fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - VOLTA A PEU A NAVARRES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 275 PASCUAL SALES, JORDI 1 SuperSprint M CEC ANTELLA 0:30:43 3:23
2 1 BADENES GARCIA, ADRIAN 2 SuperSprint M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:10 3:26
3 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 3 SuperSprint M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:10 3:26
4 208 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 4 SuperSprint M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:31:35 3:29
5 11 BORREDA FELIU, JORDI 5 SuperSprint M CA XATIVA 0:31:48 3:30
6 113 LAGHOUB, ATMANE 6 SuperSprint M CA XATIVA 0:32:23 3:34
7 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 7 SuperSprint M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:32:28 3:34
8 131 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 8 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:33:01 3:38
9 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 9 SuperSprint M CA XATIVA 0:33:17 3:40
10 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 10 SuperSprint M CA XATIVA 0:33:18 3:40
11 211 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 11 SuperSprint M C.A.EL VALLE 0:33:18 3:40
12 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 12 SuperSprint M CD LA CURUMBALA 0:33:35 3:41
13 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 13 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:33:36 3:42
14 226 LATORRE MONFORT, RAUL 14 SuperSprint M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:33:52 3:44
15 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 15 SuperSprint M CA LA COSTERA 0:34:22 3:47
16 243 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 16 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:34:35 3:48
17 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 17 SuperSprint M ELS LLOPS DE MANUEL 0:34:44 3:49
18 7 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 18 SuperSprint M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:34:53 3:50
19 241 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 19 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:34:56 3:51
20 33 TORTOSA BRAVO, DAVID 20 SuperSprint M CD LA CURUMBALA 0:34:59 3:51
21 108 PERALES VIDAL, VICENTE 21 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:35:04 3:51
22 23 FABRA APARICIO, SANTI 22 SuperSprint M CLUB DA CLENCHIS 0:35:07 3:52
23 239 CATALA TORREGROSA, JOSEP 23 SuperSprint M C.A.LA XARA 0:35:27 3:54
24 186 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 24 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:35:27 3:54
25 3 SOLER LAMIRANT, IVAN 25 SuperSprint M RECREATIVOS SAETABIS 0:36:01 3:57
26 206 MASET VILA, JUAN CARLOS 26 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:36:08 3:59
27 46 MARTÍNEZ GARCIA, ROBERTO 27 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 0:36:08 3:59
28 165 GÓMEZ CERDÁ, JAIME 28 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 0:36:20 4:00
29 13 COSTA GARCIA, FRANCISCO 29 SuperSprint M CODA ALMANSA 0:36:22 4:00
30 36 CÍSCAR GINER, JOSÉ 30 SuperSprint M C.A. LLOSA DE RANES 0:36:23 4:00
31 237 MARTINEZ SANCHIS, LUIS 31 SuperSprint M Puro Running 0:36:30 4:00
32 59 BAUSA MUÑOZ, JORGE 32 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:36:32 4:01
33 173 MORENO PRADOS, LUCAS 33 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:36:46 4:02
34 273 CERDÀ MARIN, IVAN 34 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:36:53 4:02
35 177 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 35 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 0:36:58 4:04
36 136 DIEGO FAYOS, ENRIQUE 36 SuperSprint M CA LA COSTERA 0:37:02 4:04
37 251 BELLVER BELLVER, ELEUTERIO 37 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:37:04 4:04
38 225 NAVARRO CARMONA, GABI 38 SuperSprint M AJOS XATIVA 0:37:05 4:04
39 189 FOMBUENA ALBUIXECH, RUBÉN 39 SuperSprint M CD LA CURUMBALA 0:37:18 4:06
40 230 FRIGOLS SANCHO, RAMÓN 40 SuperSprint M CLUB DA CLENCHIS 0:37:19 4:05
41 256 VLADIMIROV, MARYANO 41 SuperSprint M PAPELO 0:37:21 4:05
42 77 PEIRO ARNAU, FRANCESC 42 SuperSprint M CA XATIVA 0:37:22 4:07
43 127 RICO PASTOR, CARLOS 43 SuperSprint M CA PENYA EL GROC 0:37:29 4:07
44 143 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 44 SuperSprint M CD LA CURUMBALA 0:37:30 4:07
45 236 PLA GIMENEZ, NICOLAS 45 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 0:37:40 4:09
46 57 GÓMEZ CASTELLS, ANDRÉS 46 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 0:37:47 4:09
47 169 CASTELLS VILA, FRAN 47 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 0:37:47 4:09
48 250 ALBARRACIN ALBORCH, JORGE 48 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:37:49 4:09
49 151 CARBONELL VERCHER, MIGUEL 49 SuperSprint M PENYA MOHICANS 0:37:50 4:10
50 75 VERCHER CHAFER, ELIES 50 SuperSprint M AA LLOSA DE RANES 0:37:54 4:10
f t g m