fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XI SpintTrail CHERA ROPE

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 696 ALVAREZ CALONGE CRISTIAN 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:52:13 4:45
2 669 ASUNCION MATIAS MARIO WERTHER 1 PROMESA M C.A.SILLA 00:52:17 4:45
3 642 CAMPOS MORENO ALEJANDRO 1 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 00:53:07 4:50
4 521 BENAVENT SÁNCHEZ ROBERTO 2 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:54:01 4:55
5 667 CLAVEL JORGE 3 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 00:54:09 4:55
6 631 GONZALEZ MIRA RUBEN 4 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 00:56:59 5:11
7 665 ESPINOSA GARCÍA FRANCISCO 5 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 00:57:44 5:15
8 562 CASTERA BRUGADA DANIEL 2 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 00:57:54 5:16
9 510 FRANCÉS MURCIA FRANCISCO JAVIER 6 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:58:30 5:19
10 658 MIRANDA ARNEZ JULIO ARIEL 3 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 00:58:30 5:19
11 534 DE LA GUIA CORDOBA MIGUEL ANGEL 4 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:59:13 5:23
12 601 RUEDA RIOS JORGE 7 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 00:59:20 5:24
13 524 GOMEZ APARICIO SERGIO 2 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:00:05 5:27
14 652 MIRALLES GIMÉNEZ JOSÉ MANUEL 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:00:39 5:30
15 527 APARICIO CIGES PEDRO 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:01:08 5:33
16 501 PEREZ GOMEZ SARA 1 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:03:09 5:44
17 557 DOMINGO GRADOLÍ ADRIÁN 3 PROMESA M CYCLONES TRIATLON 01:03:23 5:45
18 573 SERRA PEREZ LUIS 10 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:03:28 5:45
19 677 JIMENEZ LENIN 11 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:03:53 5:48
20 509 GABOR ALINA TEODORA 1 PROMESA F CE LA PORTE FRESCA 01:04:13 5:50
21 569 GÓMEZ BIOSCA ADRIAN 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:05:25 5:55
22 648 PACHECO GUEVARA FRANCISCO XAVIER 5 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 01:05:57 6:00
23 689 BRIONES GONZALEZ PABLO 13 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:06:14 6:01
24 651 BRIONES GONZÁLEZ MIREIA 2 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:06:14 6:01
25 637 FERRANDIZ FRANCES ANA 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:06:43 6:04
26 574 PELLICER DOMINGUEZ ROBERTO 6 VETERANO INDEPENDIENTE 01:06:46 6:04
27 675 MARTINEZ LOPEZ JOSE J. 7 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 01:07:23 6:07
28 533 PENALVER FRANCOIS 8 VETERANO INDEPENDIENTE 01:08:06 6:11
29 618 GARCIA VAZQUEZ RUBEN 9 VETERANO C.D. BARRANCO SOT DE CHERA 01:08:16 6:11
30 525 SÁNCHIZ REAL JORGE 14 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:08:21 6:12
31 708 PLAZAOLA IBAN 10 VETERANO CXM VALENCIA 01:08:24 6:12
32 629 RODRIGO CUALLADO JOSE RAMON 15 SENIOR M S.D.CORRECAMINOS 01:08:26 6:13
33 697 NAVARRO HERNÁNDEZ MICHEL 16 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:08:34 6:14
34 695 ROCA GIRALDOS PABLO 11 VETERANO C.A CORREORES BUÑOL 01:08:44 6:15
35 512 VILA VILAR JOSE 12 VETERANO CA GENOVES 01:08:55 6:16
36 622 CASANOVES NAVARRETE CARLOS 17 SENIOR M GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO 01:08:57 6:15
37 705 TERÁN JAVIER 18 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:09:09 6:17
38 636 BISQUERT BERNABEU FEDERICO 19 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:09:14 6:17
39 662 GARCIA PARDO ALVARO 20 SENIOR M TRAIL REQUENA 01:09:22 6:18
40 511 HERNANDEZ CHAPARRO YOLANDA 1 VETERANA GREEN POWER SPORTS TEAM 01:10:35 6:25
41 553 SANCHEZ TALAMANTES PABLO 21 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:10:36 6:25
42 663 ARONA CÁRCEL DAVID 22 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:11:18 6:28
43 568 ZARCOS RAMIREZ TONI 13 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 01:11:31 6:30
44 567 CAVERO ARAGÓN JUAN MIGUEL 14 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 01:11:57 6:32
45 530 ROJAS ARENAS ALFONSO 15 VETERANO INDEPENDIENTE 01:12:01 6:32
46 593 LOPEZ NIX JIMMY 16 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 01:12:42 6:36
47 716 GUERRA CONTRERAS JAVIER 23 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:12:45 6:36
48 635 PARDO ROBLEDO RUBEN 24 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:12:51 6:37
49 702 MUÑOZ HERNANDEZ MARIA 4 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:12:51 6:37
50 664 ZAHONERO SIERRA ÁNGEL 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:13:21 6:40
f t g m