fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XI TRAIL CHERA ROPE

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 206 GIMÉNEZ SOLAZ DAVID 1 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:47:39 4:53
2 173 CARRASCOSA JOSE 2 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:50:55 5:03
3 37 VAZQUEZ UBEDA TONI 3 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:52:17 5:06
4 59 YLLARRAMENDI LOPEZ JESUS 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:48 5:08
5 34 RUIZ CABELLO JOSE 5 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:56:03 5:16
6 161 UBIDE SALINAS CARLOS 1 VETERANO SPORT SPIRIT TEAM 01:56:03 5:16
7 5 JIMENEZ QUIZHPE WILMAN PAUL 6 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:58:30 5:23
8 22 BORREDA FELIU JORDI 7 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:58:37 5:24
9 208 PICÓN MOISES 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:58:50 5:24
10 160 CALATAYUD HERNANDEZ RUBEN 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:59:43 5:26
11 29 REYES SANCHEZ RAMON 1 MASTER M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:00:32 5:29
12 95 MARTÍNEZ ALIAGA ENRIC MIQUEL 2 VETERANO KOMANDO TRAIL 02:00:40 5:29
13 8 SANCHEZ GONZALEZ DAVID 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:01:47 5:32
14 72 RUIZ GIMÉNEZ MIGUEL 3 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:03:22 5:36
15 55 SOLER ESTEVE DAVID 4 VETERANO RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 02:03:32 5:37
16 165 LOPEZ CRISTIAN 11 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 02:03:38 5:37
17 166 RIBERA PLA SANTIAGO 12 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:06:04 5:44
18 87 JENNINGS OLI 13 SENIOR M ORERO PATERNA RUNNERS 02:06:55 5:46
19 44 HARTHAN CRUZ TIAGO LINTON 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:07:29 5:47
20 142 NAVALON FERRER CHRISTIAN 15 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:10:05 5:55
21 164 DOMÍNGUEZ MISLATA ALFREDO 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:10:06 5:55
22 11 MONTEAGUDO GADEA JUAN JOSE 17 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 02:10:18 5:55
23 88 MEDINA CARRASCO SANTI 5 VETERANO SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 02:11:49 5:59
24 66 RUBIO PINES JORGE 6 VETERANO INDEPENDIENTE 02:12:58 6:02
25 148 GARCÍA COLORADO MARCOS 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:13:26 6:04
26 145 BRAULIO MARTIN JOSE ANTONIO 2 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 02:14:03 6:05
27 172 LOPEZ MAÑEZ PERE 3 MASTER M CXM VALENCIA 02:15:50 6:10
28 108 SAEZ CIFRE JESUS 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:15:57 6:10
29 110 PENICHET GARCÍA PABLO 7 VETERANO INDEPENDIENTE 02:16:05 6:11
30 106 TORRIJOS ALCAÑIZ ANGEL 8 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 02:18:08 6:17
31 84 CASTELLÓ CORTINA CARLOS 9 VETERANO INDEPENDIENTE 02:18:13 6:17
32 153 JUAN SEMPERE DAVID 10 VETERANO C.D.ROPÉ CHERA 02:18:25 6:17
33 28 DESCALS GIMENEZ EMILIO 11 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:19:46 6:21
34 2 SARRIÓN ESTEVE SILVIA 1 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:21:26 6:26
35 68 GOMEZ NAVARRO ALEJANDRO 12 VETERANO INDEPENDIENTE 02:22:26 6:28
36 144 SORIANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL 20 SENIOR M BIOTRAJE REQUENA-REKENBIKE 02:22:49 6:30
37 58 DE LA FUENTE MIGUEL BEATRIZ 2 SENIOR F INDEPENDIENTE 02:24:06 6:33
38 138 MARTINEZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 13 VETERANO INDEPENDIENTE 02:24:08 6:33
39 158 GARCÍA GIL SALVADOR 4 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 02:24:42 6:35
40 12 GARCÍA SÁNCHEZ DANIEL 21 SENIOR M C.A.EL VALLE 02:25:41 6:37
41 3 CLIMENT VILA VICENTE JOSE 22 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:26:29 6:40
42 156 JIMÉNEZ OSUNA ANTONI JOSEP 23 SENIOR M ZONA 3 CLUB DEPORTIVO 02:26:42 6:40
43 9 CRISAN NADIA 1 VETERANA CE LA PORTE FRESCA 02:26:58 6:41
44 31 GOIG REVERT JOSE 14 VETERANO SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 02:27:00 6:41
45 63 MARTÍNEZ DOBÓN RAINIERO 15 VETERANO LOBOS TRAIL VALENCIA 02:27:16 6:41
46 171 FERNANDEZ HOULNE JOSE LUIS 5 MASTER M INDEPENDIENTE 02:27:30 6:42
47 203 DOMINGO SANCHEZ MIGUEL ANGEL 24 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 02:27:53 6:43
48 125 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ JUAN ÁNGEL 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:30:37 6:50
49 167 MATA CASTILLO FRANCISCO 16 VETERANO INDEPENDIENTE 02:32:46 6:56
51 137 CASAS MENA MARIA JESUS 1 MASTER F CXM VALENCIA 02:35:46 7:04
f t g m