fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - III VUELTA A PIE A COFRENTES

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 41 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:05 4:07
2 239 RUIZ CABELLO, JOSE 1 Senior M SUPERATESPORT 0:32:38 4:11
3 MARTINEZ RICHART, VICTOR 2 Senior M INDEPENDIENTE 0:33:22 4:17
4 14 MATEU GARCIA, ARTURO 3 Senior M PAPELO 0:34:44 4:27
5 229 PARDO GARRIDO, MANUEL 2 Veterano A ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:35:05 4:30
6 260 GARCIA JIMENEZ, JAVIER 1 Junior M BMT Casas de Ves 0:35:11 4:31
7 258 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano C C.A.EL VALLE 0:35:56 4:37
8 246 MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO ANTONIO 1 Veterano B FONDISTAS YECLA 0:36:24 4:40
9 32 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 2 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:36:51 4:43
10 211 MARTÍNEZ , JESUS 4 Senior M C.A.EL VALLE 0:36:50 4:43
11 266 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 3 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:37:24 4:48
12 75 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 3 Veterano A AJOS XATIVA 0:37:34 4:49
13 252 ABOLAFIO PEREZ, RUBEN 5 Senior M CA UTIEL 0:37:55 4:51
14 235 SANCHEZ ROMERO, JESUS 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:38:08 4:53
15 223 MORA MORA, MIGUEL 4 Veterano A JALANCE CORRE 0:38:13 4:54
16 77 MILAN JIMENEZ, PEDRO 2 Veterano C CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:38:19 4:55
17 76 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:38:28 4:56
18 213 GONZALEZ GARCIA, RAUL 2 Junior M TRAIL REQUENA 0:38:40 4:58
19 256 DISLA DIAZ, FRANCISCO MARTIN 5 Veterano A FONDISTAS YECLA 0:39:03 5:00
20 228 NAVALON FERRER, CHRISTIAN 8 Senior M AJOS XATIVA 0:39:12 5:01
21 240 MARTÍNEZ PUCHE, SALVADORSL 1 Veterano D FONDISTAS YECLA 0:39:16 5:02
22 66 ORDIÑANA GONZALBEZ, JOSE VICENTE 6 Veterano A CA GENOVES 0:39:41 5:05
23 39 DESCALS SANCHO, ALVARO 9 Senior M CA GENOVES 0:39:54 5:07
24 VERDEJO PEDRON, CARLOS 4 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:39:57 5:08
25 37 DESCALS VIDAL, JOSE 5 Veterano B CA GENOVES 0:40:09 5:09
f t g m