fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XV VOLTA A PEU A CERDÀ

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 34 AHOUCHAR HASSANE 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:25:34 0:03:22
2 110 MATEU GARCIA ARTURO 1 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:55 0:03:25
3 57 BAS BALLESTER MIQUEL 2 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 00:26:22 0:03:28
4 62 MOSCARDÓ MOLANO DAVID 1 VETERANO A CA GENOVES 00:26:48 0:03:32
5 99 LOPEZ CESAR 3 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:27:04 0:03:34
6 36 ASBITA NOUR EDDINE 2 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:27:36 0:03:38
7 130 VAZQUEZ UBEDA TONI 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:28:49 0:03:47
8 108 ESTELLES CARRASCO JOSE 3 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:28:52 0:03:48
9 104 RIBERA PLA SANTIAGO 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:02 0:03:49
10 105 BADENES GARCIA ADRIAN 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:02 0:03:49
11 42 SANZ GARCIA ALEJANDRO 4 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:29:10 0:03:50
12 59 PEREZ REIG DAVID 5 VETERANO A C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:29:26 0:03:52
13 133 LAGHOUB ATMANE 2 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:29:39 0:03:54
14 66 TRESCOLI ARNANDIS MARIANOMARIANO 3 VETERANO B CA L`ALCUDIA 00:29:53 0:03:56
15 5 PERALES MONTESINOS ESTEBAN 6 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:30:00 0:03:57
16 123 GUERRERO MARTÍ PEPE 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:30:02 0:03:57
17 46 CASTELLANO BARBA LAURA 1 VETARANA A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:30:17 0:03:59
18 2 VILA BOLINCHES RAUL 7 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:23 0:04:00
19 102 MAHIQUES FAYOS EDU 8 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:27 0:04:00
20 43 MOSCARDO PARADA EDU 4 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:30:30 0:04:01
21 74 PASTOR TOMÁS RAÚL 9 SENIOR M CODA ALMANSA 00:30:42 0:04:02
22 127 GONZÁLEZ PÉREZ DANIEL 5 VETERANO B CLUB TRIATLO ALZIRA 00:30:48 0:04:03
23 38 CASTELLANO PÉREZ MIGUEL 6 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:30:55 0:04:04
24 44 MARTINEZ FERRER OSCAR 10 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:31:12 0:04:06
25 114 CALABUIG SOLER FRANCESC 11 SENIOR M TRAIL MOIXENT 00:31:50 0:04:11
26 103 SEGUI LAMIRANT MARC ANTONI 7 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:31:51 0:04:11
27 14 ROSELLO SOLER JUANJO 1 VETERANO C INDEPENDIENTE 00:32:01 0:04:13
28 73 BOILS MARTINEZ GUILLEM 12 SENIOR M CE ALT DE LA CREU VALLADA 00:32:06 0:04:13
29 70 PONS RAMOS ALBERTO 13 SENIOR M CAMASUMA 00:32:11 0:04:14
30 109 MORENO BARBERÀ REYES 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:32:14 0:04:14
31 9 TORTOSA CASTELLÓ FRANCISCO 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:32:30 0:04:17
32 107 MOSCARDO JOAN 15 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:32:34 0:04:17
33 129 UBEDA VALLS VICENT 2 VETERANO C LA VESPA DE NOVETLÈ 00:32:46 0:04:19
34 101 FLOR LÓPEZ DAVID 16 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:32:48 0:04:19
35 138 LLUCH SOLER JOSE 17 SENIOR M CA XATIVA 00:32:58 0:04:20
36 68 SARRIÓN VALLS LLORENÇ 18 SENIOR M CA XATIVA 00:33:03 0:04:21
37 47 ALBELDA SANCHIS FERRAN 19 SENIOR M ATLETES XATIVA 00:33:12 0:04:22
38 30 PERUCHO SALA EDUARDO 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:33:13 0:04:22
39 15 FAYOS BENEYTO CRISTIAN 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:33:29 0:04:24
40 69 UBEDA VIDAL CHRISTIAN 22 SENIOR M CA XATIVA 00:33:30 0:04:24
41 116 CASTELLS VILA ALEJANDRO 8 VETERANO A TRAIL SERRA VERNISSA 00:33:31 0:04:25
42 32 REDONDO LOPEZ NACHO 3 VETERANO C AJOS XATIVA 00:33:36 0:04:25
43 125 NOGUEIRA SOSA ARO 8 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:42 0:04:26
44 64 TALENS MASIP MAXIM 23 SENIOR M CA GENOVES 00:33:51 0:04:27
45 92 CLIMENT BIXQUERT TANO 9 VETERANO B KM3 XATIVA 00:33:53 0:04:28
46 122 MORENO SANCHO JOSE 24 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:34:36 0:04:33
47 121 GIMENEZ PEDROS FRANCISCO JOSE 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:34:36 0:04:33
48 82 ARGENTE SANCHIS FABIAN 9 VETERANO A INMOBILIARIA CANO BOLUDA 00:34:37 0:04:33
49 75 PIQUERES MARTINEZ AURORA 2 VETARANA A DOSZERO TEAM 00:34:46 0:04:34
50 112 LARROSA SANCHIS TONI 10 VETERANO B PENYA MOHICANS 00:34:49 0:04:35
f t g m