fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XI CARRERA POPULAR ENGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
44 84 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:33:32 4:05
115 1153 NADAL AGUILAR, EMY 2 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:39:20 4:47
132 171 UBERT ARGENT, VANESSA 3 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:40:23 4:55
149 209 DOLZ CARDONA, RAQUEL 4 Sin categoría CA LA RABOSA 0:42:13 5:08
161 174 SORIANO GIL, ALBA 5 Sin categoría KM3 XATIVA 0:44:19 5:23
169 1152 GREGORI BOLINCHES, VICEN 6 Sin categoría KM3 XATIVA 0:46:19 5:37
174 1143 GILABERT SANCHIS, PAULA 7 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:49:08 5:58
181 1162 GOMEZ SERRANO, MARIA JOSE 8 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:51:11 6:13
1 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:07 3:26
2 131 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 2 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:33 3:29
3 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 1 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:28:37 3:29
4 11 BORREDA FELIU, JORDI 3 Senior M CA XATIVA 0:28:41 3:30
5 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 2 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:42 3:30
6 211 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 0:29:27 3:36
7 1108 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 3 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:27 3:36
8 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 4 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:29:39 3:37
9 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:40 3:37
10 2038 PAYA PEREZ, BASILIO BLAS 5 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:41 3:37
11 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 5 Senior M CD LA CURUMBALA 0:29:52 3:39
12 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 6 Veterano A CA XATIVA 0:29:59 3:39
13 113 LAGHOUB, ATMANE 7 Veterano A CA XATIVA 0:30:02 3:40
14 74 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 8 Veterano A C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:30:03 3:40
15 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 2 Veterano B CA LA COSTERA 0:30:29 3:43
16 1160 NAVARRO CARMONA, JULIAN 9 Veterano A AJOS XATIVA 0:30:45 3:45
17 1141 JUAN ORTIZ, FCO. JAVIER 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:51 3:46
18 13 COSTA GARCIA, FRANCISCO 11 Veterano A CODA ALMANSA 0:30:56 3:46
19 7 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:15 3:49
20 175 NAVALON CARCELES, FRAN 7 Senior M CA XATIVA 0:31:30 3:49
21 116 SANCHIS FLORES, JAIME 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:33 3:51
22 108 PERALES VIDAL, VICENTE 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:47 3:52
23 1155 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 13 Veterano A CA GENOVES 0:31:47 3:52
24 60 BONO LÓPEZ, MANOLO 3 Veterano B CA XATIVA 0:31:59 3:54
25 1128 MARTORELL CUCÓ, SALVADOR 9 Senior M MOHICANOS 0:32:10 3:55
26 206 MASET VILA, JUAN CARLOS 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:10 3:55
27 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 15 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:32:25 3:57
28 143 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 10 Senior M CD LA CURUMBALA 0:32:28 3:57
29 138 SANZ SANCHIS, JUAN CARLOS 4 Veterano B CA LA COSTERA 0:32:30 3:58
30 1139 MARTINEZ PEDRON, VICTOR MANUEL 16 Veterano A CLUB DA CLENCHIS 0:32:32 3:58
31 1109 BELLOCH DAROCAS, JAVI 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:41 3:59
32 1168 ALBA CONDE, MARTI 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:41 3:59
33 1101 NAVARRO CARMONA, GABI 17 Veterano A AJOS XATIVA 0:32:54 4:00
34 1088 REQUENA LOPEZ, TONI 18 Veterano A PAPELO 0:32:56 4:00
35 1158 BELMONTE PLA, IVAN JESUS 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:57 4:01
36 165 GÓMEZ CERDÁ, JAIME 14 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:32:58 4:01
37 80 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, LUIS 15 Senior M Club Ciclista Guerrer de Moixent 0:32:58 4:01
38 177 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 16 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:33:11 4:03
39 36 CÍSCAR GINER, JOSÉ 17 Senior M C.A. LLOSA DE RANES 0:33:13 4:03
40 119 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 18 Senior M CA PENYA EL GROC 0:33:18 4:04
41 77 PEIRO ARNAU, FRANCESC 5 Veterano B CA XATIVA 0:33:23 4:04
42 62 DESCALS VIDAL, JOSE 19 Veterano A CA GENOVES 0:33:24 4:04
f t g m