fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - I VOLTA A PEU A L'ENOVA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
59 90 BOIX FAYOS, PATRICIA 1 Sin categoría KOMANDO CT FISIOJREIG.COM 0:46:28 4:55
70 11 PONS CEBRIA, AURORA 2 Sin categoría CA XATIVA 0:47:20 5:00
95 12 PONS CEBRIÀ, MARINA 4 Sin categoría CA XATIVA 0:50:39 5:21
98 181 MATEU GARCIA, DEMELZA 5 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:50:46 5:21
100 2 SIMÓ GARZÓ, NÚRIA 6 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:51:11 5:25
110 40 CASTELLÓ LLOPIS, SHEILA 7 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:52:57 5:36
122 72 ESCORIHUELA ALARES, BEGOÑA 8 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:54:40 5:47
129 21 TORMO PONS, NOELIA 9 Sin categoría CA XATIVA 0:56:14 5:57
141 76 MARCO RUBIO, YÉSSICA 10 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:58:58 6:14
153 87 PEDROLA VIDAL, BLANCA 11 Sin categoría INDEPENDIENTE 1:05:31 6:54
1 119 SOLIS SALGUERO, MIGUEL ANGEL 1 Veterano A S.D.CORRECAMINOS 0:32:58 3:29
2 133 VALVERDE GREGORI, JOSE 2 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:35:01 3:42
3 98 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANOMARIANO 3 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:35:20 3:44
4 101 LLORENS PERALES, JOSEP 1 Senior M Club Multiesport el Castellet 0:37:01 3:55
5 151 CASANOVA CEBRIA, SERGI 1 Veterano B CUCARELLA GARRIGUES TEAM 0:37:51 4:00
6 48 ABRIL MARTINEZ, VICENT 2 Senior M ELS LLOPS DE MANUEL 0:38:04 4:02
7 32 LOPEZ BONO, ALFONSO 4 Veterano A CA XATIVA 0:38:06 4:02
9 42 FRANCO MASCAROS, DAN 3 Senior M Club Multiesport el Castellet 0:38:37 4:05
10 34 PEREZ RIBERA, FERRAN 4 Senior M CA XATIVA 0:38:57 4:07
11 77 FERRÚS AZNAR, ANTONIO 5 Veterano A INDEPENDIENTE 0:39:06 4:08
12 1 MONTAGUD SANCHIS, JOSE MANUEL 6 Veterano A INDEPENDIENTE 0:39:29 4:10
13 66 SANCHEZ QUIROS, MIGUEL ANGEL 5 Senior M CA RIBA-ROJA 0:39:31 4:11
15 86 CALDES ARANDIGA, PEPE 3 Veterano B Club Multiesport el Castellet 0:39:39 4:12
18 140 GIMENEZ FRANCES, DAVID 10 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:40:07 4:15
19 109 BORREDÀ GARCIA, RICARD 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:40:22 4:15
20 55 TORMO ESPARZA, VICENT 7 Senior M CA XATIVA 0:40:37 4:18
21 95 CASTELLS SANCHIS, EVA 1 Veterana A INDEPENDIENTE 0:40:37 4:18
23 37 CEBRIA GARZO, JERONIMO 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:08 4:21
24 70 DE LA GUIA CORDOBA, MIGUEL ANGEL 13 Veterano A CA XATIVA 0:41:41 4:24
25 20 BALAGUER PALLAS, EDUARDO 14 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:41:52 4:25
26 58 PONS GARZO, VICENT 8 Senior M CA XATIVA 0:41:52 4:25
27 137 SILLA GOMEZ, MARIO 15 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:52 4:25
28 46 ROS FONS, JOSEP 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:02 4:27
30 112 AGUSTI SANCHIS, JOSE 4 Veterano B AJOS XATIVA 0:42:08 4:27
31 107 VERCHER RIPOLL, JUAN RAMON 16 Veterano A LA LLEBRE 0:42:26 4:29
32 45 OSMA VIDAL, JOSE 17 Veterano A CA XATIVA 0:42:32 4:30
33 83 DELGADO PLA, JOSE ANTONIO 18 Veterano A C.E. Mediterrani 0:42:59 4:32
34 99 LLEDO PALLAS, JOSE MANUEL 19 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:42:59 4:32
35 13 TORONDEL SANCHIS, XIMO 11 Senior M CA XATIVA 0:43:30 4:36
36 5 LÓPEZ BONO, ROMAN 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:43:30 4:35
37 26 LOPEZ CUENCA, CRISTIAN 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:43:32 4:36
38 139 CAPSETA ALCARAZ, NORMAN 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:43:40 4:37
39 16 TORMO ESPARZA, PAU 15 Senior M CA XATIVA 0:43:40 4:37
40 122 SENDRA FRANQUEZA, VICENT 5 Veterano B C.E.DORSAL 19 PEGO 0:44:00 4:39
41 108 CLIMENT BIXQUERT, TANO 20 Veterano A INDEPENDIENTE 0:44:30 4:42
44 61 MARTÍNEZ PALLÀS, ANTONI 17 Senior M INDEPENDIENTE 0:44:37 4:42
46 103 LANUSSE, RAFA 18 Senior M C.E. Mediterrani 0:44:49 4:44
47 96 SALA COMPANY, VICENTE 8 Veterano B Club Multiesport el Castellet 0:44:54 4:45
48 192 FUENTES PARRA, DAVID 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:45:07 4:46
49 136 ALBEROLA VALVERDE, RUBÉN 21 Veterano A INDEPENDIENTE 0:45:15 4:47
f t g m