fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - VI TRAIL NAVARRES LOS CHORRADORES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 172 DAVID GIMÉNEZ SOLAZ 1 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:41:29 4:57
2 116 SIMÓN RAMA CANICOBA 2 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 01:41:59 4:58
3 181 BORJA GALLARDO PEYDRÓ 3 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:43:50 5:04
4 225 RAUL INGLES BALAGUER 1 VETERANO OUTDOOR NATURA MONCADA 01:44:20 5:05
5 193 JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS 4 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 01:46:14 5:11
6 255 VÍCTOR CANDEL MUÑOZ 5 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:48:51 5:19
7 137 JOSEP GOMEZ INSA 1 MASTER M CEM CORRESENDES DE XERESA 01:49:20 5:20
8 5 WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE 6 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:49:51 5:21
9 135 CESAR CABRERO REYES 7 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:50:30 5:23
10 182 CARLOS UBIDE SALINAS 2 VETERANO SPORT SPIRIT TEAM 01:50:51 5:24
11 22 JORDI BORREDA FELIU 8 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:16 5:26
12 21 JESUS QUILES GUAITA 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:18 5:26
13 99 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 10 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:21 5:26
14 29 RAMON REYES SANCHEZ 2 MASTER M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:59 5:27
15 8 DAVID SANCHEZ GONZALEZ 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:53:30 5:32
16 11 JUAN JOSE MONTEAGUDO GADEA 12 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:54:01 5:33
17 190 MIGUEL RUIZ GIMENEZ 3 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 01:54:26 5:35
18 220 ASSIER SANCHIS BLASCO 13 SENIOR M C.A. CAMALLARGA 01:55:50 5:39
19 281 JOSE JAVIER GOMAR VIDAL 3 MASTER M 01:56:19 5:41
20 283 AITOR SANCHO IBAÑEZ 14 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:57:04 5:42
21 143 DIEGO PEREZ CORCOBADO 4 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 01:57:49 5:45
22 142 RAFAEL TARANCÓN SERRANO 5 VETERANO CE LA PORTE FRESCA 01:59:00 5:48
23 101 SANTIAGO RIBERA PLA 15 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:59:00 5:48
24 136 GUILLERMO CABRERO REYES 16 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:59:41 5:50
25 188 ALFONSO GARCIA LOPEZ 4 MASTER M SAM TRAIL 01:59:52 5:50
f t g m