fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XXVIII VOLTA A PEU A NAVARRES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 2 HASSANE AHOUCHAR 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 22:09:00 3:05
2 6 ABDELMAJID ELHISSOUF 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 22:54:00 3:11
3 257 VICTOR MARTINEZ 2 SENIOR M CRESPO RUNNER 23:00:00 3:11
4 41 VICENTE TORRES NAVARRO 3 SENIOR M CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 23:11:00 3:13
5 7 ADRIAN BADENES GARCIA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 24:12:00 3:21
6 47 MIQUEL BAS BALLESTER 5 SENIOR M 24:42:00 3:26
7 19 JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS 2 VETERANO B C.C. LA RABOSA MUNTANYA 25:12:00 3:30
8 38 VICENTE RAMON BELDA VILA 1 VETERANO A TRIATLO CARCAIXENT 25:24:00 3:32
9 35 RAFA MARTINEZ PEREZ 2 VETERANO A MATAMON TRAIL 25:29:00 3:33
10 31 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 3 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 25:41:00 3:34
11 16 ESTEBAN PERALES MONTESINOS 4 VETERANO A INDEPENDIENTE 25:43:00 3:34
12 33 RICARDO ARTIGAU HILARIO 5 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 25:46:00 3:34
13 39 EDGAR CARBONELL MARTINEZ 6 VETERANO A TRIATLO CARCAIXENT 25:56:00 3:36
14 21 NOUR EDDINE ASBITA 7 VETERANO A CA EDETA DEL LLIRIA 26:01:00 3:37
15 12 MARTÍN JUÁREZ BARBER 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 26:02:00 3:37
16 20 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 3 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 26:06:00 3:37
17 5 ALEJANDRO SANZ GARCIA 8 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 26:11:00 3:38
18 22 EDU MOSCARDO PARADA 4 VETERANO B CA LA RABOSA 26:19:00 3:39
19 15 DANI MATEU 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 26:25:00 3:40
20 10 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 26:41:00 3:42
21 3 RAMON REYES SANCHEZ 5 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 26:56:00 3:44
22 25 LUIS GARCIA CHINESTA 8 SENIOR M CA XATIVA 26:58:00 3:45
23 32 ALEJANDRO APARICIO FAJARI 9 SENIOR M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 26:59:00 3:45
24 27 RAFA SANCHO MORA 9 VETERANO A CA XATIVA 26:59:00 3:45
25 4 EMILIO DESCALS GIMENEZ 10 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:05:00 3:46
f t g m