fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 4ª CARRERA POPULAR DE QUESA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
38 84 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Sin categoría INDEPENDIENTE 50:31:00 4:48
51 141 SANCHIS, PRIS 2 Sin categoría INDEPENDIENTE 53:39:00 5:06
111 1259 NADAL AGUILAR, EMY 3 Sin categoría INDEPENDIENTE 1:02:02 5:54
113 1200 SIMÓ GARZÓ, NÚRIA 4 Sin categoría CA XATIVA 1:02:09 5:55
128 171 UBERT ARGENT, VANESSA 5 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 1:05:20 6:12
1 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 42:08:00 4:00
2 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 1 Veterano A CA L`ALCUDIA 42:14:00 4:01
3 211 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 42:18:00 4:02
4 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 2 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 42:20:00 4:02
5 1258 VALVERDE GREGORI, JOSE 2 Veterano A CA XATIVA 42:32:00 4:03
6 11 BORREDA FELIU, JORDI 3 Senior M CA XATIVA 42:45:00 4:04
7 208 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 3 Veterano A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 43:32:00 4:09
8 8 ALMIRÓN ROSA, ADÁN 4 Senior M CA XATIVA 43:53:00 4:10
9 113 LAGHOUB, ATMANE 4 Veterano A CA XATIVA 44:27:00 4:14
10 1055 SANCHIS IBAÑEZ, TONI 5 Veterano A CA XATIVA 44:39:00 4:15
11 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 6 Veterano A INDEPENDIENTE 44:52:00 4:16
12 1179 LATORRE MONFORT, RAUL 7 Veterano A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 44:59:00 4:17
13 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 5 Senior M CD LA CURUMBALA 45:06:00 4:17
14 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 8 Veterano A INDEPENDIENTE 45:22:00 4:19
15 108 PERALES VIDAL, VICENTE 9 Veterano A INDEPENDIENTE 45:36:00 4:20
16 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 10 Veterano A CA XATIVA 45:52:00 4:22
17 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 11 Veterano A CA XATIVA 46:47:00 4:27
18 33 TORTOSA BRAVO, DAVID 6 Senior M CD LA CURUMBALA 46:55:00 4:28
19 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 2 Veterano B CA LA COSTERA 47:07:00 4:29
20 31 REGUILLO RAMOS, PACO 12 Veterano A INDEPENDIENTE 47:15:00 4:30
21 206 MASET VILA, JUAN CARLOS 13 Veterano A INDEPENDIENTE 47:16:00 4:30
22 173 MORENO PRADOS, LUCAS 3 Veterano B INDEPENDIENTE 47:34:00 4:32
23 1161 JULIAN OLTRA, JORDI 7 Senior M CA GENOVES 47:59:00 4:34
24 131 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 8 Senior M INDEPENDIENTE 48:06:00 4:35
26 175 NAVALON CARCELES, FRAN 9 Senior M CA XATIVA 48:17:00 4:36
27 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 15 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 48:32:00 4:37
28 138 SANZ SANCHIS, JUAN CARLOS 4 Veterano B CA LA COSTERA 49:03:00 4:40
29 165 GÓMEZ CERDÁ, JAIME 10 Senior M C.A. CAMALLARGA 49:21:00 4:42
30 1193 MARTINEZ JUAN, DANIEL 11 Senior M INDEPENDIENTE 49:23:00 4:41
31 101 MONTEAGUDO, CRISTIAN 1 Veterana A CA L`ALCUDIA 49:45:00 4:44
32 143 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 12 Senior M CD LA CURUMBALA 49:46:00 4:44
33 119 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 13 Senior M CA PENYA EL GROC 49:51:00 4:44
34 46 MARTÍNEZ GARCIA, ROBERTO 14 Senior M C.A. CAMALLARGA 49:53:00 4:45
35 1174 PLA GIMENEZ, NICOLAS 5 Veterano B C.A. CAMALLARGA 49:57:00 4:45
36 177 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 15 Senior M C.A. CAMALLARGA 49:58:00 4:45
37 1190 MARTINEZ PEDRON, VICTOR MANUEL 16 Veterano A CLUB DA CLENCHIS 50:12:00 4:46
39 60 BONO LÓPEZ, MANOLO 6 Veterano B CA XATIVA 50:42:00 4:50
40 62 DESCALS VIDAL, JOSE 17 Veterano A CA GENOVES 50:46:00 4:50
41 129 AGUSTI SANCHIS, JOSE 7 Veterano B AJOS XATIVA 51:00:00 4:51
42 64 TOHARIA DE LA TORRE, JOSE MARÍA 8 Veterano B PAPELO 51:49:00 4:56
43 1194 GARCIA SAEZ, FRANCISCO 18 Veterano A INDEPENDIENTE 51:54:00 4:56
44 70 ESTEVE ANDRES, EMILIO JOSE 19 Veterano A C.A. CAMALLARGA 52:01:00 4:57
45 213 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 16 Senior M CD LA CURUMBALA 52:21:00 4:59
47 169 CASTELLS VILA, FRAN 18 Senior M C.A. CAMALLARGA 52:51:00 5:02
48 10 LLUCH SAMIT, JOSE 20 Veterano A KM3 XATIVA 53:04:00 5:03
f t g m