fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 6ª VOLTA POPULAR A LA GRANJA DE LA COSTERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 43 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 1 Senior M CA GENOVES 0:23:51 3:20
2 131 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 2 Senior M INDEPENDIENTE 0:23:58 3:21
3 208 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:24:03 3:22
4 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:16 3:24
5 1001 TRESCOLI ARNANDIS, MARIANOMARIANO 4 Senior M CA L`ALCUDIA 0:24:20 3:24
6 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:24:29 3:26
7 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 2 Veterano CA L`ALCUDIA 0:24:31 3:26
8 11 BORREDA FELIU, JORDI 6 Senior M CA XATIVA 0:24:36 3:27
9 1018 VALVERDE GREGORI, JOSE 3 Veterano CA XATIVA 0:24:43 3:28
10 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 4 Veterano CA XATIVA 0:25:08 3:31
11 1003 LATORRE MONFORT, RAUL 7 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:25:09 3:31
12 1 BADENES GARCIA, ADRIAN 8 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:14 3:32
13 986 PÉREZ CALATAYUD, OCTAVIO 9 Senior M CA XATIVA 0:25:20 3:33
14 211 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 5 Veterano C.A.EL VALLE 0:25:27 3:34
15 113 LAGHOUB, ATMANE 6 Veterano CA XATIVA 0:25:38 3:35
16 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:25:49 3:37
17 2010 TOMAS ESMEL, XAVIER 11 Senior M JV SPORT TEAM 0:25:57 3:38
18 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 12 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:26:07 3:39
19 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 7 Veterano CA LA COSTERA 0:26:11 3:40
20 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 13 Senior M CD LA CURUMBALA 0:26:19 3:41
21 1061 JUAN ORTIZ, FCO. JAVIER 14 Senior M AA Reciclatges Ontinyent 0:26:24 3:41
22 13 COSTA GARCIA, FRANCISCO 15 Senior M CODA ALMANSA 0:26:26 3:42
23 71 VILA TORTOSA, MIGUEL 8 Veterano C. ENGUERA 0:26:33 3:43
24 175 NAVALON CARCELES, FRAN 16 Senior M CA XATIVA 0:26:38 3:44
25 108 PERALES VIDAL, VICENTE 17 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:41 3:44
26 990 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 9 Veterano ATLETES XATIVA 0:26:46 3:44
27 116 SANCHIS FLORES, JAIME 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:54 3:46
28 3 SOLER LAMIRANT, IVAN 19 Senior M CA XATIVA 0:27:11 3:48
29 1014 MARTORELL CUCÓ, SALVADOR 20 Senior M MOHICANOS 0:27:20 3:49
30 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 21 Senior M ELS LLOPS DE MANUEL 0:27:33 3:51
31 173 MORENO PRADOS, LUCAS 10 Veterano INDEPENDIENTE 0:27:41 3:52
32 206 MASET VILA, JUAN CARLOS 11 Veterano INDEPENDIENTE 0:27:43 3:52
33 31 REGUILLO RAMOS, PACO 12 Veterano INDEPENDIENTE 0:27:45 3:52
34 1042 VALLS EGIDO, HECTOR 22 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:54 3:53
35 1022 UBEDA VALLS, VICENT 13 Veterano LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:56 3:54
36 57 GÓMEZ CASTELLS, ANDRÉS 23 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:27:57 3:54
37 177 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 24 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:28:06 3:56
38 989 TORRES MARTINEZ, JOAQUIN 14 Veterano INDEPENDIENTE 0:28:08 3:56
39 46 MARTÍNEZ GARCIA, ROBERTO 25 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:28:10 3:56
40 36 CÍSCAR GINER, JOSÉ 26 Senior M C.A. LLOSA DE RANES 0:28:12 3:57
41 1037 VLADIMIROV, MARYANO 27 Senior M PAPELO 0:28:15 3:57
42 109 BORDERA JUAN, JOSE VICENTE 15 Veterano CA LA COSTERA 0:28:19 3:57
43 143 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 28 Senior M CD LA CURUMBALA 0:28:21 3:58
44 119 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 29 Senior M CA PENYA EL GROC 0:28:21 3:57
45 59 BAUSA MUÑOZ, JORGE 30 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:22 3:58
46 196 GOZALVEZ CAMARA, VICTOR MANUEL 31 Senior M CA LA COSTERA 0:28:27 3:58
47 169 CASTELLS VILA, FRAN 32 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:28:28 3:59
48 62 DESCALS VIDAL, JOSE 16 Veterano CA GENOVES 0:28:30 3:59
49 151 CARBONELL VERCHER, MIGUEL 17 Veterano PENYA MOHICANS 0:28:34 3:59
50 1073 GRAMAGE TOLSA, ENRIC 33 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:39 4:00
f t g m