fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Trail de Iniciación LA FONT DE LA FIGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 716 REÑÉ BELLMUNT, JORDI 1 SuperSprint M FEEDBACK ENTRENAMENT 0:47:34 4:57 Obtener Diploma
2 660 CALABUIG MICO, FRANCISCO JAVIER 2 SuperSprint M AC LA FONT DE LA FIGUERA 0:48:01 5:00 Obtener Diploma
3 689 FOLQUES LORENTE, MAXIMO 3 SuperSprint M C.E.DORSAL 19 PEGO 0:53:08 5:32 Obtener Diploma
4 687 MONTOSA CABALLERO, LUISMI 4 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:54:29 5:41 Obtener Diploma
5 702 LANCERO GARCIA, JOSE LUIIS 5 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:54:42 5:42 Obtener Diploma
6 703 VELASCO MENGOD, PABLO 6 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:54:50 5:42 Obtener Diploma
7 684 CHORDA GERMOND, STEPHANE 7 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:55:10 5:45 Obtener Diploma
8 627 FOS BENAVENT, SALVA 8 SuperSprint M CEC ANTELLA 0:55:31 5:47 Obtener Diploma
9 695 PANACH ROSAT, KIKE 9 SuperSprint M CA MASSAMAGRELL 0:56:29 5:52 Obtener Diploma
10 643 FAYOS JORDÁ, PABLO 10 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:56:29 5:53 Obtener Diploma
11 676 CASTELLS CERDA, PAU 11 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:56:46 5:55 Obtener Diploma
12 639 CAMBRA GANDIA, MIGUEL ANGEL 12 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:07 5:57 Obtener Diploma
13 642 FAYOS JORDÁ, CARLOS 13 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:20 5:58 Obtener Diploma
14 607 ESTEVE MORA, EDUARDO 14 SuperSprint M NO ADELANTAR 0:57:41 6:00 Obtener Diploma
15 677 BADIMÓN, ENRIQUE 15 SuperSprint M TRICONEXION 0:58:46 6:07 Obtener Diploma
16 667 MORA VIDAL, PACO 16 SuperSprint M Like Sport 0:59:51 6:14 Obtener Diploma
17 681 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 SuperSprint F INDEPENDIENTE 0:59:56 6:15 Obtener Diploma
18 680 GIRBÉS CALVO, VICENT 17 SuperSprint M CAMA-ALGEMESI 0:59:57 6:15 Obtener Diploma
20 686 CUENCA CUESTA, GABRIEL 18 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:22 6:17 Obtener Diploma
21 609 MICO MESTRE, CARLOS 19 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:37 6:18 Obtener Diploma
22 707 SARRIÓ MICÓ, RAFAEL 20 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:19 6:23 Obtener Diploma
23 679 GARCÍA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 21 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:42 6:25 Obtener Diploma
24 685 SOLER SANCHISHIS, RAÚL 22 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:45 6:25 Obtener Diploma
25 672 ORTS SORIANO, JOSE Mª 23 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:49 6:26 Obtener Diploma
26 624 MOMPO MORANT, JOAN 24 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:06 6:28 Obtener Diploma
27 648 ALONSO MASIA, BENITO 25 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:09 6:28 Obtener Diploma
28 651 FERRER SANCHO, JOANJO 26 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:22 6:30 Obtener Diploma
29 606 SERRANO BATALLER, MIGUEL ÁNGEL 27 SuperSprint M CLUB LOS MONETES 1:02:25 6:30 Obtener Diploma
30 620 SARRIO TORRES, MARCELINO 28 SuperSprint M SOLANA TRAIL 1:02:37 6:31 Obtener Diploma
31 694 SORIANO BONANAD, VÍCTOR 29 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:02:53 6:33 Obtener Diploma
32 709 LÓPEZ GIL, JOSE MIGUEL 30 SuperSprint M CE LA PORTE FRESCA 1:03:17 6:35 Obtener Diploma
33 656 CHAYRE, AURÉLIEN 31 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:03:19 6:36 Obtener Diploma
34 640 TORMO TOMAS, PABLO 32 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:06 6:40 Obtener Diploma
35 629 BAS CALATAYUD, ANA 3 SuperSprint F TRAIL MOIXENT 1:04:40 6:44 Obtener Diploma
36 615 ALFARO GUASTAVINO, JOSE LUIS 33 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:05:01 6:46 Obtener Diploma
37 631 JORQUES ESTEVE, YESENIA 4 SuperSprint F TRAIL MOIXENT 1:05:23 6:48 Obtener Diploma
38 710 GARCÍA LLOPIS, RUBÉN 34 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:05:31 6:50 Obtener Diploma
39 711 HURTADO VENDRELL, RAÜL 35 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:05:31 6:50 Obtener Diploma
40 652 LLUCH CRESPO, XAVI 36 SuperSprint M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:06:01 6:53 Obtener Diploma
41 635 TRIVIÑO GATO, JESUS MIGUEL 37 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:06:02 6:53 Obtener Diploma
42 692 APARICIO CARBONELL, RAFA 38 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:06:07 6:53 Obtener Diploma
43 714 VALERO SANZ, CRISTIAN 39 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:06:13 6:53 Obtener Diploma
44 697 SOTO GARCÍA, DAVID 40 SuperSprint M ZANCADAS 1:06:30 6:56 Obtener Diploma
45 649 CANTÓ CALATAYUD, JOSÉ 41 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:07:03 6:59 Obtener Diploma
46 628 BAS CALATAYUD, LAURA 5 SuperSprint F TRAIL MOIXENT 1:07:11 6:59 Obtener Diploma
47 641 MIEDES BENAVENT, EDU 42 SuperSprint M CEC ANTELLA 1:07:46 7:03 Obtener Diploma
48 682 JUAN GARCÍA, ANABEL 6 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:08:37 7:08 Obtener Diploma
49 708 JORQUES, JAVIER 43 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:08:39 7:09 Obtener Diploma
50 605 CUELLO ZAMBRANA, VERONICA 7 SuperSprint F CLUB LOS MONETES 1:09:22 7:13 Obtener Diploma
51 626 BALLESTER RUIZ, SALVADOR 44 SuperSprint M CLOCKWORK RUNNING 1:10:00 7:17 Obtener Diploma
f t g m