fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - IV Trail de Iniciación de CHERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 803 CASAÑ GOMEZ, DAVID 1 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:53:37 5:22
2 704 YUSTE GONZALEZ, ERNESTO 2 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:56:25 5:38
3 675 MELERO HERNANDEZ, JOSE EMILIO 3 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:25 5:44
4 680 PEREZ FONS, JOSE ANTONIO 4 SuperSprint M CA REQUENA 0:58:12 5:49
5 677 ROCA GIRALDOS, PABLO 5 SuperSprint M Espeleo Carcalín 1:00:00 0,25
6 662 MELERO HERNÁNDEZ, DIEGO 6 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:23 6:08
7 699 HERRERO MARCO, JUAN 7 SuperSprint M CXM VALENCIA 1:02:12 6:13
8 660 NUÑEZ SORIANO, JESSICA STEPHANIE 1 SuperSprint F CA LA RABOSA 1:02:24 6:14
9 671 SANCHEZ MINGUEZ, ASUN 2 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:02:34 6:15
10 695 PEREZ, TONI 8 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:56 6:17
11 694 MARTINEZ GARRIDO, HECTOR 9 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:03:02 6:18
12 686 DIAZ MARTINEZ, SERGIO 10 SuperSprint M MOTORETS 1:03:21 6:20
13 697 OLIVERA JARA, JOSE ANTONIO 11 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:03:21 6:20
14 651 CAUSERA VALERO, BORJA 12 SuperSprint M CA GESTALGAR 1:04:08 6:25
15 698 OLIVERA JARA, MIGUEL ANGEL 13 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:09 6:25
16 687 ALONSO MASIA, BENITO 14 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:05:49 6:35
17 509 ZURIAGA RIOS, SANTIAGO 15 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:05:51 6:35
18 684 PEREZ GARCIA BERLANGA, JAVIER 16 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:05:51 6:35
19 690 FONS CARCEL, CRISTIAN 17 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:05:54 6:35
20 641 SCHELL RIEDEL, HERNAN 18 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:05:59 6:36
21 804 MARTÍNEZ VILLANUEVA, JESÚS 19 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:06:16 6:38
22 806 TORRICO GÓMEZ, JUAN LUIS 20 SuperSprint M S.D.CORRECAMINOS 1:06:16 6:37
23 607 MARTÍNEZ BOIX, MARIOLA 3 SuperSprint F CE LA PORTE FRESCA 1:06:21 6:38
24 678 TRIVIÑO GATO, JESUS MIGUEL 21 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:06:33 6:39
25 649 RODRIGUEZ, ISMAEL 22 SuperSprint M TRIESPORT ROQUETTE 1:06:34 6:39
26 666 ARMERO UTIEL, VANESSA 4 SuperSprint F Club Atletismo Iniesta 1:06:35 6:39
27 612 MONTERO PASCUAL, MARIO 23 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:06:37 6:39
28 645 ESQUER HERNANDIS, VICENT 24 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:06:47 6:40
29 631 MEDINA BERLANGA, ÓSCAR 25 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:06:55 6:41
30 705 MORCILLO BENLLOCH, TONI 26 SuperSprint M PEÑA EL COYOTE 1:07:50 6:46
31 688 ALEIXANDRE GARCÍA, MIGUEL 27 SuperSprint M PATERNA RUNNERS 1:08:11 6:48
32 650 DOMINGUEZ SALVADOR, SARA 5 SuperSprint F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:08:21 6:50
33 652 HOLGADO ROMO, Mª PILAR 6 SuperSprint F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:10:20 7:02
34 647 AGUSTI MARTINEZ, JAIME 28 SuperSprint M CLUB ATLETISME PUÇOL 1:11:00 7:06
35 682 RIVERA DE BLAS, ISRAEL 29 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:11:19 7:08
36 685 BOSCÁ LÓPEZ, IGNACIO 30 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:12:21 7:14
37 659 DE TOMÁS GARCÍA, BEATRIZ 7 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:12:21 7:14
38 616 VILARIÑO CLAUSI, IGNACIO 31 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:12:21 7:14
39 656 DOMINGO MINAYA, EDUARDO 32 SuperSprint M Club Atletismo Iniesta 1:12:29 7:14
40 653 LIBROS NIETO, LAURA 8 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:12:46 7:16
41 703 CHUST MORIS, SERGIO 33 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:13:06 7:19
42 605 GONZÁLEZ LLOBREGAT, EDUARDO 34 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:13:07 7:19
43 626 RODENAS SERRANO, ROBERT 35 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:13:17 7:19
44 644 MARTÍNEZ COVELO, RICARDO 36 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:13:21 7:20
45 620 CARBALLEIRA MORADO, JAVIER 37 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:13:41 7:22
46 655 MORA SAIZ, EDUARDO 38 SuperSprint M Club Atletismo Iniesta 1:14:08 7:24
47 618 BERBIS LATORRE, JOSE 39 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:14:36 7:27
48 669 OLMOS CORRAL, RUTH 9 SuperSprint F REDOLAT TEAM 1:15:29 7:32
49 696 RICO BELDA, PAULA 10 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:15:35 7:34
50 706 ANDREU GOMEZ, ALBA 11 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:15:35 7:34
f t g m