fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XXV SUBIDA I IV MARCHA AL TERRERO DE CHELLA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 80 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 1 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 28:07:00 3:28
2 195 JOSHUA BELLOT SARRION 1 SENIOR M MEDITERRANEA-ATTICUS 28:58:00 3:34
3 1 JOAQUI BADENES GARCIA 2 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 29:04:00 3:35
4 57 CARLOS BORREDÀ LLACER 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 29:19:00 3:37
5 147 SALVA MARRAHI GARCIA 3 SENIOR M C.A.MONTAVERNER 29:45:00 3:40
6 156 DAVID FELIP ROIG 3 VETERANO A AD MAESTRAZGO 30:20:00 3:45
7 247 ALEJANDRO GRANERO CERDI 4 VETERANO A La Vespa de Novetle 30:36:00 3:47
8 77 FERNANDO MARTINEZ GAYA 1 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 30:39:00 3:47
9 215 NOUR EDDINE ASBITA 4 SENIOR M CA EDETA DEL LLIRIA 30:41:00 3:47
10 32 JOSE RUIZ CABELLO 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 30:42:00 3:47
11 41 ÁLVARO UBEDA DIAZ 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:09:00 3:51
12 116 JOSE MARTI PONS 7 SENIOR M C.A.MONTAVERNER 31:22:00 3:52
13 56 RAÚL ALFONSO ALBUIXECH 8 SENIOR M HABITALE INMOBILIARIA 31:59:00 3:57
14 4 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 9 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:20:00 3:59
15 169 TONIANTONIO PEREZ GOMEZ 2 VETERANO B ALEX CAMPOS TEAM 32:24:00 4:00
16 243 XIMO GRAU LA PEÑA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 32:39:00 4:02
17 24 VICENTE PENALVA GOMEZ 5 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 32:46:00 4:02
18 38 MANUEL MORILLAS DOCON 6 VETERANO A CA GENOVES 32:57:00 4:04
19 121 NOE ROMERO FUNCHAL 7 VETERANO A CA BIKILA TOLEDO 32:59:00 4:04
20 74 DAVID MOSCARDÓ MOLANO 8 VETERANO A CA GENOVES 32:59:00 4:04
21 72 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 3 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 33:24:00 4:07
22 153 JERONIMO CEBRIA GARZO 4 VETERANO B TRAIL SERRA VERNISSA 33:29:00 4:07
23 236 ENRIQUE MARTINEZ CASTELLO 5 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLE 33:39:00 4:09
24 90 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 6 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 33:45:00 4:09
25 127 IVAN SANZ JUAN 9 VETERANO A TIRA TU DAVANT 33:46:00 4:10
26 160 GUILLERMO BELLVÍS JULIÁ 11 SENIOR M C.A.MONTAVERNER 33:50:00 4:10
27 109 SERGIO LENCINA SANCHEZ 12 SENIOR M CLUB RAVAL TEAM 34:12:00 4:13
28 191 BO DUDEK 10 VETERANO A INDEPENDIENTE 34:21:00 4:14
29 66 VÍCTOR DOMENECH BORREGUERO 13 SENIOR M C.A.CANALS 34:22:00 4:14
30 158 JOAQUIN FUSTER PALMI 7 VETERANO B LA CABRA AL MONTE 34:38:00 4:16
31 131 CHRISTIAN NAVALON FERRER 14 SENIOR M AJOS XATIVA 34:39:00 4:16
32 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 34:40:00 4:17
33 63 MAXIM TALENS MASIP 15 SENIOR M CA GENOVES 34:42:00 4:17
34 92 JOAQUIN ARGENTE ONRUBIA 11 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 34:46:00 4:17
35 222 DOMINGO MACHI ORTIZ 8 VETERANO B C.A.BENIMODO 34:48:00 4:18
36 272 ALBERTO LLUCH MARIN 16 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLE 35:04:00 4:20
37 256 JOAN CARLES CASTELLES 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 35:05:00 4:20
38 254 JESUS ELMER DAMIAN ROSALES 12 VETERANO A INDEPENDIENTE 35:07:00 4:20
39 29 JAVI VILA GARCIA 13 VETERANO A LA MONTAÑA CASAS RURALES 35:12:00 4:20
40 117 CRISTIAN ASUNCIÓN TALÓN 18 SENIOR M LA MONTAÑA CASAS RURALES 35:14:00 4:21
41 260 JOSE MANUEL AZORIN SANCHEZ 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 35:25:00 4:21
42 58 JOSE VICENTE PALOP CABANES 14 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 35:30:00 4:23
43 126 TONI SANZ REQUENA 20 SENIOR M HABITALE INMOBILIARIA 35:35:00 4:22
44 186 VICENTE FERRANDIS MICO 15 VETERANO A INDEPENDIENTE 35:36:00 4:23
45 185 BORJA GÓMEZ GÓMEZ 16 VETERANO A TRAIL SERRA VERNISSA 35:38:00 4:24
46 270 DIEGO HERRERA PANCHI 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 35:40:00 4:23
47 200 JOSE MANUEL MOMPO VIDAL 9 VETERANO B C.A. L`OLLERIA 35:42:00 4:23
48 52 JOSE VICENTE ORDIÑANA GONZALVEZ 17 VETERANO A CA GENOVES 35:44:00 4:24
49 49 RAUL VILA BOLINCHES 18 VETERANO A C.A.CANALS 36:28:00 4:30
50 220 JOSE FRANCISCO GARCIA SANTACREU 19 VETERANO A C. DÉNIA CORRE 36:35:00 4:30
f t g m