fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 11ª CARRERA POPULAR DE QUESA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 10 MIQUEL BAS BALLESTER 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 24:47:00 3:26
2 81 SINMON QUINQUER GARCIA 2 SENIOR M CLUB ATLETISMO ANTONIO MOROS 24:59:00 3:28
3 9 JOAQUI BADENES GARCIA 1 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 25:26:00 3:32
4 44 DAVID MOSCARDÓ MOLANO 3 SENIOR M CA GENOVES 26:14:00 3:39
5 2 JORDI BORREDA FELIU 2 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 26:17:00 3:39
6 60 JESUS QUILES GUAITA 4 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 26:25:00 3:40
7 77 ADRIAN MOSCARDO MUÑOZ 5 SENIOR M ALEJANDRO SANZ TIMERLAP 26:27:00 3:41
8 26 PEP FORNES GINART 3 VETERANO A TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 27:33:00 3:49
9 69 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 27:44:00 3:51
10 28 JOSE ENRIQUE GIL PONS 4 VETERANO A KM3 XATIVA 27:54:00 3:52
11 1 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 28:59:00 4:01
12 37 EDU MAHIQUES FAYOS 7 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 29:00:00 4:02
13 45 EDU MOSCARDO PARADA 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 29:09:00 4:02
14 38 OSCAR MARTINEZ FERRER 8 SENIOR M ALEJANDRO SANZ TIMERLAP 29:34:00 4:06
15 30 JAVIER GOMEZ SANZ 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 29:54:00 4:09
16 47 JOAQUÍN NAVALON BRAVO 5 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 30:01:00 4:10
17 71 TONI SANZ REQUENA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 30:05:00 4:10
18 52 NATALIA PALLÁS GARCIA DEL BU 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 30:10:00 4:11
19 54 ANDREU PENADES CODINA 11 SENIOR M C.A.CANALS 30:16:00 4:12
20 74 FRANCISCO TORTOSA CASTELLÓ 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 30:22:00 4:13
21 56 SANTIAGO PIQUER ROSELLO 6 VETERANO A C.E. RUNNERS RIO TURIA 31:09:00 4:19
22 46 DAVID MOSCARDO PARADA 7 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 31:18:00 4:20
23 65 JUANJO ROSELLO SOLER 2 VETERANO B INDEPENDIENTE 31:34:00 4:23
24 3 JOSÉ ANTONIO ALBERTOS JUÁREZ 8 VETERANO A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 31:45:00 4:24
25 24 EMILIO DESCALS GIMENEZ 9 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 31:49:00 4:25
26 40 PAULA MARTINEZ MUNUERA 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 31:55:00 4:25
27 55 EDUARDO PERUCHO SALA 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 32:41:00 4:32
28 57 JAIME ANDRESJ PIQUERES MARTINEZ 14 SENIOR M DOSZERO TEAM 32:44:00 4:32
29 48 JOSE VICENTE ORDIÑANA GONZALBEZ 10 VETERANO A CA GENOVES 32:46:00 4:33
30 33 CESAR HERRERA HERRERA 3 VETERANO B PURO RUNNING 32:48:00 4:33
31 80 JAVIER BELLOCH DAROCAS 11 VETERANO A CANO BOLUDA 32:48:00 4:33
32 19 TANO CLIMENT BIXQUERT 4 VETERANO B KM3 XATIVA 32:57:00 4:34
33 50 ADRIÁN ORTIZ REQUENA 15 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 33:06:00 4:35
34 34 ALBERTO IBAÑEZ CARDONA 16 SENIOR M CA GENOVES 33:10:00 4:35
35 58 AURORA PIQUERES MARTINEZ 4 SENIOR F DOSZERO TEAM 33:21:00 4:38
36 51 MANUEL PALMERO LOPEZ 12 VETERANO A INDEPENDIENTE 33:26:00 4:38
37 84 MIGUEL ANGEL SALA MARIN 5 VETERANO B 33:34:00 4:39
38 67 JAVIER SAAVEDRA ATIENZA 13 VETERANO A INDEPENDIENTE 33:36:00 4:39
39 4 JUAN BAUTISTA APARICI BOLUFER 1 MASTER M INDEPENDIENTE 33:37:00 4:40
40 82 BEA SAEZ VIDAL 5 SENIOR F CLUB ATLETISME CANALS 33:39:00 4:40
41 23 ANDREA DE LOS RIOS MOSCARDO 6 SENIOR F MISTER BIKER TEAM 33:54:00 4:42
42 75 ANTONIO VALERO GARCIA 17 SENIOR M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 34:43:00 4:49
43 27 MIGUEL GARRIDO TRESERRAS 2 MASTER M LA VESPA DE NOVETLÈ 35:20:00 4:54
44 29 JAVIER GOMEZ PEREZ 14 VETERANO A INDEPENDIENTE 35:22:00 4:53
45 70 MARI SANZ INSA 7 SENIOR F INDEPENDIENTE 35:45:00 4:57
46 25 LEONARDO EZPELETA SARRIÓN 18 SENIOR M L`IMPRESSIÓ ANNA 35:45:00 4:57
47 14 SALVADOR CALABUIG TALÓN 6 VETERANO B INMOBILIARIA CANO BOLUDA 35:54:00 4:59
48 66 SERGIO SAAVEDRA ATIENZA 7 VETERANO B INDEPENDIENTE 35:57:00 4:59
49 76 ALVARO MUT PRIMO 8 VETERANO B 36:08:00 5:01
50 49 CELESTINO ORTIZ MARTINEZ 9 VETERANO B C.A.CANALS 37:15:00 5:09
f t g m