fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XXVII VOLTA A PEU A NOVETLÉ

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 43 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 1 Senior M CA GENOVES 0:21:39 3:19
2 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:21:56 3:23
3 1 BADENES GARCIA, ADRIAN 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:21:56 3:23
4 208 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 4 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:22:13 3:25
5 572 LIMIA SAUS, POLI 5 Senior M CA LA COSTERA 0:22:25 3:27
6 683 VALVERDE GREGORI, JOSE 1 Veterano ELS LLOPS DE MANUEL 0:22:37 3:29
7 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 2 Veterano CA L`ALCUDIA 0:22:47 3:30
8 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 6 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:22:51 3:31
9 11 BORREDA FELIU, JORDI 7 Senior M CA XATIVA 0:22:53 3:31
10 211 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 3 Veterano C.A.EL VALLE 0:23:06 3:33
11 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 8 Senior M CD LA CURUMBALA 0:23:16 3:34
12 553 LATORRE MONFORT, RAUL 9 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:23:21 3:35
13 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 10 Veterano INDEPENDIENTE 0:23:33 3:37
14 480 SANCHIS IBAÑEZ, TONI 4 Veterano LA VESPA DE NOVETLÈ 0:23:56 3:41
15 108 PERALES VIDAL, VICENTE 11 Veterano INDEPENDIENTE 0:23:59 3:41
16 7 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 12 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:00 3:41
17 531 PINEDA ZAMBRANO, DIEGO 13 Veterano CA LA COSTERA 0:24:00 3:41
18 13 COSTA GARCIA, FRANCISCO 14 Veterano CODA ALMANSA 0:24:04 3:42
19 74 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 15 Veterano C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:24:05 3:42
20 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 5 Veterano CA LA COSTERA 0:24:12 3:43
21 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 16 Veterano CA XATIVA 0:24:14 3:44
22 71 VILA TORTOSA, MIGUEL 6 Veterano C. ENGUERA 0:24:22 3:45
23 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 17 Veterano ELS LLOPS DE MANUEL 0:24:25 3:45
24 206 MASET VILA, JUAN CARLOS 7 Veterano INDEPENDIENTE 0:24:37 3:47
25 173 MORENO PRADOS, LUCAS 8 Veterano INDEPENDIENTE 0:25:03 3:51
26 603 MENESES SALA, TONI 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:25:09 3:52
27 653 HERRERO DOMENECH, JOSE MIGUEL 9 Veterano RUNNERS ALCOI 0:25:12 3:52
28 45 SAEZ CASTELLS, FRANCISCO 19 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:25:16 3:52
29 463 TORRES MARTINEZ, JOAQUIN 10 Veterano INDEPENDIENTE 0:25:21 3:54
30 116 SANCHIS FLORES, JAIME 20 Senior M INDEPENDIENTE 0:25:25 3:54
31 203 CASTELLS, PACO 21 Veterano C.A. CAMALLARGA 0:25:28 3:55
32 609 UBEDA VALLS, VICENT 11 Veterano LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:29 3:55
33 544 REDONDO LOPEZ, NACHO 12 Veterano CA XATIVA 0:25:31 3:56
34 550 GARCIA HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP 13 Veterano CA ELS COIXOS DE CARLET 0:25:35 3:56
35 576 MANJON SANTAMARIA, ENRIQUE 22 Veterano CA XATIVA 0:25:39 3:57
36 31 REGUILLO RAMOS, PACO 14 Veterano INDEPENDIENTE 0:25:41 3:57
37 605 SAEZ TOLEDO, JORGE JESÚS 15 Veterano CLUB TRIATLON ALMANSA 0:25:43 3:57
38 196 GOZALVEZ CAMARA, VICTOR MANUEL 23 Senior M CA LA COSTERA 0:25:47 3:58
39 65 MICÓ SANZ, DANI 24 Senior M C.A. L`OLLERIA 0:25:50 3:57
40 151 CARBONELL VERCHER, MIGUEL 16 Veterano PENYA MOHICANS 0:25:55 3:59
41 577 CALATAYUD ARÀNDIGA, FERNANDO 25 Veterano INDEPENDIENTE 0:25:57 3:59
42 627 VLADIMIROV, MARYANO 26 Veterano PAPELO 0:26:00 4:00
43 561 RICHART MONREAL, EDUARDO 27 Senior M TRIATLO CARCAIXENT 0:26:04 4:00
44 674 BARBERÀ MOLINA, ELIES 28 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:07 4:00
45 563 VERCHER RIPOLL, JUAN RAMON 29 Veterano LA LLEBRE 0:26:08 4:01
46 172 BERENGUER FERNANDEZ, J. ANTONIO 30 Veterano CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 0:26:10 4:01
47 77 PEIRO ARNAU, FRANCESC 17 Veterano CA XATIVA 0:26:11 4:01
48 59 BAUSA MUÑOZ, JORGE 31 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:12 4:01
49 138 SANZ SANCHIS, JUAN CARLOS 18 Veterano CA LA COSTERA 0:26:14 4:02
50 62 DESCALS VIDAL, JOSE 19 Veterano CA GENOVES 0:26:15 4:02
f t g m