fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XXVI SUBIDA I V MARCHA AL TERRERO DE CHELLA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 88 LUISMI MONTOSA CABALLERO 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 28:16:00 3:22
2 178 ABDELMAJID ELHISSOUF 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 28:16:00 3:22
3 87 MIQUEL BAS BALLESTER 3 SENIOR M INDEPENDIENTE 28:33:00 3:24
4 63 VICENTE TORRES NAVARRO 4 SENIOR M CARNICAS SERRANO 28:46:00 3:25
5 188 MOHAMED AYMAN STITOU 5 SENIOR M CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 28:59:00 3:27
6 1 JOAQUI BADENES GARCIA 1 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 29:11:00 3:28
7 18 ALEJANDRO GRANERO CERDÁ 2 VETERANO A CD METAESPORT 29:26:00 3:30
8 136 JOSE SANZ INSA 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 29:42:00 3:32
9 4 JORDI BORREDA FELIU 3 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 30:07:00 3:35
10 29 DAVID MOSCARDÓ MOLANO 4 VETERANO A CA GENOVES 30:24:00 3:37
11 14 MANUEL MORILLAS DOCON 5 VETERANO A CA GENOVES 31:49:00 3:47
12 134 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 7 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:54:00 3:47
13 129 PEP FORNES GINART 1 VETERANO B TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 31:57:00 3:48
14 115 ALEJANDRO SANZ GARCIA 6 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 32:04:00 3:49
15 35 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 8 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:20:00 3:51
16 111 ALBERTO LLUCH MARIN 9 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:29:00 3:52
17 198 FERNANDO MARTINEZ GAYA 2 VETERANO B 32:39:00 3:53
18 89 JOSE ORDIÑANA 7 VETERANO A INDEPENDIENTE 33:08:00 3:56
19 194 VICENTE PERALES VIDAL 3 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLE 33:13:00 3:57
20 132 CRISTIAN ASUNCIÓN TALÓN 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 33:19:00 3:58
21 77 ENRIQUE SALES CASTRO 11 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 33:28:00 3:59
22 164 PEDRO PRIETO ALMIÑANA 4 VETERANO B SERRANO CLUB ATLETISMO 33:33:00 3:59
23 140 JOSÉ LUIS DEL CAMPO GIJÓN 5 VETERANO B SERRANO CLUB ATLETISMO 33:33:00 4:00
24 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 33:58:00 4:02
25 161 EDU MOSCARDO PARADA 6 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 34:07:00 4:04
26 46 ANDREU PENADES CODINA 12 SENIOR M C.A.CANALS 34:50:00 4:09
27 146 ELEUTERIO BELLVER BELLVER 7 VETERANO B INDEPENDIENTE 34:53:00 4:09
28 86 IGNACIO REDONDO LOPEZ 1 VETERANO C AJOS XATIVA 35:18:00 4:12
29 151 JUAN BELLOCH DAROCAS 8 VETERANO A INMOBILIARIA CANO BOLUDA 35:29:00 4:13
30 126 RUBEN APARICIO FAJARI 13 SENIOR M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 35:30:00 4:13
31 189 TONI SANZ REQUENA 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 35:33:00 4:14
32 125 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 35:35:00 4:14
33 17 ADRIÁN ORTIZ REQUENA 15 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 35:35:00 4:14
34 66 FRANCISCO TORTOSA CASTELLÓ 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 35:37:00 4:14
35 173 SAMUEL GRANERO NAVARRO 8 VETERANO B LA MONTAÑA CASAS RURALES 35:41:00 4:15
36 167 JUAN LUIS BRAVO SELLES 9 VETERANO B RUNNERS ALCOI 36:00:00 4:17
37 144 VICENTE SÁNCHEZ PÉREZ 10 VETERANO B C.D.M.E. TRAIL VILLENA 36:04:00 4:17
38 19 PITER PEREZ VICENT 2 VETERANO C KM3 XATIVA 36:06:00 4:17
39 22 EMILIO DESCALS GIMENEZ 9 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 36:14:00 4:19
40 175 JESUS FRIGOLS SEGUI 11 VETERANO B CA XATIVA 36:20:00 4:20
41 128 JOSE MANUEL MARTÍNEZ SANCHÍS 10 VETERANO A PURO RUNNING 36:26:00 4:20
42 94 SANTI HERVAS 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 36:31:00 4:20
43 60 JUANJO ROSELLO SOLER 3 VETERANO C INDEPENDIENTE 36:38:00 4:21
44 9 JAVI BELLOCH DAROCAS 11 VETERANO A INMOBILIARIA CANO BOLUDA 36:47:00 4:22
45 195 LUIS MARTINEZ SANCHIS 12 VETERANO A 37:01:00 4:24
46 145 JUAN RAMÓN GRANERO SABATER 13 VETERANO A PURO RUNNING 37:01:00 4:24
47 156 CARLOS MARTÍNEZ TALÓN 14 VETERANO A PURO RUNNING 37:04:00 4:24
48 30 JOSE VICENTE ORDIÑANA GONZALBEZ 12 VETERANO B CA GENOVES 37:08:00 4:25
49 183 DAVID NAVALON APARICIO 15 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 37:11:00 4:25
50 107 CARLO JONATHAN RAMÍREZ RIVAS 16 VETERANO A INDEPENDIENTE 37:13:00 4:25
f t g m