fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XIX VOLTA A PEU À ROTGLA-CORBERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
86 141 SANCHIS, PRIS 1 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:35:55 4:06
91 84 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 2 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:36:27 4:09
124 1135 BÜTTNER, SOPHIE 3 Sin categoría CLUB ATLETISMO ALCOY 0:38:12 4:22
132 1168 PONS CEBRIA, AURORA 4 Sin categoría CA XATIVA 0:38:31 4:23
173 1182 NADAL AGUILAR, EMY 5 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:40:48 4:39
204 171 UBERT ARGENT, VANESSA 6 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:42:19 4:49
227 1143 GALBIS CLEMENTE, MAITE 7 Sin categoría CA XATIVA 0:43:44 4:58
228 174 SORIANO GIL, ALBA 8 Sin categoría KM3 XATIVA 0:43:44 4:58
232 209 DOLZ CARDONA, RAQUEL 9 Sin categoría CA LA RABOSA 0:43:49 4:58
235 1149 GIMENO BARBERÀ , CESC 10 Sin categoría CA GUADASSUAR 0:44:03 5:01
239 78 SANCHIS GREGORI, CARMINA 11 Sin categoría C.A. LLOSA DE RANES 0:44:16 5:01
262 170 MOLLA COLOMER, LAURA 12 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:46:05 5:15
267 1123 RIOS RAMIREZ, ADE 13 Sin categoría CA GUADASSUAR 0:48:00 5:27
268 1144 PASTOR OLMOS, VICTORIA 14 Sin categoría CA GUADASSUAR 0:48:01 5:27
269 1197 NAVARRO VILA, INES 15 Sin categoría AL TROT GUADASSUAR 0:48:01 5:29
279 1105 TALENS PENALVA, NÚRIA 16 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:55:24 6:17
1 1090 BENZEROUAL, FOUAD 1 Senior M CA XATIVA 0:28:12 3:13
2 43 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 2 Senior M CA GENOVES 0:29:00 3:19
3 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:31 3:22
4 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 1 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:34 3:23
5 1002 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANOMARIANO 2 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:29:35 3:23
6 1172 GARRIDO GARCIA, FRANCISCO 3 Veterano A AJOS XATIVA 0:29:36 3:22
7 1035 VALVERDE GREGORI, JOSE 4 Veterano A CA XATIVA 0:29:41 3:23
8 208 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 5 Veterano A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:29:48 3:24
9 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 6 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:30:02 3:26
10 1 BADENES GARCIA, ADRIAN 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:06 3:26
11 8 ALMIRÓN ROSA, ADÁN 5 Senior M CA XATIVA 0:30:15 3:27
12 11 BORREDA FELIU, JORDI 6 Senior M CA XATIVA 0:30:28 3:29
13 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 7 Veterano A CA XATIVA 0:30:31 3:29
14 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 8 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:21 3:34
15 994 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 9 Veterano A ATLETES XATIVA 0:31:24 3:35
16 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 10 Veterano A CA XATIVA 0:31:30 3:36
17 74 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 11 Veterano A C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:31:44 3:37
18 1125 SAIS GONZALEZ, JOSE CARLOS 7 Senior M TRIATLON GUADASSUAR 0:31:51 3:38
19 995 SANCHIS IBAÑEZ, TONI 12 Veterano A CA XATIVA 0:31:54 3:39
20 63 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR 13 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:56 3:39
21 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 14 Veterano A CA LA COSTERA 0:31:59 3:39
22 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 8 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:32:03 3:39
23 1024 ABELLA MARI, ANGEL RAMON 15 Veterano A C.A. ALCASSER 0:32:03 3:39
24 1114 JUAN ORTIZ, FCO. JAVIER 16 Veterano A AA Reciclatges Ontinyent 0:32:06 3:39
25 116 SANCHIS FLORES, JAIME 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:22 3:41
26 71 VILA TORTOSA, MIGUEL 17 Veterano A C. ENGUERA 0:32:27 3:42
27 1003 MADRID SANCHEZ, JOSE MANUEL 10 Senior M CA GUADASSUAR 0:32:33 3:42
28 196 GOZALVEZ CAMARA, VICTOR MANUEL 11 Senior M CA LA COSTERA 0:32:34 3:43
29 1001 SALOM CUCO, ADRIAN 12 Senior M CA L`ALCUDIA 0:32:41 3:44
30 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 13 Senior M CD LA CURUMBALA 0:32:50 3:45
31 3 SOLER LAMIRANT, IVAN 14 Senior M CA XATIVA 0:32:54 3:45
32 1053 UBEDA VALLS, VICENT 18 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:55 3:46
33 203 CASTELLS, PACO 19 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:33:00 3:46
34 31 REGUILLO RAMOS, PACO 20 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:10 3:47
f t g m