fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - TRAIL DE LA FONT DE LA FIGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 43 VICENT GANDIA SORIANO 1 VETERANO TRIVICI TEAM 01:55:58 5:24
2 68 MIQUEL BAS BALLESTER 1 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 01:55:58 5:24
3 75 SIMÓN RAMA CANICOBA 2 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 01:57:20 5:27
4 1 RAFAEL MURCIA MARTINEZ 1 MASTER M CXM VALENCIA 02:00:08 5:35
5 60 JESUS QUILES GUAITA 3 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:03:09 5:44
6 79 JULIO MORENO SANCHEZ 2 MASTER M TRAIL MOIXENT 02:09:51 6:02
7 3 ADRIAN GÓMEZ BIOSCA 4 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 02:10:43 6:05
8 93 JOSE MIGUEL VILLANUEVA PEREZ 5 SENIOR M TRIVISICI 02:11:43 6:07
9 80 SALVADOR HERNANDEZ ORIOLA 3 MASTER M TRAIL SERRA VERNISSA 02:14:12 6:15
10 74 VICENT MOLLÁ JORDÁ 2 VETERANO TRAIL SERRA VERNISSA 02:15:31 6:18
11 91 FRANCESC CALABUIG SOLER 6 SENIOR M TRAIL MOIXENT 02:16:45 6:22
12 78 ERIC CANO CALABUIG 7 SENIOR M TRAIL MOIXENT 02:17:19 6:23
13 86 PABLO MARTÍNEZ BERMUDEZ 8 SENIOR M TRAIL MOIXENT 02:17:19 6:23
14 56 ALFREDO MICO ALDABERO 3 VETERANO GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 02:17:34 6:24
15 46 FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN 4 VETERANO FONDISTAS YECLA 02:19:22 6:29
16 84 AGUSTIN GARCIA RICO 4 MASTER M INDEPENDIENTE 02:20:23 6:31
17 48 FELIX FERRERO SORIANO 5 VETERANO GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 02:20:43 6:33
18 58 RAMON REYES SANCHEZ 5 MASTER M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:22:02 6:36
19 76 MARIO POVEDA 9 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:22:28 6:38
20 67 ABEL GARCIA ORTEGA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:22:56 6:39
21 70 MARCOS GARCÍA COLORADO 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:22:57 6:39
22 85 RIXI BARBERÀ GARRIDO 12 SENIOR M CE ALT DE LA CREU VALLADA 02:23:13 6:40
23 49 RAFA IBAÑEZ 6 VETERANO INDEPENDIENTE 02:23:16 6:40
24 29 JULIO ARIEL MIRANDA ARNEZ 7 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 02:24:59 6:45
25 65 FERRAN MARTÍNEZ JORQUES 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:24:59 6:45
26 57 FRANCISCO MATA CASTILLO 6 MASTER M ALEX CAMPOS TEAM 02:25:53 6:47
27 82 JUAN FRANCISCO PEREZ MARTINEZ 8 VETERANO CARTAGENA TRAIL 02:26:20 6:48
28 90 PEDRO LUIS MEDINA ORTEGA 7 MASTER M RDY 02:26:33 6:49
29 62 RUBEN CERDA JORDA 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:27:18 6:51
30 42 ALVARO NAVARRO GARCÍA 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:27:21 6:51
31 26 RAFAEL ORTEGA LOPEZ 9 VETERANO PICASSENT CORRE 02:28:28 6:54
32 47 JAVIER PEREZ TORRES 10 VETERANO C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 02:29:07 6:56
33 28 TIAGO LINTON HARTHAN CRUZ 16 SENIOR M C.A. PORTUGUES GRUPO ALEGRE UNIDO 02:29:46 6:58
34 4 CARLOS FAYOS 17 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 02:30:23 6:59
35 51 FERNANDO CATALA RAMIREZ 11 VETERANO MUR I CASTELL TUGA 02:36:52 7:17
36 9 ALBERTO BIOSCA PALAU 12 VETERANO C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 02:37:06 7:18
37 34 NADIA CRISAN 1 VETERANA CE LA PORTE FRESCA 02:37:29 7:19
38 72 CALO PALMA GIMENEZ 13 VETERANO TRAIL SERRA VERNISSA 02:38:38 7:22
39 44 HECTOR HERRERO OLCINA 18 SENIOR M CA PETRER CAPET 02:39:08 7:24
40 7 DANIEL MARTINEZ VARGAS 14 VETERANO CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 02:41:32 7:31
41 89 GUILLERMO RODRÍGUEZ BARCELÓ 19 SENIOR M CLUB 15 CUMBRES 02:41:50 7:32
42 52 AMPARO RIBERA GANDIA 1 SENIOR F GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 02:41:55 7:32
43 27 JOSE ANGEL MARRAHI NAVARRO 8 MASTER M PICASSENT CORRE 02:41:55 7:31
44 19 LUIS SÁNCHEZ AGUSTÍN 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:43:22 7:36
45 64 DOMÉNEC ARDIT CLIMENT 9 MASTER M CC EL GARBI 02:46:00 7:43
46 77 TÉO FRANCHINI 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:47:14 7:47
47 83 JUAN DEL RÍO 15 VETERANO INDEPENDIENTE 02:47:58 7:48
48 11 SALVADOR HERNANDEZ COGOLLOS 10 MASTER M C.A. CARCAIXENT 02:50:41 7:56
49 32 JAVIER CABRERA GARCÍA 16 VETERANO INDEPENDIENTE 02:51:10 7:57
50 59 ÁNGELA APARICIO MARÍN 2 SENIOR F INDEPENDIENTE 02:51:15 7:58
f t g m