fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XXIV CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 476 RUIZ ORDEN, VICTOR 1 Senior M CA PLAYAS DE CASTELLON 0:23:21 3:06
2 437 LOPEZ TORRELLA, VICENTE 1 Veterano A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:23:38 3:09
3 347 LÁZARO SESA, FRANCISCO JAVIER 2 Senior M C.A.EL VALLE 0:23:51 3:11
4 422 AVILA LLUCH, ULISES 3 Senior M ATLETISMO APOLANA 0:23:53 3:11
5 332 VILLAESCUSA MORENO, CARLOS 4 Senior M CA ALBACETE DIPUTACION 0:24:19 3:14
6 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:24:36 3:17
7 1 BADENES GARCIA, ADRIAN 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:53 3:19
8 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:54 3:19
9 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 2 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:25:01 3:20
10 232 VALVERDE GREGORI, JOSE 3 Veterano A CA XATIVA 0:25:15 3:22
11 11 BORREDA FELIU, JORDI 8 Senior M CA XATIVA 0:25:19 3:23
12 313 MIRANDA ARNEZ, JULIO ARIEL 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:25:27 3:24
13 379 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:25:31 3:24
14 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 5 Veterano A CA XATIVA 0:25:34 3:24
15 211 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 0:25:37 3:25
16 427 KOURAICHI, ABDELLATIF 6 Veterano A INDEPENDIENTE 0:25:56 3:28
17 503 MILAN JIMENEZ, PEDRO 2 Veterano B C.A.EL VALLE 0:25:57 3:28
18 420 DELGADO MARTIN, MIGUEL 10 Senior M CLUB TRIATLON ALMANSA 0:25:59 3:28
19 8 ALMIRÓN ROSA, ADÁN 11 Senior M CA XATIVA 0:26:01 3:28
20 500 OLMEDO BADENES, JAVIER 7 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:26:12 3:29
21 263 JUAREZ JUAREZ, JESUS 3 Veterano B CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:26:14 3:30
22 436 PASTOR TOMÁS, RAÚL 12 Senior M CODA ALMANSA 0:26:17 3:30
23 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 4 Veterano B CA LA COSTERA 0:26:21 3:31
24 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:22 3:31
25 286 GANDIA NAVALON, ANTONIO 14 Senior M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:26:24 3:31
26 220 BENLOUKILIA, MARUAN 15 Senior M New Balance Team 0:26:27 3:31
27 13 COSTA GARCIA, FRANCISCO 8 Veterano A CODA ALMANSA 0:26:28 3:32
28 268 FRANCÉS MURCIA, FRANCISCO JAVIER 16 Senior M C.A.EL VALLE 0:26:33 3:33
29 381 ALPAÑÉS LEAL, FRANCISCO 5 Veterano B CA PROMESAS VILLENA 0:26:37 3:33
30 343 CLEMENTE LOPEZ, JAVIER 17 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:41 3:33
31 3 SOLER LAMIRANT, IVAN 18 Senior M CA XATIVA 0:26:47 3:34
32 113 LAGHOUB, ATMANE 9 Veterano A CA XATIVA 0:27:02 3:36
33 33 TORTOSA BRAVO, DAVID 19 Senior M CD LA CURUMBALA 0:27:15 3:38
34 196 GOZALVEZ CAMARA, VICTOR MANUEL 20 Senior M CA LA COSTERA 0:27:17 3:38
35 456 VAÑÓ BORRÀS, DERIK 1 Junior M CLUB ATLETISME ALCOI 0:27:17 3:38
36 412 SANCHEZ MORENO, VIRGILIO 10 Veterano A OLIMPICO ALMANSA 0:27:17 3:38
37 461 ABOLAFIO PEREZ, RUBEN 21 Senior M CA UTIEL 0:27:24 3:39
38 415 DISLA DIAZ, FRANCISCO MARTIN 22 Senior M FONDISTAS YECLA 0:27:36 3:41
39 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 23 Senior M CA XATIVA 0:27:41 3:41
40 281 LÓPEZ CASCALES, GERMÁN 11 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:27:50 3:42
41 262 JUAREZ, LUIS 12 Veterano A CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:27:50 3:42
42 247 BEATO PASTOR, PABLO 24 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:51 3:42
43 502 REQUENA LOPEZ, TONI 25 Senior M PAPELO 0:27:57 3:44
44 373 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 26 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:28:00 3:44
45 293 MARTINEZ FERNANDEZ, PEDRO 6 Veterano B CODA ALMANSA 0:28:04 3:44
46 239 RUANO SANCHEZ, LUIS ANGEL 27 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:08 3:45
47 329 QUINTANILLA SAEZ, ANGEL ALFONSO 13 Veterano A CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:28:09 3:45
48 177 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 28 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:28:16 3:46
49 301 ROCA CRESPO, SERGIO 29 Senior M Els Caragolets Valencia 0:28:22 3:47
50 467 SAEZ TOLEDO, JORGE JESÚS 14 Veterano A CLUB TRIATLON ALMANSA 0:28:24 3:47
f t g m