fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Trail INICIACION CORTES DE PALLAS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 633 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 1 SuperSprint M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:58:52 4:59
2 668 CORENCIA CRUZ, JUAN IGNACIO 2 SuperSprint M SOM PASSATGE 0:59:26 5:02
4 699 PIQUERAS ROMAN, ALFONSO 4 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 1:03:42 5:24
5 698 MELERO HERNANDEZ, JOSE EMILIO 5 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:13 5:26
7 647 MARTINEZ CASTILLO, JOSE RAFAEL 7 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:08:45 5:49
8 131 GOMEZ FERNANDEZ, DIEGO 8 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:09:14 5:52
10 645 PEREZ FONS, JOSE ANTONIO 10 SuperSprint M CA REQUENA 1:11:41 6:04
11 675 DIAZ MARTINEZ, SERGIO 11 SuperSprint M MOTORETS 1:12:31 6:08
12 654 SERRANO BATALLER, MIGUEL ÁNGEL 12 SuperSprint M CLUB LOS MONETES 1:12:31 6:08
13 616 GUERRERO BARBERÀ, VICENT 13 SuperSprint M CE LA PORTE FRESCA 1:13:17 6:12
14 665 ALBERT SORIA, ROBERTO 14 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:13:36 6:14
15 606 GONZÁLEZ LLOBREGAT, EDUARDO 15 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:14:01 6:16
16 603 MARTÍNEZ BOIX, MARIOLA 1 SuperSprint F CE LA PORTE FRESCA 1:16:48 6:30
17 604 ORTS SANZ, CARLOS 16 SuperSprint M CE LA PORTE FRESCA 1:16:48 6:30
18 611 RODRÍGUEZ CABALLER, JUAN JOSÉ 17 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:16:49 6:30
19 670 MARTÍNEZ, RAÚL 18 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:18:18 6:38
20 710 GONZALEZ PERPIÑAN, FRANCISCO 19 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:18:56 6:40
21 711 GONZALEZ PERPIÑAN, MARCOS 20 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:18:57 6:40
22 660 PONCE PÉREZ, ALBERTO 21 SuperSprint M TRAIL REQUENA 1:19:00 6:41
23 661 DE TOMÁS GARCÍA, BEATRIZ 2 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:19:22 6:43
24 610 MARTINEZ BAIXAULI , ERIC 22 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:19:23 6:43
25 608 SOLER BALAGUER, JOAN 23 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:19:24 6:43
26 627 SÁNCHEZ MORENO, ÁNGELA 3 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:19:32 6:44
27 664 GRAMALIAUSKIS, EIMANTAS 24 SuperSprint M CE LA PORTE FRESCA 1:19:43 6:45
28 622 AÑÓ DONAT, SALVADOR 25 SuperSprint M CE LA PORTE FRESCA 1:19:50 6:45
29 674 GARCIA MARTINEZ, JOAQUIN 26 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:20:26 6:48
30 658 CUELLO ZAMBRANA, VERONICA 4 SuperSprint F ESCUELA CORREDOR VALENCIA 1:20:27 6:48
31 685 NIETO RANERO, ARMANDO 27 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:20:28 6:48
32 709 GRAS SERRANO , FCO. JAVIER 28 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:21:08 6:52
33 683 SANCHO, JUAN JOSÉ 29 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:21:12 6:53
35 637 FUENTES NÚÑEZ, SAMUEL 31 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:21:39 6:54
36 662 ALEMANY CERVERA, VICENTE 32 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:21:53 6:56
37 624 ALCAIDE MARTÍNEZ, GUSTAVO 33 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:22:12 6:57
38 700 ORTELLS RODENES, SERGIO 34 SuperSprint M LA Vª SENTURIA 1:22:32 6:59
39 643 RODENAS SERRANO, ROBERT 35 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:23:17 7:03
40 644 ALFARO GUASTAVINO, JOSE LUIS 36 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:23:19 7:03
41 669 SAORNIL GOMEZ, ISRAEL 37 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:23:33 7:05
42 657 CARBALLEIRA MORADO, JAVIER 38 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:23:40 7:04
43 635 GOMEZ SANCHEZ, PEDRO ANTONIO 39 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:23:47 7:05
44 634 CARDENAS RUIZ-VALDEPEÑAS, ELENA 5 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:23:47 7:05
45 629 CERVERA GUERRERO, ISMAEL 40 SuperSprint M CE LA PORTE FRESCA 1:24:08 7:07
46 682 ARGENTE ARGENTE, RUBEN 41 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:24:13 7:08
47 666 FERNANDEZ TORRES, RAUL 42 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:25:06 7:12
48 602 FERRANDO VAYA, PEREGRIN 43 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:25:25 7:13
49 708 PEDROL GARCIA, RAMIR 44 SuperSprint M THE BIKE RUN 1:25:37 7:14
50 689 SERRANO BRIZ, MANUEL 45 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:26:21 7:18
51 701 RICARTE MORENO, LUIS ALBERTO 46 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:27:40 7:24
52 676 CALVO LORENTE, DANIEL VICENTE 47 SuperSprint M DE PUENTE A PUENTE 1:27:40 7:24
53 703 RICARTE CHORDÁ, LUIS 48 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:27:40 7:24
54 636 NUÑEZ GOMEZ, IGNACIO 49 SuperSprint M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:29:12 7:32
f t g m