fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XI VOLTA A LA ALBUFERA DE ANNA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 30 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:26:24 3:18
2 41 BADENES GARCIA, JOAQUI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:56 3:22
3 348 TORTOSA, AITOR 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:45 3:28
4 290 MANSILLA BENAVENT, BENJA 2 Senior M CA ELS COIXOS DE CARLET 0:28:06 3:31
5 71 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:11 3:31
6 285 RUIZ CABELLO, JOSE 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:22 3:33
7 329 MORCILLO GARCÍA, DAVID 4 Senior M C.A. CHINCHILLA 0:28:50 3:36
8 88 LAGHOUB, ATMANE 2 Veterano B INDEPENDIENTE 0:29:05 3:38
9 14 MATEU GARCIA, ARTURO 5 Senior M PAPELO 0:29:29 3:41
10 109 BORREDA FELIU, JORDI 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:33 3:41
11 83 UBEDA DIAZ, ÁLVARO 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:43 3:42
12 VALVERDE GREGORI, JOSE 3 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:46 3:43
13 333 VAZQUEZ UBEDA, TONI 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:46 3:43
14 115 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 1 Promesa M C.A.EL VALLE 0:29:51 3:44
15 371 RODRIGUEZ PAEZ, SERGIO 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:09 3:46
16 258 FRANCES POQUET, GUILLE 2 Promesa M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:30:15 3:47
17 326 FABRA BARBERAN, IGNACIO 8 Senior M CT Huracan Valencia 0:30:21 3:47
18 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 4 Veterano B C. ENGUERA 0:30:19 3:47
19 303 AROCAS CORDOBA, MIGUEL 9 Senior M CLINICA ALEJANDRO SANZ 0:30:26 3:48
20 299 BAS BALLESTER, MIQUEL 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:32 3:49
21 324 MOLLÁ JORDÁ, VICENT 5 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:30:37 3:49
22 32 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 5 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:30:41 3:50
23 44 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 6 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:48 3:51
24 286 SANCHEZ ALBIÑANA, JOAN 3 Promesa M INDEPENDIENTE 0:30:48 3:51
25 292 AZORIN SÁNCHEZ , JOSE MANUEL 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:59 3:52
f t g m