fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XX EDICIÓ PUJADA A LA PLANA - MEMORIAL "PACO MASIA"

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 CARLOS BORREDÀ LLACER 1 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 33:25:00 3:23
2 127 VICTOR MARTINEZ RICHART 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 33:38:00 3:24
3 80 MIQUEL BAS BALLESTER 2 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 34:07:00 3:26
4 79 JOSE SANZ INSA 3 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 34:40:00 3:30
5 22 DAVID MOSCARDÓ MOLANO 2 VETERANO A CA GENOVES 34:50:00 3:31
6 3 JORDI BORREDA FELIU 3 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 35:12:00 3:33
7 90 DAVID JORGE GIMENEZ 4 VETERANO A INDEPENDIENTE 36:31:00 3:41
8 65 AMADOR PORCEL SÁNCHEZ 5 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 36:33:00 3:41
9 99 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 6 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 37:14:00 3:46
10 111 SANTIAGO RIBERA PLA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 37:29:00 3:47
11 33 DAVID SOLER SANCHEZ 5 SENIOR M TRAIL MOIXENT 37:48:00 3:49
12 21 ENRIQUE MARTINEZ CASTELLO 1 VETERANO C C. ENGUERA 37:57:00 3:50
13 55 ANTONIO TONI PEREZ GOMEZ 1 VETERANO B XAFAXARCOS POLINYA 38:05:00 3:51
14 109 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 7 VETERANO A BENIGANIM TRAIL 38:30:00 3:53
15 60 RAÚL PASTOR TOMÁS 6 SENIOR M CODA ALMANSA 38:32:00 3:54
16 102 JAVIER GOMEZ SANZ 1 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 38:34:00 3:54
17 73 EDU MOSCARDO PARADA 2 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 38:41:00 3:54
18 130 ATMANE LAGHOUB 3 VETERANO B 38:47:00 3:55
19 43 ÀLEX GINER JIMÉNEZ 7 SENIOR M C.C.LA MALLA TOT PULMO 38:57:00 3:56
20 87 VICENTE PERALES VIDAL 4 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 39:18:00 3:58
21 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 39:20:00 3:58
22 103 OSCAR MARTINEZ FERRER 2 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 39:57:00 4:02
23 88 DAVID CHAFER MIRA 3 PROMESA M INDEPENDIENTE 40:28:00 4:05
24 59 ALEJANDRO PARRILLA COLOMER 8 VETERANO A INDEPENDIENTE 40:51:00 4:07
25 85 JUANJO ROSELLO SOLER 2 VETERANO C INDEPENDIENTE 41:00:00 4:08
26 89 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 41:12:00 4:09
27 18 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 5 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 41:13:00 4:09
28 118 ELIES BARBERÀ MOLINA 9 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 41:34:00 4:12
29 113 SANTIAGO IBAÑEZ MARTINEZ 6 VETERANO B PAPELO 41:39:00 4:12
30 54 FRANCISCO TORTOSA CASTELLÓ 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 41:48:00 4:13
31 64 RUBEN GARRIDO PART 10 VETERANO A INDEPENDIENTE 41:49:00 4:13
32 112 ANDRÉS ESTORNELL CAZORLA 7 VETERANO B INDEPENDIENTE 41:49:00 4:13
33 110 DANIEL ROMAN CORIA 8 VETERANO B FONDISTAS SILLA 41:50:00 4:13
34 63 RICARDO VILA GARCIA 11 VETERANO A INDEPENDIENTE 41:59:00 4:14
35 23 JOAQUIN ARGENTE ONRUBIA 12 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 42:01:00 4:14
36 95 EDUARDO FERRER GARCIA 9 VETERANO B INDEPENDIENTE 42:11:00 4:15
37 72 JAIME BORDERA CARBÓ 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 42:11:00 4:15
38 39 RICARDO REQUENA MUÑOZ 10 VETERANO B C.A.CANALS 42:15:00 4:15
39 125 JUAN LUIS BRAVO SELLES 11 VETERANO B RUNERS DE ALCOI 42:37:00 4:19
40 121 JOSE ANTONIO NAVARRO LOZANO 3 VETERANO C POC A POC ALCOI 42:41:00 4:18
41 67 BALDOMERO HERNÁNDEZ 13 VETERANO A INDEPENDIENTE 42:42:00 4:19
42 42 JOSE VICENTE MOSCARDO GINER 14 VETERANO A INDEPENDIENTE 42:48:00 4:19
43 126 JAVIER ALVENTOSA GARRIGOS 12 VETERANO B 43:07:00 4:21
44 78 ELOY SAEZ SERRANO 9 SENIOR M CD LA CURUMBALA 43:18:00 4:22
45 14 ENRIQUE FRANCES CALABUIG 15 VETERANO A INDEPENDIENTE 43:28:00 4:23
46 74 ANDREU PENADES CODINA 5 PROMESA M C.A.CANALS 43:46:00 4:25
47 16 JUAN ANTONIO ARNAU BELDA 16 VETERANO A C.A.CANALS 43:47:00 4:25
48 106 MIGUEL SIMON CARRION 13 VETERANO B TRAIL UMBRIA LA PLANA 44:05:00 4:27
49 58 NACHO REDONDO LOPEZ 4 VETERANO C AJOS XATIVA 44:16:00 4:28
50 24 JOSE VICENTE ORDIÑANA GONZALBEZ 14 VETERANO B CA GENOVES 44:25:00 4:29
f t g m