fbpx
Copyright 2023 - Custom text here

Resultados Generales - XXIII Subida y III Marcha al Terrero Chella

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 214 BELLOT SARRION, JOSHUA 1 Senior M Puro Running 0:29:51 3:33
2 122 MANSILLA BENAVENT, BENJA 2 Senior M CA ELS COIXOS DE CARLET 0:30:28 3:37
3 77 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:38 3:39
4 GERICO GOMEZ, CARLOS 3 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:06 3:42
5 138 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:32 3:45
6 78 SOLER LAMIRANT, IVAN 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:38 3:46
7 235 NUÑEZ RODRÍGUEZ , FCO JAVIER 2 Veterano B C. A. RUNNING CATARROJA 0:31:41 3:46
8 181 ESTELLES CARRASCO, JOSE 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:53 3:47
9 269 MARRAHI GARCIA, SALVA 5 Senior M C.A.MONTAVERNER 0:32:03 3:49
10 64 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 3 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:06 3:49
11 ORTEGA TORRES, ALVARO 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:06 3:49
12 SERRANO ALBERO, JOSE 7 Veterano B INDEPENDIENTE 0:32:11 3:50
13 124 PASCUAL AMAT, JOSEP 8 Senior M CEC ANTELLA 0:32:25 3:52
14 MARTINEZ RICHART, VICTOR 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:30 3:52
15 42 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:30 3:52
16 113 BELLOCH DAROCAS, JUAN 4 Veterano A INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:32:51 3:54
17 18 PENALVA GOMEZ, VICENTE 5 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:56 3:55
18 511 MORENO PELEGERO, JUANJO 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:33:28 3:59
19 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN 11 Senior M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:33:33 3:59
20 MACHI ORTIZ, DOMINGO 4 Veterano B C.A.BENIMODO 0:33:47 4:01
21 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 12 Senior M CD LA CURUMBALA 0:33:47 4:01
22 148 SILLA GOMEZ, MARIO 5 Veterano B PICASSENT CORRE 0:33:51 4:02
23 215 OLIVER, CARLOS 13 Senior M CRESPO RUNNERS 0:33:55 4:02
24 229 DOMINGOS PEREIRA FILHO, PAULO 6 Veterano A CORPO SPRINT 0:33:58 4:02
25 225 RUIZ CABELLO, JOSE 14 Senior M CLUB DA CLENCHIS 0:34:02 4:03
f t g m