fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 14ª VOLTA A PEU A VALLADA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
58 84 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:38:40 4:17
82 141 SANCHIS, PRIS 2 Sin categoría INDEPENDIENTE 0:40:35 4:30
142 576 BARBERÁ RICO, YOLANDA 3 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:44:40 4:57
175 209 DOLZ CARDONA, RAQUEL 4 Sin categoría CA LA RABOSA 0:47:57 5:19
180 171 UBERT ARGENT, VANESSA 5 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:48:05 5:21
187 148 NAVALON FRANCES, INMA 6 Sin categoría RECREATIVOS SAETABIS 0:48:58 5:25
188 170 MOLLA COLOMER, LAURA 7 Sin categoría C.A. CAMALLARGA 0:49:02 5:27
199 562 LÓPEZ MOLLÀ, AITANA 8 Sin categoría CLUB ATLETISME ALCOI 0:50:57 5:39
202 539 GREGORI BOLINCHES, VICEN 9 Sin categoría KM3 XATIVA 0:51:40 5:42
211 580 BENAVENT, SUSANNA 10 Sin categoría C.A. EL XIO LLUTXENT 0:55:13 6:08
1 1000 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Senior M New Balance Team 0:29:21 3:16
2 527 CALABUIG MICO, FRANCISCO JAVIER 2 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 0:31:37 3:31
3 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:10 3:34
4 208 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:32:13 3:34
5 11 BORREDA FELIU, JORDI 4 Senior M CA XATIVA 0:32:21 3:36
6 1 BADENES GARCIA, ADRIAN 5 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:28 3:36
7 506 PÉREZ CALATAYUD, OCTAVIO 2 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:42 3:38
8 555 CASAL I FERNANDEZ, ROGER 6 Senior M C.E.COLIVENC 0:32:49 3:39
9 500 LIMIA SAUS, POLI 7 Senior M CA LA COSTERA 0:32:54 3:39
10 211 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 0:33:11 3:41
11 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 3 Veterano A CA L`ALCUDIA 0:33:20 3:42
12 63 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:46 3:45
13 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 5 Veterano A CA XATIVA 0:33:59 3:46
14 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 6 Veterano A RECREATIVOS SAETABIS 0:33:59 3:47
15 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 7 Veterano A INDEPENDIENTE 0:34:28 3:49
16 113 LAGHOUB, ATMANE 8 Veterano A CA XATIVA 0:34:45 3:51
17 533 CORCOLES RICO, ALFONSO 2 Veterano B C.E.COLIVENC 0:34:47 3:52
18 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 3 Veterano B CA LA COSTERA 0:34:54 3:52
19 108 PERALES VIDAL, VICENTE 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:34:58 3:53
20 541 GOMEZ VIDAL, GONZALO 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:34:59 3:53
21 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 8 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:35:01 3:54
22 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 9 Senior M CD LA CURUMBALA 0:35:02 3:53
23 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 11 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:35:12 3:54
24 175 NAVALON CARCELES, FRAN 10 Senior M CA XATIVA 0:35:36 3:57
25 116 SANCHIS FLORES, JAIME 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:38 3:57
26 7 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 12 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:35:43 3:58
27 554 PIQUERAS ROMAN, ALFONSO 13 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:35:44 3:58
28 538 LANCERO GARCIA, JOSE LUIIS 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:54 3:59
29 206 MASET VILA, JUAN CARLOS 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:35:56 3:59
30 528 MARTI UREÑA, PEDRO 15 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:01 4:00
31 518 COLOMER GARRIDO, FELIPE 13 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:36:02 4:00
32 203 CASTELLS, PACO 14 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:36:26 4:02
33 165 GÓMEZ CERDÁ, JAIME 16 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:36:34 4:04
34 46 MARTÍNEZ GARCIA, ROBERTO 17 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:37:00 4:07
35 31 REGUILLO RAMOS, PACO 15 Veterano A INDEPENDIENTE 0:37:04 4:07
36 551 VILA ARMIÑANA, VICENTE AGUSTIN 16 Veterano A CA LA RABOSA 0:37:04 4:07
37 13 COSTA GARCIA, FRANCISCO 17 Veterano A CODA ALMANSA 0:37:20 4:09
38 573 ASENSIO AZORIN, JOAQUÍN 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:37:20 4:09
39 36 CÍSCAR GINER, JOSÉ 19 Senior M C.A. LLOSA DE RANES 0:37:23 4:09
40 519 MANJON SANTAMARIA, ENRIQUE 18 Veterano A CA XATIVA 0:37:25 4:09
f t g m