fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Trail Iniciación El REBOLLAR

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 666 FOLQUES LORENTE, MAXIMO 1 SuperSprint M C.E.DORSAL 19 PEGO 0:53:18 4:51
2 629 SALINAS RISUEÑO, JOSÉ FERNANDO 2 SuperSprint M TRAIL REQUENA 0:53:21 4:51
3 674 MUÑOZ MOYA, SERGIO 3 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:53:25 4:51
4 624 ESTEVE MORA, EDUARDO 4 SuperSprint M NO ADELANTAR 0:53:41 4:53
5 643 ARANDA NAVARRO, JOSÉ MANUEL 5 SuperSprint M SOM PASSATGE 0:53:58 4:54
6 701 VELASCO MENGOD, PABLO 6 SuperSprint M Quercus trail team 0:54:16 4:56
7 695 FOS BENAVENT, SALVA 7 SuperSprint M CEC ANTELLA 0:54:41 4:58
8 654 PEREZ GIL, SAMUEL 8 SuperSprint M CA UTIEL 0:55:28 5:03
9 702 MONTEAGUDO TEJEDOR, JORGE 9 SuperSprint M C.A.SAN ANTONIO 0:56:02 5:06
10 608 GARCÍA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 10 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:56:37 5:09
11 627 MELERO HERNÁNDEZ, DIEGO 11 SuperSprint M TRAIL REQUENA 0:57:16 5:12
12 719 TARIN CASTELLÓ , FRANCISCO 12 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:26 5:13
13 610 MICO MESTRE, CARLOS 13 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:38 5:14
14 675 PEREZ GARCIA, MIGUEL ANGEL 14 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:43 5:14
15 637 LLORCA QUEVEDO, CARLOS 15 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:55 5:16
16 678 ROSER ORTIZ, IGNACIO 16 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:58:14 5:18
17 606 ESPLUGUES SÁNCHEZ, JAVIER 17 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:58:36 5:19
18 633 ALFARO GUASTAVINO, JOSE LUIS 18 SuperSprint M SOM PASSATGE 0:58:40 5:20
19 676 CASTILLO GIMENEZ, MATIAS 19 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:58:44 5:20
20 703 ROCA GIRALDOS, PABLO 20 SuperSprint M Espeleo Carcalín 0:59:30 5:24
21 677 MATA CASTILLO, FRANCISCO 21 SuperSprint M S.D.CORRECAMINOS 0:59:34 5:24
22 682 RAMIREZ CRIADO, JONATHAN 22 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:59:42 5:26
23 691 EMBUENA SUAY, ERNESTO 23 SuperSprint M CA GESTALGAR 0:59:58 5:27
24 648 AURÉLIEN, CHAYRE 24 SuperSprint M Quercus trail team 1:00:22 5:29
25 644 PEREZ SERRANO, CARMEN MARIA 1 SuperSprint F CARNICAS SERRANO 1:00:23 5:29
26 625 ROMERO GALINDO, JUAN JOSÉ 25 SuperSprint M TRAIL REQUENA 1:00:33 5:29
27 626 MELERO LÓPEZ, JOSÉ MARÍA 26 SuperSprint M TRAIL REQUENA 1:00:33 5:29
28 607 MARTÍNEZ ALTABERT, FERNANDO 27 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:37 5:30
29 636 MOLLÁ PLANELLS, VÍCTOR 28 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:57 5:32
30 665 CARDONA GOMEZ, ENCARNA 2 SuperSprint F CA DIANIUM 1:00:59 5:32
31 638 SANTAMARIA RUIZ, IDOIA 3 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:01:06 5:33
32 609 TRIVIÑO GATO, JESUS MIGUEL 29 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:09 5:33
33 669 BALLESTER RUIZ, SALVADOR 30 SuperSprint M CLOCKWORK RUNNING 1:01:40 5:36
34 653 HERRERO MARCO, JUAN 31 SuperSprint M CXM VALENCIA 1:01:49 5:37
35 616 SANCHEZ TENA, VICTOR 32 SuperSprint M Biotraje Requena-Rekenbike 1:01:49 5:37
36 650 TORTAJADA, JOSE RAMON 33 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:10 5:39
37 661 FERRER SÁEZ , RAFA 34 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:41 5:42
38 630 VILLARUBIO GARCÍA, JAVIER 35 SuperSprint M TRAIL REQUENA 1:03:03 5:43
39 649 VELA RUIZ, TONI 36 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:03:26 5:45
40 712 MEDINA MARTÍN, DIEGO 37 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:03:32 5:46
41 715 PÉREZ DELGADO, VERÓNICA 4 SuperSprint F TRAIL REQUENA 1:03:37 5:47
42 698 MOYA CRESPO, RAFA 38 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:05 5:49
43 697 JIMENEZ DOMENECH, EDUARDO 39 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:05 5:49
44 664 GARCIA MARTINEZ, DAVID 40 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:23 5:51
45 620 BENAVENT BARTOLOMÉ, JAIME 41 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:23 5:50
46 603 MONTERO PASCUAL, MARIO 42 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:33 5:52
47 670 MANSO BURGOS, ADRIAN 43 SuperSprint M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 1:04:56 5:54
48 671 GARCIA CIURANA, ESTANISLAO 44 SuperSprint M S.D.CORRECAMINOS 1:05:33 5:57
49 635 FURIÓ, IVAN 45 SuperSprint M Quercus trail team 1:06:39 6:04
50 717 VERDURAS CREMADES, FERNANDO 46 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:06:41 6:03
f t g m