fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - VIII TRAIL CORTES DE PALLAS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 142 RAFAEL MURCIA MARTINEZ 1 MASTER M CXM VALENCIA 01:59:10 5:37
2 70 SIMÓN RAMA CANICOBA 1 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 02:01:01 5:42
3 1 JESUS QUILES GUAITA 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:04:39 5:53
4 101 DAVID SANCHEZ GONZALEZ 1 VETERANO ZONA 3 CLUB DEPORTIVO 02:13:38 6:18
5 134 CESAR CABRERO REYES 3 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 02:14:06 6:20
6 79 SERGIO DELGADO FERNANDEZ 4 SENIOR M C.A. LA CABEZUELA 02:14:37 6:21
7 42 JUAN JOSE MONTEAGUDO GADEA 5 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 02:16:53 6:27
8 156 JORDI BORREDA FELIU 2 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:22:38 6:44
9 28 SALVADOR ENGUIX GIMENEZ 3 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 02:23:05 6:45
10 162 BATISTE RUIZ LLORENS 2 MASTER M OUTDOOR NATURA MONCADA 02:24:18 6:48
11 170 JUAN ANTONIO FERRANDO SAN BARTOLOME 3 MASTER M SUTRAIL 02:26:23 6:54
12 168 TONI SANZ REQUENA 6 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:28:19 6:59
13 128 ADRIAN GÓMEZ BIOSCA 7 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 02:28:26 7:00
14 157 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:30:08 7:05
15 10 TIAGO LINTON HARTHAN CRUZ 8 SENIOR M C.A. PORTUGUES GRUPO ALEGRE UNIDO 02:30:24 7:06
16 127 MARTA GÓMEZ MONZÓN 2 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 02:30:53 7:07
17 19 PAULA MARTINEZ MUNUERA 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:34:44 7:18
18 135 GUILLERMO CABRERO REYES 4 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:34:51 7:18
19 108 FRANCISCO AVILA GOMEZ 4 MASTER M CXM VALENCIA 02:35:14 7:19
20 125 JORGE SANCHEZ MARES 5 VETERANO INDEPENDIENTE 02:35:44 7:21
21 78 JOSE MANUEL MARTÍNEZ SANCHÍS 6 VETERANO EL SALTO DE CHELLA 02:35:54 7:21
22 124 RAUL GARCIA PEREZ 7 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:36:55 7:24
23 132 PRIMITIVO MARTÍN CARRASCO 8 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:38:22 7:28
24 154 HORACIO DOMENE BALAGUER 9 VETERANO INDEPENDIENTE 02:39:48 7:32
25 130 MARIO SANZ TORMO 9 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 02:39:54 7:32
26 136 RUBEN PARDO ROBLEDO 10 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 02:40:34 7:34
27 31 MIGUEL MIRAGALL ARNAL 11 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 02:40:35 7:34
28 29 ADELA ELENA FERENCZIK 4 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 02:41:05 7:35
29 123 DIEGO PEREZ CORCOBADO 10 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:41:43 7:37
30 52 CHRISTIAN ESCOLANO NAVIA 5 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 02:41:55 7:38
31 6 PEDRO JOSE EDO RICO 11 VETERANO INDEPENDIENTE 02:42:25 7:39
32 122 ALBERTO CASTELLANOS PALOP 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:42:31 7:40
33 117 JAVIER ALBACETE TEJEDOR 12 VETERANO INDEPENDIENTE 02:43:13 7:42
34 139 CRISTINA FERNÁNDEZ DEL TESO 5 SENIOR F TRAGALEGUAS.ORG 02:44:36 7:45
35 35 JORGE VILLAR MACHADO 13 SENIOR M CTTEAM CALICANTOTRAILTEAM 02:45:35 7:49
36 91 VICENT SIMEÓN ALBA 13 VETERANO INDEPENDIENTE 02:48:01 7:55
37 38 JORGE MOLINERO MARTÍNEZ 14 SENIOR M CTTEAM CALICANTOTRAILTEAM 02:51:20 8:05
38 14 JUAN SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE MULA 6 MASTER M CEX CARTAGENA 02:52:13 8:07
39 85 NADIA CRISAN 1 VETERANA CE LA PORTE FRESCA 02:53:23 8:10
40 110 PABLO GUINOT BARONA 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:53:27 8:10
41 126 PABLO IBÁÑEZ BENLLOCH 14 VETERANO INDEPENDIENTE 02:53:27 8:10
42 169 MANUEL SANMARTIN ROMEU 7 MASTER M TAULAINS ALFAFAR 02:55:04 8:15
43 140 JESÚS AZORÍN CÓRDOBA 8 MASTER M CLINIC FOOT SPORT RUNNING 02:55:57 8:17
44 129 PEDRO ZAFRILLA RÓDENAS 15 VETERANO INDEPENDIENTE 02:56:28 8:19
45 50 ABRAHAM FERRANDIS GONZÁLEZ 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:57:36 8:23
46 8 FRANCISCO SÁNCHEZ 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:57:54 8:23
47 13 ENRIQUE PARDO SINOGA 9 MASTER M C.A.GENT DE FOIOS 02:59:21 8:28
48 163 MARIO MUÑOZ CALABUIG 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:59:52 8:28
49 164 PAU PASTOR BATALLER 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:59:52 8:28
50 26 FRANCISCO MATA CASTILLO 10 MASTER M ALEX CAMPOS TEAM 03:01:25 8:33
f t g m