fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - IV 10KM GRAN PREMIO TERUEL RONAL IBERCAJA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 402 CHAOVI, AMINE 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:32:00 3:12
4 303 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS 3 SENIOR M LA SALLE 0:33:22 3:20
5 393 ARTEGO PARDO, CHEMA 1 VETERANOS B RUNNING ZARAGOZA 0:33:29 3:21
6 144 DACHA ICHOU, BENACEUR 2 VETERANOS A C.A.ONDA 0:33:59 3:24
7 151 MARCO PASCUAL, IVAN 4 SENIOR M LA SALLE 0:34:33 3:27
8 257 SANCHEZ RUBIO, MIGUEL ANGEL 5 SENIOR M SPORTECH 0:34:34 3:27
9 306 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL 2 VETERANOS B CAFÉ GONZALEZ SARRION 0:34:43 3:28
10 395 SILVESTRE, MARTA 1 SENIOR F INDEPENDIENTE 0:34:51 3:29
11 134 VILLANUEVA MONTOLÍO, DANIEL 6 SENIOR M C.A.ONDA 0:34:52 3:29
12 132 SANTAFE MARTIN, ARTURO 1 PROMESA M LA SALLE 0:34:53 3:29
13 142 CALERO HUERTAS, PACO 3 VETERANOS B C.A.ONDA 0:34:58 3:29
14 139 MUÑOZ MARTIN, VICTOR 3 VETERANOS A C.A.ONDA 0:35:52 3:35
15 226 PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA 4 VETERANOS B AA TUROLENSE 0:36:21 3:37
16 117 GOMEZ GRACIA, JORGE 7 SENIOR M MUSCLE CENTER 0:36:46 3:40
17 346 LOPEZ AUVE, MIGUEL 8 SENIOR M GMS SABIÑANIGO 0:36:53 3:41
18 171 CHAOUI, AMINE 2 SENIOR F EVASION RUNNING TEAM 0:37:04 3:42
19 335 ALVAREZ, MARCO 9 SENIOR M CA MUDEJAR DE TERUEL 0:37:06 3:42
20 221 CARPIO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL 4 VETERANOS A ESCUELA CORREDOR VALENCIA 0:37:10 3:42
21 222 GARCIA MONCLUS, MIGUEL ANGEL 5 VETERANOS A ALPINO JAVALAMBRE 0:37:26 3:44
22 275 PEREZ ENCISO, DANIEL 10 SENIOR M TRIATLON TURIA EXTREM 0:37:47 3:46
23 239 MONTALVO ITAS, PATRICIA 3 SENIOR F CA MASSAMAGRELL 0:38:12 3:49
24 169 GORRIZ MOLINER, RUBEN 11 SENIOR M C.A.ONDA 0:38:13 3:49
25 148 SANCHIS YAGO, JAVIER 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:38:26 3:50
26 377 SAEZ ORRIOS, EDUARDO 13 SENIOR M LA SALLE 0:38:32 3:51
27 396 SILVESTRE SORIANO, ELENA 4 SENIOR F INDEPENDIENTE 0:38:32 3:51
28 219 LAHOZ MARTINEZ, IVAN 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:38:34 3:51
29 168 ZURIAGA GASCON, BALTASAR 5 VETERANOS B INDEPENDIENTE 0:38:57 3:53
30 298 MUÑOZ LORENTE, FELIPE 15 SENIOR M CA MONREAL DEL CAMPO 0:39:03 3:54
31 392 GARCES ANDAS, ALBERTO 16 SENIOR M C.A. VALL DE UXO 0:39:08 3:54
32 267 TOLOSA ALDAMA, JOSE 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:39:12 3:55
33 225 BATANERO GIMENO, JAVIER 18 SENIOR M SOMOS LEONES O HUEVONES 0:39:17 3:55
34 145 AGUT GARCIA, GABRIEL VICENTE 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:39:25 3:56
35 104 GUTIERREZ SANCHEZ, IÑAKI 20 SENIOR M GRAO RUNNERS 0:39:34 3:57
36 260 FRIAS CASTRO, VICTOR 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:39:40 3:57
37 307 GONZALEZ IZQUIERDO, MIGUEL 6 VETERANOS A CAFÉ GONZALEZ SARRION 0:39:45 3:58
39 240 TETUAN ALBELDA, MARIA ANGELES 5 SENIOR F CA MASSAMAGRELL 0:39:53 3:59
40 187 PUEYO CABRERO, VICENTE MANUEL 6 VETERANOS B OLIMPO INTEGRAL 0:39:53 3:59
41 141 CASTAÑ FORNES, LUIS 7 VETERANOS B C.A.ONDA 0:39:54 3:59
42 297 SANMARTIN IBAÑEZ, ALBERTO 23 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:39:57 3:59
43 229 HERRANZ SANCHEZ DE LA BLANCA, ENRIQUE 24 SENIOR M TERUEL PARQUE 0:39:57 3:59
44 238 CATALA CORTES, JUAN JOSE 25 SENIOR M CA FAVARA 0:40:10 4:00
45 314 VILLAROYA MINGUEZ, JAVIER 26 SENIOR M INDEP TERUEL 0:40:30 4:02
46 149 LÓPEZ VALVERDE, FRANCISCO 8 VETERANOS B INDEPENDIENTE 0:40:48 4:04
47 401 MAICAS ARGENTE, JAVIER 27 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:40:48 4:04
48 138 TOMASETI COSTA, ANDRES 7 VETERANOS A C.A.ONDA 0:41:04 4:06
49 371 LAZARO CARRAZONI, PABLO 28 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:41:06 4:06
50 308 PALOMINO SALT, ABRAHAN 29 SENIOR M GAMTE-DAVIDUE 0:41:11 4:07
51 131 BARBOSA JIMENEZ, EDUARDO 30 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:41:12 4:06
52 286 MOROS GARCIA, FRANCISCO 8 VETERANOS A CLUB TRAGAMILLAS DE ALCAÑIZ 0:41:18 4:07
53 236 MESEGUER ARRUFAT, ANGEL 31 SENIOR M INDEPENDIENTE 0:41:19 4:07
f t g m