fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XII PUJADA AL CASTELL DE MONTESA (XUPETIN A CADETE)

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 70 ALI RAZYN 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:30:53 3:26
2 1 ARTURO MATEU GARCIA 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:31:48 3:32
3 52 JESUS QUILES GUAITA 3 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:31:52 3:33
4 62 EDGAR GUEROLA ESCARPA 1 VETERANO A CA ONTINYENT 00:32:39 3:37
5 61 TONI VAZQUEZ UBEDA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:32:42 3:38
6 42 ANGEL ALBORS TORRO 2 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:33:01 3:40
7 59 ALEX CASTELLO PEÑA 1 PROMESA M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:22 3:42
8 231 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 1 VETERANO B LA BVESPA 00:33:27 3:43
9 66 VICENTE RAMON BELDA VILA 3 VETERANO A TRIATLO CARCAIXENT 00:33:48 3:45
10 55 NOUR EDDINE ASBITA 4 VETERANO A CA EDETA DEL LLIRIA 00:34:05 3:47
11 64 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 5 SENIOR M CA LA COSTERA 00:34:12 3:48
12 67 SALVADOR MARTORELL CUCÓ 5 VETERANO A PENYA MOHICANS 00:34:20 3:49
13 68 JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS 2 VETERANO B C.C. LA RABOSA MUNTANYA 00:34:22 3:49
14 56 JAIME SANSANO IBAÑEZ 6 VETERANO A TRAIL SERRA VERNISSA 00:34:24 3:49
15 47 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 7 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:34:46 3:52
16 58 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 8 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 00:34:58 3:53
17 4 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:35:00 3:53
18 43 ALEJANDRO SANZ GARCIA 9 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:35:05 3:54
19 49 FRAN GARCÍA RAMÍREZ 2 PROMESA M CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 00:35:09 3:54
20 57 RAÚL PEIRÓ ALVARADO 7 SENIOR M RAJAOS RUNNERS 00:35:11 3:54
21 54 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 3 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 00:35:13 3:55
22 51 RUBEN CASTAÑEDA PANDO 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:35:24 3:56
23 228 JESUS MARTINEZ JUAN 10 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:35:32 3:57
24 63 JORGE SANCHEZ LLANSOLA 11 VETERANO A CA ONTINYENT 00:35:39 3:57
25 132 PEPE GUERRERO MARTÍ 9 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:35:45 3:58
26 2 DANIEL GONZÁLEZ PÉREZ 4 VETERANO B CLUB TRIATLO ALZIRA 00:35:54 3:59
27 226 MIGUEL CALATAYUD FEO 10 SENIOR M JM PREPARADOR FÍSICO 00:35:59 4:00
28 10 RAUL VILA BOLINCHES 12 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:36:04 4:00
29 65 VICENTE PERALES VIDAL 5 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:36:37 4:04
30 48 MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA 13 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:36:39 4:04
31 13 LLORENÇ SARRIÓN VALLS 11 SENIOR M CA XATIVA 00:36:50 4:05
32 237 PEP FORNES GINART 14 VETERANO A TRIGALGOS 00:36:50 4:05
33 3 EMILIO DESCALS GIMENEZ 15 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:36:57 4:06
34 5 JOSE VICENTE PALOP CABANES 16 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:37:04 4:07
35 98 SERGIO GÓMEZ APARICIO 12 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:37:17 4:09
36 221 TONI LLOPIS JUAREZ 17 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:37:21 4:09
37 79 DAVID FLOR LÓPEZ 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:37:22 4:09
38 41 IGNACIO REDONDO LOPEZ 1 VETERANO C CA XATIVA 00:37:39 4:11
39 53 CESAR LOPEZ 14 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:37:47 4:12
40 19 PACO CASTELLS 6 VETERANO B C.A. CAMALLARGA 00:38:00 4:14
41 236 MIGUEL ANGUEL BERMUDEZ GARCIA 7 VETERANO B 00:38:03 4:14
42 7 VICENTE PENALVA GOMEZ 18 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:12 4:14
43 101 JOAQUÍN ASENSIO AZORIN 19 VETERANO A CLUB TRIATLON CAUDETE 00:38:31 4:17
44 225 VICENT VERCHER 20 VETERANO A CA XATIVA 00:38:46 4:18
45 123 VICENTE SÁNCHEZ PÉREZ 8 VETERANO B C.D.M.E. TRAIL VILLENA 00:38:53 4:19
46 120 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:57 4:19
47 18 ENRIQUE MARTINEZ CASTELLO 2 VETERANO C C. ENGUERA 00:39:01 4:20
48 115 JUANJO ROSELLO SOLER 3 VETERANO C INDEPENDIENTE 00:39:19 4:22
49 128 GUILLEM BOILS MARTINEZ 15 SENIOR M C.A. CAMALLARGA 00:39:20 4:22
50 110 JORGE GONZALEZ PASTOR 21 VETERANO A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 00:39:42 4:25
f t g m