fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 15ª VOLTA A PEU FESTES SAN PASCUAL - GENOVÉS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 37 CARLOS BORREDÀ LLACER 1 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 27:52:00 3:14
2 62 CESAR LOPEZ 1 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 28:16:00 3:17
3 5 ARTURO MATEU GARCIA 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 28:40:00 3:20
4 1 JOAQUI BADENES GARCIA 2 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 29:29:00 3:26
5 33 DAVID MOSCARDÓ MOLANO 3 VETERANO A CA GENOVES 30:05:00 3:30
6 68 EMILI MIRAVALLES VERDE 3 SENIOR M LA MALLA TOT PULMO 30:32:00 3:33
7 43 LUIS GARCIA CHINESTA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:09:00 3:37
8 32 ENRIQUE MARTINEZ CASTELLO 1 VETERANO C C. ENGUERA 31:22:00 3:39
9 74 ANGEL RAMON ABELLA MARI 1 VETERANO B 5DEDOS VALENCIA 31:24:00 3:39
10 38 RICARDO ARTIGAU HILARIO 4 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 31:32:00 3:40
11 102 SANTIAGO RIBERA PLA 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:40:00 3:41
12 129 JOSE VALVERDE GREGORI 2 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLE 31:57:00 3:42
13 26 JOSE VICENTE PALOP CABANES 5 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 32:13:00 3:44
14 9 ÁLVARO UBEDA DIAZ 6 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 32:13:00 3:44
15 49 JOAN MOSCARDO 6 SENIOR M CA XATIVA 32:36:00 3:47
16 114 PEP FORNES GINART 7 VETERANO A TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 32:38:00 3:47
17 17 ADRIAN BADENES GARCIA 7 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:42:00 3:48
18 106 SERGI TOMAS DE ROSELLO 8 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:43:00 3:48
19 93 EDU MOSCARDO PARADA 3 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 32:50:00 3:49
20 103 OSCAR MARTINEZ FERRER 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 32:57:00 3:50
21 87 VICENTE PERALES VIDAL 4 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 33:05:00 3:51
22 95 XIMO CANET GIL 8 VETERANO A C.A. EL XIO LLUTXENT 33:09:00 3:51
23 71 ALEJANDRO PARRILLA COLOMER 9 VETERANO A INDEPENDIENTE 33:38:00 3:54
24 92 JESUS ELMER DAMIAN ROSALES 5 VETERANO B INDEPENDIENTE 33:58:00 3:57
25 21 EMILIO DESCALS GIMENEZ 10 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 34:07:00 3:57
26 83 JUANJO ROSELLO SOLER 2 VETERANO C INDEPENDIENTE 34:12:00 3:59
27 90 DAVID CHAFER MIRA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 34:46:00 4:02
28 108 ELIES BARBERÀ MOLINA 11 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 34:56:00 4:04
29 123 SANTIAGO IBAÑEZ MARTINEZ 6 VETERANO B PAPELO 35:12:00 4:05
30 120 JOSE MANUEL TOMAS CASTELLS 12 VETERANO A KM3 XATIVA 35:12:00 4:05
31 31 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 7 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 35:13:00 4:05
32 104 JOSE MONTEAGUDO VAREA 8 VETERANO B CA L`ALCUDIA 35:43:00 4:09
33 116 JOSE ANTONIO NAVARRO LOZANO 3 VETERANO C POC A POC ALCOI 35:57:00 4:10
34 69 JAUME DE ANDRÉS RUIZ 13 VETERANO A GREEN POWER SPORTS TEAM 36:01:00 4:11
35 115 ANDREU PENADES CODINA 11 SENIOR M C.A.CANALS 36:03:00 4:11
36 11 ALBERTO IBAÑEZ CARDONA 14 VETERANO A CA GENOVES 36:05:00 4:11
37 6 JAVI BELLOCH DAROCAS 15 VETERANO A INMOBILIARIA CANO BOLUDA 36:07:00 4:12
38 14 PITER PEREZ VICENT 4 VETERANO C KM3 XATIVA 36:09:00 4:12
39 57 ADRIAN SOUSA CAMPAYO 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 36:11:00 4:12
40 59 VICENTE ROVIRA GOSALVEZ 13 SENIOR M AJOS XATIVA 36:20:00 4:13
41 2 TANO CLIMENT BIXQUERT 9 VETERANO B KM3 XATIVA 36:35:00 4:15
42 78 RAFAEL BENEITO LLOPIS 10 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 36:37:00 4:15
43 107 FABIAN ARGENTE SANCHIS 16 VETERANO A INMOBILIARIA CANO BOLUDA 37:01:00 4:18
44 36 JOSE VICENTE ORDIÑANA GONZALBEZ 11 VETERANO B CA GENOVES 37:05:00 4:18
45 76 RAFA ARAGONES LILLO 12 VETERANO B CA XATIVA 37:21:00 4:20
46 476 JOSE MIGUEL PEREZ PLA 17 VETERANO A 37:27:00 4:20
47 70 PABLO CHORQUES VILA 18 VETERANO A LES EXGASELES 37:39:00 4:22
48 55 MANEL SOLIS 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 37:39:00 4:22
49 56 AURORA PIQUERES MARTINEZ 1 VETERANA A DOSZERO TEAM 37:42:00 4:23
50 44 NACHO REDONDO LOPEZ 5 VETERANO C AJOS XATIVA 37:44:00 4:22
f t g m