fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - TRAIL DE LA FONT DE LA FIGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 43 VICENT GANDIA SORIANO 1 VETERANO TRIVICI TEAM 01:55:58 5:24
2 68 MIQUEL BAS BALLESTER 1 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 01:55:58 5:24
3 75 SIMÓN RAMA CANICOBA 2 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 01:57:20 5:27
4 1 RAFAEL MURCIA MARTINEZ 1 MASTER M CXM VALENCIA 02:00:08 5:35
5 60 JESUS QUILES GUAITA 3 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:03:09 5:44
6 79 JULIO MORENO SANCHEZ 2 MASTER M TRAIL MOIXENT 02:09:51 6:02
7 3 ADRIAN GÓMEZ BIOSCA 4 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 02:10:43 6:05
8 93 JOSE MIGUEL VILLANUEVA PEREZ 5 SENIOR M TRIVISICI 02:11:43 6:07
9 80 SALVADOR HERNANDEZ ORIOLA 3 MASTER M TRAIL SERRA VERNISSA 02:14:12 6:15
10 74 VICENT MOLLÁ JORDÁ 2 VETERANO TRAIL SERRA VERNISSA 02:15:31 6:18
11 91 FRANCESC CALABUIG SOLER 6 SENIOR M TRAIL MOIXENT 02:16:45 6:22
12 78 ERIC CANO CALABUIG 7 SENIOR M TRAIL MOIXENT 02:17:19 6:23
13 86 PABLO MARTÍNEZ BERMUDEZ 8 SENIOR M TRAIL MOIXENT 02:17:19 6:23
14 56 ALFREDO MICO ALDABERO 3 VETERANO GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 02:17:34 6:24
15 46 FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN 4 VETERANO FONDISTAS YECLA 02:19:22 6:29
16 84 AGUSTIN GARCIA RICO 4 MASTER M INDEPENDIENTE 02:20:23 6:31
17 48 FELIX FERRERO SORIANO 5 VETERANO GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 02:20:43 6:33
18 58 RAMON REYES SANCHEZ 5 MASTER M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:22:02 6:36
19 76 MARIO POVEDA 9 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:22:28 6:38
20 67 ABEL GARCIA ORTEGA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:22:56 6:39
21 70 MARCOS GARCÍA COLORADO 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:22:57 6:39
22 85 RIXI BARBERÀ GARRIDO 12 SENIOR M CE ALT DE LA CREU VALLADA 02:23:13 6:40
23 49 RAFA IBAÑEZ 6 VETERANO INDEPENDIENTE 02:23:16 6:40
24 29 JULIO ARIEL MIRANDA ARNEZ 7 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 02:24:59 6:45
25 65 FERRAN MARTÍNEZ JORQUES 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:24:59 6:45
f t g m