fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - IX VOLTA POPULAR A CERDÀ

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 879 BENZEROUAL, FOUAD 1 Senior M CA XATIVA 0:23:32 3:14
2 701 PASTRANA PAVIA, ADELINO 2 Senior M CA L`ALCUDIA 0:25:11 3:28
3 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 1 Veteranos A RECREATIVOS SAETABIS 0:25:13 3:28
4 727 MORATALLA GUARNER, MIGUEL 3 Senior M GRUP ATLETISME MOIXENT 0:25:19 3:29
5 113 LAGHOUB, ATMANE 2 Veteranos A CA XATIVA 0:25:25 3:30
6 202 VIDAL JUÁREZ, JORDI 4 Senior M CA XATIVA 0:25:31 3:31
7 1 BADENES GARCIA, ADRIAN 5 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:34 3:31
8 162 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 6 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 0:25:42 3:33
9 779 CALABUIG MICO, FRANCISCO JAVIER 7 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 0:25:44 3:33
10 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 8 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:45 3:33
11 43 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 9 Senior M CA GENOVES 0:25:46 3:33
12 208 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 3 Veteranos A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:25:58 3:34
13 769 MARIN VIDAL, JAVIER 4 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:26:04 3:36
14 11 BORREDA FELIU, JORDI 10 Senior M CA XATIVA 0:26:32 3:39
15 874 TORRES NAVARRO, VICENTE 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:35 3:40
16 42 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 5 Veteranos A CA L`ALCUDIA 0:26:37 3:40
17 74 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 6 Veteranos A C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:26:39 3:41
18 721 MACHI ORTIZ, DOMINGO 7 Veteranos A 42 Y PICO 0:26:51 3:42
19 713 GARCIA BERENGUER, SAMUEL 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:26 3:47
20 722 ABELLA MARI, ANGEL RAMON 8 Veteranos A C.A. ALCASSER 0:27:28 3:47
21 7 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 13 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:28 3:47
22 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 14 Senior M CD LA CURUMBALA 0:27:30 3:47
23 743 FRANCO MARTINEZ, ALFONSO 9 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:27:33 3:48
24 8 ALMIRÓN ROSA, ADÁN 15 Senior M CA XATIVA 0:27:37 3:48
25 770 NAVARRO CARMONA, JULIAN 10 Veteranos A AJOS XATIVA 0:27:38 3:49
26 108 PERALES VIDAL, VICENTE 11 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:27:40 3:49
27 21 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 12 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:27:43 3:49
28 134 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 16 Senior M CA XATIVA 0:27:45 3:49
29 906 CASANOVA CEBRIA, SERGI 1 Veteranos B CUCARELLA GARRIGUES TEAM 0:27:55 3:51
30 831 ALFONSO MOLTO, DAVID 17 Senior M C.A.CIUTAT D´ALBAIDA 0:27:56 3:51
31 920 GARCÍA LÓPEZ, JAVIER 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:00 3:51
32 775 FERRANDO GARCÍA, CARLOS 19 Senior M LA LLEBRE 0:28:05 3:52
33 800 SIGNES RODRIGUEZ, ABEL 13 Veteranos A C.A. ALZIRA 0:28:05 3:52
34 3 SOLER LAMIRANT, IVAN 20 Senior M RECREATIVOS SAETABIS 0:28:05 3:52
35 932 BENLOUKILIA, MARUAN 21 Senior M New Balance Team 0:28:07 3:52
36 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 1 Veteranos C CA LA COSTERA 0:28:09 3:53
37 71 VILA TORTOSA, MIGUEL 2 Veteranos B C. ENGUERA 0:28:11 3:53
38 100 DESCALS GIMENEZ, DAVID 22 Senior M CA GENOVES 0:28:13 3:53
39 116 SANCHIS FLORES, JAIME 23 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:14 3:52
40 33 TORTOSA BRAVO, DAVID 24 Senior M CD LA CURUMBALA 0:28:23 3:54
41 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 14 Veteranos A ELS LLOPS DE MANUEL 0:28:26 3:55
42 716 MONTESINOS CLIMENT, JORGE 15 Veteranos A AJOS XATIVA 0:28:28 3:55
43 750 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 25 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:31 3:56
44 773 MÁRQUEZ CERDÁ, JAVIER 16 Veteranos A AJOS XATIVA 0:28:32 3:56
45 23 FABRA APARICIO, SANTI 17 Veteranos A CLUB DA CLENCHIS 0:28:35 3:56
46 60 BONO LÓPEZ, MANOLO 3 Veteranos B RECREATIVOS SAETABIS 0:28:38 3:57
47 196 GOZALVEZ CAMARA, VICTOR MANUEL 26 Senior M CA LA COSTERA 0:28:44 3:57
48 873 PIQUERAS ROMAN, ALFONSO 27 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:28:44 3:57
49 864 ESTARLICH SENTAMANS, GERO 28 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:45 3:57
50 859 TORRES ESTARLICH, SALVA 29 Senior M AL TROT GUADASSUAR 0:28:45 3:57
f t g m