑOZ 5 JUN - PROM M ADA YECLANO 21:59:00 3:52
39 3360 ALEJANDRO MARTINEZ SANCHEZ 24 SENIOR M INDEPENDIENTE 22:09:00 3:54
40 637 ISRAEL CARRION MARTINEZ 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 22:11:00 3:55
41 3598 JOSÉ MIGUEL DEVESA FERRER 2 VETERANO B CLUB ATLETISMO ALCOY 22:12:00 3:56
42 3330 JAVI REQUENA ABELLAN 26 SENIOR M CLUB TRIATLON CAUDETE 22:14:00 3:54
43 3487 IVÁN MARTÍNEZ GIL 6 JUN - PROM M ADA YECLANO 22:15:00 3:56
44 3372 PABLO FERNÁNDEZ GARCÍA 7 JUN - PROM M INDEPENDIENTE 22:24:00 3:57
45 3586 RAFAEL PEREZ ALBERTOS 27 SENIOR M CA ALBACETE DIPUTACION 22:30:00 3:59
46 726 JOSE MARTINEZ ROMAN 9 VETERANO A INDEPENDIENTE 22:30:00 3:59
47 3583 JOSE ANTONIO VALLES LINARES 3 VETERANO B C.A.EL VALLE 22:30:00 3:58
48 3494 JUAN LORENZO LÓPEZ SÁNCHEZ 10 VETERANO A CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA 22:33:00 3:59
49 3242 JUAN CARLOS PUCHE CATALÁN 28 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 22:35:00 3:59
50 3219 DAVID IZQUIERDO HERNANDEZ 11 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 22:37:00 3:59
f t g m