fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - VIII SprintTrail CORTES DE PALLAS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 580 MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS 1 PROMESA M ALEX CAMPOS TEAM 52:49:00 4:59
2 546 JORGE RUEDA RIOS 1 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 57:35:00 5:26
3 541 ROBERTO BENAVENT SÁNCHEZ 2 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 57:35:00 5:26
4 653 FRANCESC ROMEU ASUNCIÓN MATÍAS 2 PROMESA M C.A.SILLA 01:01:10 5:45
5 651 MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA 1 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:02:28 5:54
6 532 AITOR CLIMENT TUREGANO 3 PROMESA M CA LA RABOSA 01:02:39 5:55
7 663 JOSE ANTONIO BRAULIO MARTIN 2 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM 01:02:51 5:55
8 660 IVAN DEL CASTILLO LAGUNA 3 SENIOR M CLUB TRIALÓ GANDIA 01:05:09 6:08
9 649 DIEGO IZQUIERDO CAMPOS 4 SENIOR M CT REHAB ALDAIA 01:05:18 6:09
10 633 MIGUEL HERNANDEZ SERRANO 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:06:56 6:18
11 639 MIGUEL ANGEL PARDO GARCÍA 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:07:49 6:23
12 97 JUAN ARMERO GIMÉNEZ 7 SENIOR M TRAIL REQUENA 01:09:42 6:33
13 582 ANTONIO SÁNCHEZ ALARCON 8 SENIOR M PATERNA RUNNERS 01:10:12 6:37
14 610 JORGE CLAVEL 9 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:10:36 6:39
15 542 MARIA MUÑOZ HERNANDEZ 1 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:10:48 6:41
16 607 ANTONIO PINA GALDÓN 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:11:13 6:43
17 605 MIREIA BRIONES GONZÁLEZ 2 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:11:49 6:46
18 562 XIMO CALATAYUD ALONSO 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:11:49 6:46
19 665 ALBAN CHAVERO 3 VETERANO 01:12:11 6:48
20 583 MANUEL PALMERO LOPEZ 4 VETERANO CLUB EP TURÍS ON FIRE 01:12:20 6:49
21 601 NICOLÁS DE FUENTES BETA 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:12:34 6:50
22 596 ANGEL JAVIER MARTINEZ HERRERO 5 VETERANO C.A.SAN ANTONIO 01:14:05 6:58
23 640 SANTIAGO PIQUER ROSELLO 6 VETERANO C.E. RUNNERS RIO TURIA 01:14:24 6:59
24 594 JONATHAN LUNA GARDON 7 VETERANO INDEPENDIENTE 01:15:02 7:03
25 581 YASMINA MARTÍN RIVERA 3 SENIOR F PATERNA RUNNERS 01:15:21 7:06
26 608 ARANTXA LUIS ALONSO 4 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:16:00 7:10
27 539 MIGUEL ANGEL VALIENTE GRAU 8 VETERANO LA PAJARA 01:16:27 7:12
28 602 ALINA TEODORA GABOR 1 PROMESA F CE LA PORTE FRESCA 01:17:17 7:17
29 574 JESUS SAEZ CIFRE 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:17:37 7:19
30 565 ALICIA BERNAT PACHECO 5 SENIOR F CLUB ANDARINAS TORRENTINAS 01:18:20 7:22
31 627 CARLOS GONZÁLEZ VANACLOCHA 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:18:20 7:22
32 647 PABLO GARCÍA SANZ 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:18:31 7:24
33 545 RUBÉN GALLEGO MUÑOZ 16 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 01:18:38 7:24
34 512 RAÚL SANCHEZ CABRERA 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:19:45 7:31
35 661 MARCOS ARGENTE CASTELLO 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:20:27 7:35
36 612 ELENA PUNZANO MALLENCO 1 VETERANA INDEPENDIENTE 01:20:36 7:35
37 637 RAFAEL MERCE AREVALO 9 VETERANO INDEPENDIENTE 01:21:16 7:38
38 658 AITANA FERRANDO MUÑOZ 2 PROMESA F SUTRAIL 01:21:22 7:40
39 617 SALVADOR MICO MASCAROS 10 VETERANO INDEPENDIENTE 01:21:27 7:40
40 616 JOSE VICENTE BORDERA JUAN 11 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:21:28 7:40
41 552 ALBERTO CANO SANZ 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:22:36 7:46
42 646 CRISTIAN HORTELANO SANCHIS 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:22:57 7:49
43 645 FRANCISCO JAVIER RODRIGO LUJAN 12 VETERANO CORATGE 01:22:57 7:49
44 620 MAR YUE FORTEA CARO 6 SENIOR F REDOLAT TEAM 01:24:29 7:58
45 664 ROSA GOMEZ VILLANUEVA 2 VETERANA GREEN POWER SPORTS TEAM 01:24:52 8:00
46 648 JAUME SEVILLA MONSALVE 13 VETERANO S.D.CORRECAMINOS 01:25:31 8:02
47 569 CARLOS JAVIER ANDINO CHALACAN 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:25:38 8:03
48 638 LAURA ANTON ALMERO 7 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:26:11 8:07
49 613 DAVID SERRANO GARCIA 14 VETERANO INDEPENDIENTE 01:26:41 8:10
50 650 MAICA MARTINEZ 3 VETERANA INDEPENDIENTE 01:27:01 8:12
f t g m