fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 14Km A CANALS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 296 JAREÑO MANCLÚS, BERNARDO 1 Senior M EMBALPACK LEVANTE 0:49:07 3:31
2 273 VILA TORTOSA, MIGUEL 1 Veterano B C. ENGUERA 0:52:28 3:45
3 281 DOMENECH, JOSEP 2 Senior M INDEPENDIENTE 0:52:34 3:45
4 297 MARTINEZ BELDA, XIMO 1 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:52:39 3:46
5 211 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 2 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:52:44 3:46
6 204 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:52:59 3:47
7 299 MAHIQUES FAYOS, EDU 3 Senior M CA LA COSTERA 0:53:04 3:47
8 286 GARCIA BOU, SANTI 3 Veterano A OLASO TEAM 0:53:34 3:49
9 212 PENALVA GOMEZ, VICENTE 4 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:54:03 3:52
10 214 NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT 4 Senior M CA LA COSTERA 0:54:38 3:54
11 292 BELLOCH DAROCAS, JUAN 5 Senior M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 0:55:28 3:58
12 298 CALATAYUD ARÀNDIGA, FERNANDO 5 Veterano A LES GASELES 0:55:49 3:59
13 254 CERVERON FERNANDEZ, JOAQUIN 3 Veterano B C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:56:16 4:01
14 300 BENAVENT SANCHO, NACHO 6 Veterano A AJOS XATIVA 0:58:02 4:09
15 238 MORENO PELEGERO, JUANJO 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:58:05 4:09
16 293 VIDAL SANCHEZ, XUSO 7 Veterano A C.A. L`OLLERIA 0:58:28 4:10
17 205 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:58:35 4:11
18 219 DESCALS VIDAL, JOSE 4 Veterano B CA GENOVES 0:58:36 4:11
19 285 GARCIA MARTINEZ, RUBEN 8 Veterano A KM3 XATIVA 0:59:01 4:13
20 RIBES BADIA, VICENT 7 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:59:51 4:17
21 245 SUCIAS HONRUBIA, JOSÉ MARIA 5 Veterano B INDEPENDIENTE 1:00:13 4:18
23 213 ORDIÑANA GONZALBEZ, JOSE VICENTE 10 Veterano A INDEPENDIENTE 1:01:32 4:23
24 BRU BELLVER, RAMON 11 Absoluta M INDEPENDIENTE 1:01:39 4:24
25 202 LLORENS SANTAMARTA, ALEJANDRO 12 Veterano A INNOVANT-UMBRAL ANAEROBICO 1:01:41 4:24
26 217 GOZALVEZ CAMARA, VICTOR MANUEL 8 Senior M CA LA COSTERA 1:01:43 4:25
f t g m