fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XXII VOLTA A PEU A VALLADA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 75 LUISMI MONTOSA CABALLERO 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ 00:20:25 3:14
2 6 SANTI BRUNET CABRERA 1 VETERANO A CA XATIVA 00:20:56 3:19
3 130 MIQUEL BAS BALLESTER 2 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 00:21:09 3:21
4 16 DAVID MOSCARDÓ MOLANO 2 VETERANO A CA GENOVES 00:21:29 3:24
5 69 NOUR EDDINE ASBITA 3 VETERANO A ALEJANDRO SANZ. 00:21:58 3:29
6 94 CESAR LOPEZ 3 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:22:14 3:32
7 19 JORDI BORREDA FELIU 4 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:22:25 3:33
8 143 DAVID SORIANO VIDAL 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:22:28 3:34
9 135 RAÚL PASTOR TOMÁS 5 SENIOR M CODA ALMANSA 00:22:30 3:34
10 98 SANTIAGO RIBERA PLA 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:22:36 3:35
11 82 RIXI BARBERÀ 7 SENIOR M CE ALT DE LA CREU VALLADA 00:22:40 3:36
12 133 XIMO PELLICER LLOPIS 5 VETERANO A MUR I CASTELL TUGA 00:22:41 3:36
13 601 JOSE ESTELLES CARRASCO 6 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:22:42 3:36
14 63 MARCELO GALLEGO MAYOR 1 VETERANO B CA ONTINYENT 00:22:46 3:37
15 41 DAVID SOLER SANCHEZ 8 SENIOR M TRAIL MOIXENT 00:23:09 3:41
16 81 ANGEL RAMON ABELLA MARI 2 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:23:14 3:41
17 65 EDU MAHIQUES FAYOS 9 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:23:18 3:42
18 70 ALEJANDRO SANZ GARCIA 7 VETERANO A ALEJANDRO SANZ 00:23:20 3:42
19 74 FELIPE COLOMER GARRIDO 8 VETERANO A CE ALT DE LA CREU VALLADA 00:23:29 3:44
20 67 ATMANE LAGHOUB 3 VETERANO B ALEJANDRO SANZ. 00:23:43 3:46
21 87 JORGE RAFAEL SORO DOMÉNECH 10 SENIOR M AJOS XATIVA 00:23:55 3:47
22 78 JOSE CUENCA FERRAGUD 9 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:24:00 3:49
23 68 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 4 VETERANO B ALEJANDRO SANZ 00:24:05 3:49
24 85 LAMBERTO VIDAGANY IBORRA 10 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:08 3:50
25 610 SERGI TOMAS DE ROSELLO 11 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:09 3:50
26 147 DAVID CHAFER MIRA 1 JUN/PROMESA M INDEPENDIENTE 00:24:10 3:50
27 145 MIRIAM GREGORI ROMERO 1 SENIOR F TEAM ATHLETIC CLUB 00:24:12 3:51
28 123 XIMO GIMENEZ GARCIA 11 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:13 3:51
29 61 PACO MARÍ TORREGROSA 1 VETERANO C AJOS XATIVA 00:24:17 3:51
30 60 ERIC CANO CALABUIG 12 SENIOR M TRAIL MOIXENT 00:24:17 3:51
31 90 OSCAR MARTINEZ FERRER 2 JUN/PROMESA M ALEJANDRO SANZ 00:24:19 3:52
32 1 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:20 3:52
33 84 FRANCISCO TORTOSA CASTELLÓ 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:24:25 3:52
34 95 DAVID FLOR LÓPEZ 14 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:31 3:54
35 80 ANDRÉS CALATAYUD MILÁN 3 JUN/PROMESA M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:24:34 3:54
36 138 GUILLEM BOILS MARTINEZ 15 SENIOR M CE ALT DE LA CREU VALLADA 00:24:34 3:54
37 22 ENRIQUE FRANCES CALABUIG 12 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:24:37 3:54
38 91 XIMO IÑESTA 13 VETERANO A TRAIL MOIXENT 00:24:40 3:55
39 131 MARC GARCIA SUEY 4 JUN/PROMESA M CA SILLA KELME 00:24:47 3:56
40 121 MARTA CARBO SEGRELLES 1 VETERANA B C.A.MONTAVERNER 00:24:49 3:56
41 122 ISMAEL ESPI BELDA 14 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:24:49 3:56
42 103 QUIQUE FERRERO SEMPERE 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:24:54 3:57
43 149 JUANJO MORENO SANZ 17 SENIOR M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 00:24:56 3:57
44 110 PABLO MARTÍNEZ BERMUDEZ 18 SENIOR M TRAIL MOIXENT 00:24:59 3:58
45 5 ADRIÁN ORTIZ REQUENA 19 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:00 3:58
46 118 RAFA MONZO TALENS 20 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:02 3:59
47 165 ALBERTO RICO CALABUIG 21 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 00:25:06 3:59
48 124 OSCAR ALANDES GALIANA 15 VETERANO A CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:25:11 4:00
49 117 CRISTIAN FAYOS BENEYTO 22 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:25 4:02
50 129 REYES MORENO BARBERÀ 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:25 4:02
f t g m